Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска решила увеличить выплаты почетным жителям города. Среди них — Толоконский и Городецкий
Мэрия Новосибирска решила увеличить выплаты почетным жителям города. Среди них — Толоконский и Городецкий

18 февр 2022 в 23:13

хм, а караськову с покушаловым, да и фалилееву с ференцом чего не дали?!

Владимир
18 февр 2022 в 23:14

По чётным они вроде бы граждане, по нечётным обычное жульё, развалившее и распродавшие всё к чему они прикасались и к созданию чего они отношения не имели.И на мой взгляд самое подходящее для них место это-камера и шконка.
Сколько они разрушили, сколько развалили-подсчёту не поддаётся.....

Zima
18 февр 2022 в 23:17

Самые нуждающиеся граждане нашего города!
Позорище!!!!
Я представить себе даже не могу, как можно выжить в сложившейся ситуации старикам на их нищенские пенсии и малообеспеченным семьям, теперь даже на хлеб и молоко не хватает! Я просто афигеваю от чеков в продуктовых магазинах...

Гость
18 февр 2022 в 23:20

Мир перевернулся, Зазеркалье

Гость
18 февр 2022 в 23:22

Долой позорище . Стыдоба а не чиновники .

гость
18 февр 2022 в 23:32

ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР

Натали
18 февр 2022 в 23:49

Скажите пожалуйста, кому приходит в голову увеличить выплаты и так жирующим и захапавшим людям! Или никто в Новосибирске незнает , как сейчас «бедно» живут эти люди, какой цинизм к нашему бедному народу!

Натали
18 февр 2022 в 23:54

Стыд то какой, пенсионерам 8.6% к пенсии копеечной, а нашим почетным 50000 рублей, вот она справедливость, депутаты вы что там творите?

Гость
18 февр 2022 в 23:55

Там расстрел, а не выплаты

Ярополк
19 февр 2022 в 00:06

Экс-губернаторов НСО в прежние времена бы расстреляли с полной конфискацией! А теперь мы их ещё и содержим. Мало наворовали???
Стыдобища!!

Думаю
19 февр 2022 в 00:07

Думаю, справедливо будет давать эту выплату только тем, кто не менял Новосибирскую прописку. А то вдове мужа менять нельзя, а почётному жителю город менять можно?

Из Москвы
19 февр 2022 в 00:14

Этим-то за что? За развал градостроительства? За развал дорожного строительства? За барахолку? За поддержку Солодкиных и прочих? За развал промышленности? За что?!

Ярополк
19 февр 2022 в 00:16

Предлагаю на площади Ленина выставить всех претендентов на пост "Почётный житель Новосибирска", а рядом два бака один с г-ном, другой с конфетами. И пусть каждый желающий бросит в кандидата, то что посчитает нужным. Вот тогда и посмотрим, кто что заслужил.

19 февр 2022 в 00:16

Ну у нас так...
Был такой деятель во времена Брежнева, первый секретарь обкома партии Горячев. Мало тогда инфы было, но всё таки доходило кое что. Якобы чего то они мутили с командующим округом - перли не стеснялись! Снял его Брежнев. Поехал тот деятель в Москву и якобы день просидел у Л.И. в приемной, не принял тот его. Но таки дали в Москве квартиру и канеш не посадили (был со времен Хрущева негласный уговор - при таких должностях неподсудны, при сталинщине то хапнули горя). Так и дожил Горячев Федор Степаныч отпущенный век в Москве, помер своей смертью. А тут и вовсе чудеса: назвали улицу в городе в районе Белых рос: ул. Федора Горячева! Эвана! Воскрес ворюга!

19 февр 2022 в 01:20

Что не вор то почетный

19 февр 2022 в 01:23

Эх, Карелин! А ещё одноклубник! Пока был спортсменом, уважали, своя сеть такси-терпеди. А теперь просто позоришь СКА.

19 февр 2022 в 02:14

Сами себя провозгласили. Ещё и попа туда же. Он то что сделал для жителей города?

2111
19 февр 2022 в 02:33

Ничего не понял. Город просто уничтожен за 20 лет, а людей которые были долгое время у власти в регионе хотят отметить ?? Это шутка что ли ?

Прохожий
19 февр 2022 в 02:47

Ну и ну почетные жители!!! И ведь не откажутся от доплаты,им все мало!

19 февр 2022 в 03:36

Интересно, сколько налогов они заплатят с этих выплат. И не слишком ли много не плательщиков налогов в этой нищей стране!?

Гость
19 февр 2022 в 03:44

А что у нас в городе мыши почётными жителями города стали.

Андрей
19 февр 2022 в 06:23

А вдовицы то здесь причём? Вообще идиотизм в вотчине

Гость
19 февр 2022 в 06:41

А в Китае их бы давно к стенке поставили.

Гость
19 февр 2022 в 07:47

Да, уже не работают, а народ обдирают и Локоть с ними, тоже хочет стать почетным.Такие вопросы народ должен решать голосованием.Уверен при народном голосовании почетных жителей было бы от силы три человека.

Гость
19 февр 2022 в 07:52

Только в Новосибе почетные жители города не в почете у граждан.

Око
19 февр 2022 в 08:04

Это че за город в котором народ плюеться в сторону почетных жителей?

Гость
19 февр 2022 в 08:06

Ни одного положительного коментария в защиту "почетных" жителей, это о чем то говорит?

Анатолий
19 февр 2022 в 08:13

Им не хватает. Особо нуждающиеся.

Гость
19 февр 2022 в 08:30

Пожалуйста опубликуйте список их Великих Дел. Город должен знать за что награждает своих "героев".

Аня
19 февр 2022 в 08:35

В месяц конечно

19 февр 2022 в 08:35

Это самые что ни на есть почетные граждане города. Почетнее не бывает.

Гость
19 февр 2022 в 08:50

Нам тоже хорошие выплаты давайте. Почему мы должны жить плохо, а мы хорошо? Я считаю-это предательство, по отношению к народу.

Василий
19 февр 2022 в 09:06

К о этим клоунам звание почётный дал?

Татьяна
19 февр 2022 в 09:09

Пенсионерам работающим не индексирует пенсии.... При размере пенсии в тысяч 15, а этим то за что, за первое место по кол-ву проблемных объектов, за обманутых дольщиков? И ведь не откажутся или просто не знают откуда деньги "прилетают" одно бесстыдство

Степан
19 февр 2022 в 09:17

То есть Ваня Ваня это придумавший на прибавку не рассчитывает?
Пусть продолжает жечь свечу?

Гость
19 февр 2022 в 09:33

Позорище фуууу

19 февр 2022 в 09:44

А озеро.. из фекалий.. разлилось....

19 февр 2022 в 10:02

Совесть у них вообще отсутствует. Никакой пользы городу от них нет.

Елена
19 февр 2022 в 10:10

Смешно) не позорились бы и отказались эти почетные жители) там запасов на пять жизней вперед.лучше бы бабулькам одиноким отдали которые впрогодь живут

Гость
19 февр 2022 в 10:23

Наглый плевок правящего класса на простых граждан города.

Ирина
19 февр 2022 в 10:33

Как быстро Мэрия решила Этот Вопрос!!!! А на остальные вопросы, которые Люди годами задают и мучаются, им Наплевать!!!

одни нищие
19 февр 2022 в 11:19

метрополлитр тоже там

19 февр 2022 в 11:32

"Пункт 1. Звание "Почетный гражданин города Новосибирска" присваивается
ЖИТЕЛЯМ города Новосибирска, чья деятельность внесла особый вклад в социальноэкономическое и духовное развитие города, повышение его роли в Российской Федерации и за рубежом и получила широкое общественное признание."

Огласите, пожалуйста, список указанных заслуг наших почетных представителей власти, а то я никак вспомнить не могу.

19 февр 2022 в 11:55

И что мы нищие должны радоваться?

Горожанка
19 февр 2022 в 11:57

Интересно мне знать ... что это за служебные траты у мэра Локтя , аж на 3 млн р ???? И где он за них отчитывается ? Где почитать в доступном доступе ?

ненейка
19 февр 2022 в 12:09

Эти заслуженные люди довели город до сегодняшнего состояния.

19 февр 2022 в 12:13

Старым ворам и негодяям нужна помощь!

Горожанка
19 февр 2022 в 12:21

Он своё получит в будущем времени, наверняка после того как уйдёт... за такие достижения то

Гость
19 февр 2022 в 12:24

Да здравствует революция!!!

Единорос.
19 февр 2022 в 12:47

Богатым нужно помочь,налоги нечем платить за их загородные элитные особняки.А кто исследовал и довел до народа их сосояние,кто имеет какие доходы,бизнес всякие льготы которыми они уже пользуются.Какие из них могут быть советчики,когда были против назначения губернатора.Неужели их мешки с деньгами мыши сьели.,или они их передали в детдома ?а мизерная их пенсия не позволяет им сосуществовать.,кое кто занимает высокие должности, в том числе являются депутатами.

Ник
19 февр 2022 в 12:51

Когда же подавятся хапуги и воры и все поощряют Локоть и Травников не сдыдно ли им