Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Внутри ЛДС начали штукатурить стены и укладывать плитку — снаружи заменяют бракованные витражи
Внутри ЛДС начали штукатурить стены и укладывать плитку — снаружи заменяют бракованные витражи

16 февр 2022 в 11:13

Не успеют

16 февр 2022 в 11:13

Молодцы!!! Приятно, когда создают что-то красивое и полезное!

789456
16 февр 2022 в 11:13

"снаружи заменяют бракованные витражи" ??????????? - а зачем изначально строить с браком?

Татьяна
16 февр 2022 в 11:14

Красиво!

Куница
16 февр 2022 в 11:15

Хорошо, что сделали в серо голубой гамме. Максимально приближено к зимней цветовой гамме.

Гость
16 февр 2022 в 11:15

Внутренние работы сделают в разы быстрее, там уже тепло.

16 февр 2022 в 11:16

Сейчас будут заменять бракованные витражи......
А зачем их было монтировать изначально, если они бракованные?

Гость
16 февр 2022 в 11:16

Работы идут, это радует. Погода способствует, ничего не препятствует.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 11:16

"бракованные витражи".
Так-так, можно подробности? Ну там - стоимость этих самых витражей, стоимость замены и подобное.

Щербаков
16 февр 2022 в 11:16

Фасады я сказал бы что уже готовы, дальше мы увидим только работы по территории.

Арман
16 февр 2022 в 11:17

Ну вот и началось время, когда следить за стройкой будем только после фоторепортажей.

Гость
16 февр 2022 в 11:18

Мне казалось, что остекление уже готово. Но сложно видимо судить видя все из окна метро.

!!!!!!
16 февр 2022 в 11:18

Когда должны достроить? К осени, август? Еще на облагораживание территории нужно время, много времени.

Председатель
16 февр 2022 в 11:18

Достроить, нельзя останавливать.

интересненько...
16 февр 2022 в 11:18

как поведет себя кровля, которой занимались в морозы, летом

Гость
16 февр 2022 в 11:19

А кроме бракованных установленных витражей,
огласите весь список бракованного,поврежденного и установленного.
Это позволяет поднять цену стадиона?
Заплатили за брак налогами/бюджетом?

Стелла
16 февр 2022 в 11:19

Штукатурка и плитка одни из самых долгих этапов и то только потому, что объемы большие.

Гость
16 февр 2022 в 11:20

А возможен ли брак
всего здания
и его демонтаж?
И когда?

Гость
16 февр 2022 в 11:23

Кто подписывал Акты
на установку бракованных витражей?
Кто подписывал Акты
приемки-передачи работ?
Разве не Губернатор лично контролирует?

16 февр 2022 в 11:34

Ну все Горский, прощай тепло. Привет проблемы отопления. Сниженные параметры, все что вы будете слышать ближайшие лет 5.

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 11:36

Мне надоело комментировать и я ухожу от вас навсегда !

16 февр 2022 в 11:37

Видок у ЛДС, что у нас, что в Омске дерьмо. Да за такие бабки👏

дщkgлодлр
16 февр 2022 в 11:38

Опять всё стекло людям на голову упадёт как в Галерее ???

Жительница Новосибирска
16 февр 2022 в 11:39

Ждем и переживаем. Есть ли в Новосибирске фигурное катание? Наверное, есть, но пока его не слышно. С новым ЛДС, думаю, начнет развиваться.

16 февр 2022 в 11:42

Казань великая и богатая примет новый МЧМ! Если не успеете! Столица спорта России! Куда вы лезете со своим колхозом то! Не доросли ещё!

16 февр 2022 в 11:45

А когда будут заменять бракованную плитку и штукатурку, сразу после витражей? Не уверен что времени хватит, еще есть бракованное отопление, электрика, ИТД.

Гость
16 февр 2022 в 11:47

Штукатурка штукатуркой,а вот денег напилить надо успеть.Куй железо не отходя от кассы.

Железный арни
16 февр 2022 в 11:47

Теперь и до взятия кубка Гагарина недалеко.

АК!
16 февр 2022 в 11:50

Сливаем воду, сроки просохатили

морозов денис
16 февр 2022 в 11:51

Миллиарды разворованных рублей на этой стройке!Да за такие деньги,которые в него вбухали,можно было ЛДС из чистого бриллианта построить!

16 февр 2022 в 11:52

Как же корежит болельщиков Балашихинской Птицефабрики! 🙂!

А вот скажите,- в случае землетрясения как поведет себя остекление? Что это за материал раз при транспортировке пришел в негодность. Стекло что ли? Я понимаю шарик возле театра Глобус имеет место быть (размеры невелики) но как проявит себя вся эта алюминиевая конструкция со стеклами при осадке здания? Учитывал кто-либо природные факторы при проектировании, опыт таких конструкций?...

Олька любит Ромку
16 февр 2022 в 12:01

Какая красота , я так жду чемпионата чтобы посетить ЛДС , спасибо партии и царю

Справедливый
16 февр 2022 в 12:02

Отличное здание, молодцы спорт надо развивать и больше такиз зданий строить

16 февр 2022 в 12:03

Брак на стадии строительства, увы уже не удивляет...

16 февр 2022 в 12:04

Кому нужен этот сарай?

16 февр 2022 в 12:09

Так закатывалась (в штукатурку) карьерная звезда губернатора.
Флаг МОК гордо реял над спортом РФки.
Все участники великого распила довольно потирали ручонки

16 февр 2022 в 12:21

Уже брак 😂
Мясо третий сорт - не брак! Просто рубят вместе с будкой.

Гость
16 февр 2022 в 12:29

Каравай, каравай, кого хочешь выбирай. На шайбу не похоже.

16 февр 2022 в 12:48

Зачем в новосибирске стеклянные витражи, если они сделаны для цивилизации?! Мимо какой нибудь фулюган с рогаткой будет проходитт- и конец витражам..

Гость
16 февр 2022 в 13:14

Как же вы достали, постоянные нытики!

С левого берега
16 февр 2022 в 13:15

Не плохо получается. Ярко, красиво. На солнце особенно блестеть будет.

Плюс один
16 февр 2022 в 13:16

Это хорошо! Надо успевать!

Гость
16 февр 2022 в 13:16

Ремонтные работы идут обычно быстрее, чем строительные.

Шашлычник
16 февр 2022 в 13:16

Когда нам покажут как все выглядит внутри?

Опять не 25
16 февр 2022 в 13:16

Поскорей бы его уже построили! Очень хочется благоустройства территории вокруг.

Лиса Михална
16 февр 2022 в 13:17

После того как выложат плитку дело пойдет быстрее.

Анна К
16 февр 2022 в 13:17

А что будет со старым ЛДС?

Чемской
16 февр 2022 в 13:18

А когда займутся благоустройством территории?

Гость
16 февр 2022 в 13:19

Фасады вообще интересные, солнце будет играть.

Brandschenkestrasse, 50
16 февр 2022 в 13:22

Льдинка, льдинка скоро мааай :(
Льдинка, льдинка ну ка растааай :(
Даже часы отсчета до начала МЧМ-2023 ломаются и отказываются приближать эту дату!