Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Новосибирске решили завершить самый центральный долгострой — каким будет новое здание у Оперного
В Новосибирске решили завершить самый центральный долгострой — каким будет новое здание у Оперного

17 февр 2022 в 14:18

Если бы вы только знали сколько на строительстве разных объектов "чинуши" и бизнесмены денег "отмывают", у нас почему то всегда так было и будет..выделяют одну сумму денег... (одни экономят, тратят меньше)...а разницу в кармашек... чтобы ещё побольше в кармашке было денюшек... зато простой народ ипотек понабрал и работают за 30тр.. да чтоб еще за клеточку (ячейку в многоквартирном) расчитаться...опять же в пользу тех же..кто наживаеться

17 февр 2022 в 14:18

Неплохой проект получился и пешеходка конечно нужна городу! Пусть даже сильно в урезанном виде.

17 февр 2022 в 14:24

Сити-центр уж лучше бы разобрали, чем достраивали

Горожанка-54
17 февр 2022 в 15:00

А мне жалко жильцов дома 37 по ул.Серебренниковской, у которых окна выходят на этот недострой. Такой хороший дом, дорогие квартиры, а вида из окна, обзора нет и не будет, только тыльная и неприглядная сторона здания... И второе - возможно, поговорят, поразрабатывают проекты, на том дело и встанет. Как уже не раз было и с этим зданием, и с гостиницей на пл. Маркса, и с Дворцом культуры Сибсельмаша...Такая бесхозяйственность, безответственность, столько денег в никуда...

224
17 февр 2022 в 16:17

Напротив оперного, там должен был располагаться театр Афанасьева. Так пусть и отдадут театру это здание.

224
17 февр 2022 в 16:21

Там тротуара даже нет и парковки. Для чего лепили на углу здание? И забыли фото этого здания , в каком оно состоянии сейчас, добавить в статью.

17 февр 2022 в 16:53

НЕКРАСИВО!

Гость
17 февр 2022 в 17:18

Собирались строить театр, не построили. Золотая земля благополучно улетучилась в руки строителей торгово-офисов. Как бы с землей под "Пионером" такого же не случилось!

17 февр 2022 в 17:36

просто снесите к лешему этот сарай и высадите деревья да кустики с травкой

17 февр 2022 в 17:45

Оставили бы уже город в покое. Все изгадили и испахабили своей новой архитектуро

17 февр 2022 в 21:53

И станет типовая стекляшка. Лучше не надо ничего делать. Может быть придет нормальный хозяин и сделает все правильно и красиво

Шалфей Тимьяныч
18 февр 2022 в 01:28

НГС, спасибо за человеческий заголовок - наконец-то наш привычный Оперный, а не это отвратное словечко "Новат"

Гость
18 февр 2022 в 05:46

Это не тот ли Новоград который пытается отжать завод Электроагрегат? В такие же руины превратят предприятие

18 февр 2022 в 06:39

У этого здания плохая аура. В 1994 году там в подвале солдатик повесился молодой из вертолётной эскадрильи внутренних войск, которая размещалась в здании, где сейчас находится Ля Мезон.
Почти тридцать лет прошло... Может и сейчас его душа там бродит.. Страшно

Андрей
18 февр 2022 в 12:38

Снести, однозначно! Там окна жилых квартир смотрят на крышу и этот долгосирой!!

Веня
15 апр 2022 в 22:22

Снести, нафиг, и вернуть обратно сквер с клумбами, что там были. (Бедные жильцы, свет, вид и просто удобство перекрыли. Я уже не говорю про окно в окно от этого уродства. Они даже судить, но проиграли. ) В детстве там гуляли, красиво было и больница не была столь обшарпаная.