Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Губернатор подписал документ о частичном снятии ковидных ограничений в Новосибирской области
Губернатор подписал документ о частичном снятии ковидных ограничений в Новосибирской области

Не бедный Йорик
24 февр 2022 в 15:09

Привит, есть код Все эти ограничения прошли мимо меня.

Гость
24 февр 2022 в 15:10

Ожидаемое решение, говорили же про это уже и не один раз.

Люба
24 февр 2022 в 15:10

Ну и славно. Спад наблюдается. А послабления не такие уж и серьезные, хоть у девушек будет возможность побаловать себя на 8 марта

Гость
24 февр 2022 в 15:11

Здесь к нам Украина возвращается, а вы опять с коронавирусом. Но спасибо, что показали докУмент.

Ёлка
24 февр 2022 в 15:11

Идет снижение, соответственно и ограничения вниз.

Канина
24 февр 2022 в 15:11

Хорошо. А потом, когда снова волна начнется опять буду усиливать ограничения?

Володя
24 февр 2022 в 15:11

Да не такие уж это и сильные послабления

Симка
24 февр 2022 в 15:11

Полностью отменять ограничения сейчас точно не стоит.

Иваныч
24 февр 2022 в 15:12

Тогда будем надеяться, что не придется их отменять

Гражданин
24 февр 2022 в 15:12

А у соседних регионах как с этим?

Алина
24 февр 2022 в 15:13

Хорошо что там уже продуман план постепенного снятий ограничений.

Гость
24 февр 2022 в 15:14

Документ опубликован явно для тех кто любит читать не пересказ, а именно оригинал.

Matrix_Agent (забанен)
24 февр 2022 в 15:25

А где подпись-то?

24 февр 2022 в 15:37

Обратите внимание! Проект западных глобалистов "мировая пандемия" продолжает осуществляться. И российские чиновники в этом участвуют. Несмотря на весь "патриотизм", рукоплескания военным действиям и эскалацию с Западом. Куклы...

24 февр 2022 в 15:48

Цены поднимут, столько клиентов уже не будет, многие закроются. Другие новости в приоритете. Правда, когда этот цирк с ограничениями закончат.

Alex
24 февр 2022 в 18:18

Пора бы уже во всех местах отменить qr, как это делают некоторые регионы, уже и рекомендации давали поотменять этот бред

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
24 февр 2022 в 19:57

ковид и беженцы вещи не совместимые! правильно !

24 февр 2022 в 22:14

Только война была способна победить коронавирус

24 февр 2022 в 22:18

А почему без подписи?

Марго
25 февр 2022 в 01:00

Клин клином, все правильно.

Гость
25 февр 2022 в 10:30

Почему губернатор решает снимать ограничения по ковиду или нет. Это должны решать вирусологи, врачи. Слишком рано он начал снимать ограничения. 5 тысяч в сутки заражаются ковидом. Это огромная цифра. Умирают в сутки почти 20 человек!и это только на бумаге, по факту цифры больше! Рано снимать ограничения. И дети, студенты пусть учатся на удаленке!

25 февр 2022 в 10:35

Ждём новую волну, но уже с Домбаса:)