Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

978 комментариев к публикации Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек
Стихийная антивоенная акция прошла в Новосибирске — задержаны несколько человек

24 февр 2022 в 22:36

Судя по фото подрастает поколение предателей, благодарно хавая всё, что англоязычные ресурсы им скармливают, ненавидя всё российское по определению...

Евгений
24 февр 2022 в 22:37

Снова школяры и митинг несанкционированный, снова большие дяди ищут пушечное мясо для достижения политических целей, жаль что школьники не знают истории и поэтому их ведут как стадо, а с другой стороны ещё в 40 годах мой дед воевал с бендеровщиной в Закарпатье, а уже в 90 годы он сказал, что жаль не добили тогда под корень этих гнид чтобы никогда больше не подняли головы под флагами нацистов!

Serg
24 февр 2022 в 22:37

Начало конца путинскому режиму. Сейчас персональные санкции введут против правительства РФ отнимут заграничную недвигу, счета, яхты и заскулят фашистики в Родной уничтоженой ими стране.

Владимир
24 февр 2022 в 22:38

Z Вперёд, Киев близко! Z Война сразу закончится Z

24 февр 2022 в 22:38

Модераторам НГС не стыдно блокировать комменты ЗА поддержку Донбасса?
Вы кто ,а? Враги России???

Гость
24 февр 2022 в 22:38

Кто их на площадь отправил?

Гость
24 февр 2022 в 22:39

Але народ вы Путина вообще слушали?!? Операция направлена на то, чтобы закончить войну как раз

24 февр 2022 в 22:39

Точно, гнилой портал!!!

133
24 февр 2022 в 22:39

Я за мир, а не против войны! Иногда чтобы был мир приходится показывать силу.

Гость
24 февр 2022 в 22:40

#своихнебросаем

Газпром- народное достояние
24 февр 2022 в 22:40

Защитницы Отечества!!!

Юпитер
24 февр 2022 в 22:40

Эти люди точно с этой планеты? Они вообще понимают что к чему?

24 февр 2022 в 22:41

Путин не обидит ребенка. Расслабьтесь! Все будет норм. Вы еще не поняли.

Валерий
24 февр 2022 в 22:42

Всех задержать и выяснить кто, откуда и зачем. Уверен, что большинство студенты и учатся на бюджете. В крайнем случае, богатые родители отстёгивают.

Eselbaum
24 февр 2022 в 22:43

Многие забыли, что наши пути с Украиной разошлись гораздо раньше Майдана, Крыма и Донбасса. Ещё при Ельцине во время Первой и Второй Чеченской отряды украинских националистов из "Правого сектора" воевали против нас в Чечне. Они уже тогда убивали наших солдат! Но тогда наше правительство смалодушничало ради сохранения "братских отношений". Отношения не сохранили, а маргинальная поначалу идеология тупорылого провинциального национализма стала ведущей в украинской внешней и внутренней политике. Даже те украинцы, кто не разделяет этих взглядов, вынуждены теперь боязливо молчать. Всё нарастало как снежный ком и не могло кончиться мирно. Этот узел надо рубить!

Гость
24 февр 2022 в 22:44

Прошу заметить, на фото одна молодежь. Зная нашу молодежь, смею заметить без предоплаты, никто не выйдет на демонстрацию. Значит кто-то оплатил, значит кому-то это надо. Не верю я в добровольный пацифизм.

Мишка
24 февр 2022 в 22:45

А кто вам сказал что это война ? Это не война. Это предотвращение войны. Тяжелой и кровопролионой.

24 февр 2022 в 22:46

"Во время войны нельзя говорить против своих плохо , даже если они и не правы , после можно. Это аксиома. " слова Сергея Бодрова .
А это отщепенцы.

Татьяна
24 февр 2022 в 22:47

А что только сегодня вышли с плакатами? Заплатил кто-то? Тем более, что наши не трогают ни людей ни гражданские объекты. А что не выходили после зверств Азова, после того, как людей сожгли в Доме Профсоюзов?

философ
24 февр 2022 в 22:49

Вообще масштабные войны случались всегда,всю историю человечества с древних времен. Это всегда был способ передела сфер влияния,борьба за ресурсы. Своего рода естественный отбор - место слабых занимали сильные,очищение от слабых, немощных,психически и физически нездоровых происходило. Человечество становилось сильнее в итоге,кроме того войны всегда давали мощный толчок в развитии технологий.
Они происходили регулярно,бывало по 100 лет длились. А последняя масштабная война закончилась уже почти 80 лет назад. Человечество откровенно деградировало за это время,расплодилось огромное количество фриков и неадекватов,захвативших и высокие посты во властных структурах в том числе. В таких условиях масштабная война просто неизбежна - иначе человечество ждет постепенная полная деградация и неизбежная гибель.

24 февр 2022 в 22:53

Что же они с плакатами не выходили, когда на Донбасе русских убивали нацисты?

Алексей
24 февр 2022 в 22:53

На обратной стороне их транспорантов написано:"да войне на Донбассе","да геноциду русских и ядерному оружию на украине".

Гость
24 февр 2022 в 22:53

Не могу не привести фразу из знаменитого фильма: - Власть опять меняется! 😂

Что
24 февр 2022 в 22:53

комментарии удаляют.(в почёте только навальнята)

Гость
24 февр 2022 в 22:54

Если сейчас война не там то скоро она может быть и здесь и что вы кричащие будете делать тогда? Предовать или сами стрелять

Гость
24 февр 2022 в 22:54

"Чует моё сердце, что мы на краю грандиозного шухера!" 😂

24 февр 2022 в 22:55

я с веслом могу сутками на дереве сидеть питаясь корой и птицами, только на фронт

24 февр 2022 в 22:58

Я поддерживаю, нет войне, которая была 8 лет в ЛДНР! ВОВА, заканчивай эту войну, окраина по хорошему не понимает и не хотела выполнять Минск-2!!!

Гость
24 февр 2022 в 22:58

"Идите ко мне бандерлоги!" 😜

Мила
24 февр 2022 в 22:59

Собрался сброд молодняка,купленных за рубль или печеньку!И они против войны...Идиоты. Где же вы были все восемь лет,когда бомбили Донбасс??? Что то с мозгами случилось трагичное,если защищаете режим зели...

Гость
24 февр 2022 в 23:01

А у нас война?? К чему это истерия?

Евгениц
24 февр 2022 в 23:02

А что ж когда Югославию , Ирак , Авганистан , Ливию утюжили. Эти "прекраные люди "не выступали против. Ааа . Я забыл ,это другое.
Да. Я тоже против войны. Но это тот случай когда либо мы , либо нас. А так , да . Выражайте свое мнение. Только не надо нарушать законы.

24 февр 2022 в 23:02

Люди на Донбассе 8 лет под обстрелами живут. Им норм? А вам что? В отпуск теперь не съездить? Лишь бы свой зад в тепле был?

24 февр 2022 в 23:03

А лучше, как 2мая в Одессе... Выложили бы фотки всех присутствующих на митинге, чтобы знать с кем по одним улицам ходим...

24 февр 2022 в 23:03

Раньше в 80х годах выходили с плакатами нет войне и приветствовалось. А теперь, что, мне так ничего страшного в этом не вижу. Я то-же против военных действий, надо договариваться и компромис искать властям

24 февр 2022 в 23:03

А где Тузик с агентом матрицы? Неужели среди тех баб арестованных? Или сели за рычаги танков и защищают основы мира и демократии?

24 февр 2022 в 23:04

Деградирует Новосибирск, совсем нет желающих использовать голову по назначению, а не только в нее есть.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 февр 2022 в 23:05

Путин — позор нации.

Гость
24 февр 2022 в 23:06

Всех в автозак и на Колыму без суда и следствия активисты гребенные!!!!

Гость
24 февр 2022 в 23:06

во тупые!

Cерж
24 февр 2022 в 23:07

как всегда зашевелилась леберасты .но Нас не отановить,

24 февр 2022 в 23:08

Люди 8 лет под обстрелами жили. А вы протестуете из-за того, что в отпуск не съездите и айфон не купите? Вам не стрёмно вообще?

24 февр 2022 в 23:08

Либералы глупые. Всех по автозакам переписать и поставить на учет!

Гость
24 февр 2022 в 23:11

Никто не хочет войны, но вот так стоять и плакатами трясти нет смысла.

Дед
24 февр 2022 в 23:13

Вы хотите, чтобы укр.молодчики с фашисткой свастикой ходили с факелами потом по нашей земле? Вы бы слышали как эти нацики кричали речевки на матче наших футболистов « Вы москали- трупы забери» Да нам надо выйти и реально помочь людям беженцам Или, что если в соседнем доме убивают- лучше отсидеться дома?

24 февр 2022 в 23:13

Классно, НГС не публикует комменты с поддержкой президента. Красавцы, чё ) Свобода слова по-американски?)))

Малена
24 февр 2022 в 23:15

Новосибирск я посмотрю у нас как всегда выделяется

Альбина
24 февр 2022 в 23:15

Интересный маневр конечно

Сухайли
24 февр 2022 в 23:15

Стыдоба и только

Косметосник
24 февр 2022 в 23:16

Ну эти то куда со своими стихиями?

Константин
24 февр 2022 в 23:16

Все так неоднозначно. Зачем выходить еще больше в смуту вводить людей?