Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Внутри ЛДС начали штукатурить стены и укладывать плитку — снаружи заменяют бракованные витражи
Внутри ЛДС начали штукатурить стены и укладывать плитку — снаружи заменяют бракованные витражи

А вот скажите,- в случае землетрясения как поведет себя остекление? Что это за материал раз при транспортировке пришел в негодность. Стекло что ли? Я понимаю шарик возле театра Глобус имеет место быть (размеры невелики) но как проявит себя вся эта алюминиевая конструкция со стеклами при осадке здания? Учитывал кто-либо природные факторы при проектировании, опыт таких конструкций?...

Олька любит Ромку
16 февр 2022 в 12:01

Какая красота , я так жду чемпионата чтобы посетить ЛДС , спасибо партии и царю

Справедливый
16 февр 2022 в 12:02

Отличное здание, молодцы спорт надо развивать и больше такиз зданий строить

16 февр 2022 в 12:03

Брак на стадии строительства, увы уже не удивляет...

16 февр 2022 в 12:04

Кому нужен этот сарай?

16 февр 2022 в 12:09

Так закатывалась (в штукатурку) карьерная звезда губернатора.
Флаг МОК гордо реял над спортом РФки.
Все участники великого распила довольно потирали ручонки

16 февр 2022 в 12:21

Уже брак 😂
Мясо третий сорт - не брак! Просто рубят вместе с будкой.

Гость
16 февр 2022 в 12:29

Каравай, каравай, кого хочешь выбирай. На шайбу не похоже.

16 февр 2022 в 12:48

Зачем в новосибирске стеклянные витражи, если они сделаны для цивилизации?! Мимо какой нибудь фулюган с рогаткой будет проходитт- и конец витражам..

Гость
16 февр 2022 в 13:14

Как же вы достали, постоянные нытики!

С левого берега
16 февр 2022 в 13:15

Не плохо получается. Ярко, красиво. На солнце особенно блестеть будет.

Плюс один
16 февр 2022 в 13:16

Это хорошо! Надо успевать!

Гость
16 февр 2022 в 13:16

Ремонтные работы идут обычно быстрее, чем строительные.

Шашлычник
16 февр 2022 в 13:16

Когда нам покажут как все выглядит внутри?

Опять не 25
16 февр 2022 в 13:16

Поскорей бы его уже построили! Очень хочется благоустройства территории вокруг.

Лиса Михална
16 февр 2022 в 13:17

После того как выложат плитку дело пойдет быстрее.

Анна К
16 февр 2022 в 13:17

А что будет со старым ЛДС?

Чемской
16 февр 2022 в 13:18

А когда займутся благоустройством территории?

Гость
16 февр 2022 в 13:19

Фасады вообще интересные, солнце будет играть.

Brandschenkestrasse, 50
16 февр 2022 в 13:22

Льдинка, льдинка скоро мааай :(
Льдинка, льдинка ну ка растааай :(
Даже часы отсчета до начала МЧМ-2023 ломаются и отказываются приближать эту дату!

16 февр 2022 в 13:31

Что-то стрёмненько смотрится остеклененный ЛДС на фото...

Eselbaum
16 февр 2022 в 13:36

Я переживаю и ночами не сплю: примут ли построенный ЛДС наши строгие и взыскательные комментаторы! Ведь все они - великие архитекторы и строители, которых не обманешь и на мякине не проведёшь! Они, не слезая с дивана, мигом видят, что всё плохо, кругом брак и недоделки, всё разворовано - и это "на наши налоги"! Правда, иногда возникают сомнения: а способны ли эти "великие строители и экономисты" сколотить хотя бы дощатый нужник у себя на даче, чтобы не позорно было заходить. И вообще, почему эти знатоки строительства и архитектуры не руководят строительными компаниями, не занимаются городской архитектурой? Такие таланты зря пропадают!

Мария ру
16 февр 2022 в 13:57

А мне нравятся эти цвета. Гармонично смотрятся.

Прораб
16 февр 2022 в 13:57

Нормальный темп, должны успеть.

Гость
16 февр 2022 в 13:58

Как масштабно смотрится! когда мимо проезжаю. Люблю смотреть на стройку и то, что уже построили.

777
16 февр 2022 в 13:58

Кстати, кому интересно в ЭГ есть строительство ЛДС онлайн. Иногда захожу, смотрю.

Гость
16 февр 2022 в 13:59

Внешние работы почти закончились, теперь больше внимания будет на внутренние.

Три икса
16 февр 2022 в 13:59

Сколько всего бракованных витражей?

Кама
16 февр 2022 в 13:59

Брак нужно сразу менять, тем более это фасадная часть и скорей всего не с низу.

Зам
16 февр 2022 в 14:00

Плитку класть не быстро, тем более там площади большие.

Гость
16 февр 2022 в 14:00

А какие работы по плану следующие?

Мама Таня
16 февр 2022 в 14:01

А я все жду когда можно будет прогуляться вокруг новой арены.

Хаги Кухатиро Тадакиё
16 февр 2022 в 14:18

Как я понимаю при строительстве так сказать клали на совесть...

сибиряк
16 февр 2022 в 15:52

Ну что, Травников, последний год тебе губернаторствовать осталось,😜

Ирина
16 февр 2022 в 16:00

Остекленение чем то напоминает торговый центр грани на пл. Маркса. Интересно как эти стекла будут мыть от пыли, и грязи, которая будет лететь с дороги.