Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Мэрия пересчитала продавцов, незаконно торгующих бензином в Новосибирске, — штрафы для таких хотят увеличить в 8 раз
Мэрия пересчитала продавцов, незаконно торгующих бензином в Новосибирске, — штрафы для таких хотят увеличить в <nobr class="_">8 раз</nobr>

15 февр 2022 в 13:17

есть кто из клиентов? как бенз?

Румыния
15 февр 2022 в 13:26

а че не посадки лет на 5 ????????????????

Прохожий
15 февр 2022 в 13:33

Нужно не просто увеличивать штрафы, даже и в 100 раз, а нужно конфисковывать любые, в т.ч и стационарные, заправки. Огромное количество бодяжного "бензина" продается и мер, я имеб ввиду действенных, не принимается. Слишком многие на этом наживаются...

15 февр 2022 в 13:53

Почему они не хотят,чтобы люди покупали маленько дешевле топливо,сэкономили бы денюжку для своих деток,раз государство не в состоянии обеспечить достойную жизнь своим гражданам?

15 февр 2022 в 13:55

Это не бензин ,это бурдалага химичиская

вапролд
15 февр 2022 в 14:19

у западного вокзала спокойно себе стоит)

15 февр 2022 в 14:28

Да пусть продают, кому какое дело. У нас и на газпромовских заправках иногда такоооое льют.

Прикладной физик
15 февр 2022 в 14:38

Покупать такой бензин - все равно, что палёный алкоголь брать. Но наш народ такие мелочи редко останавливают...

Гость
15 февр 2022 в 15:03

Сколько государству не плати, всё равно в карман лезут!
Я бы единственное убрал бы такие заправки от школ и людных мест!
А бензин там нормальный, не хуже заправок.

Олигархи контролирующие сети АЗС терпят убытки, этого никак нельзя допустить

Построить АЗС стоит десятки миллионов, а торговать с бензовоза намного дешевле, каков смысл разбавлять ослинной мочой, или возможность купить вместе с бензином жвачку втридорога. делают топливо более качественным?
На мой взгляд здесь не что иное, как борьба монополиста со свободным рынком, не?

Ром
15 февр 2022 в 15:19

Великое преступление. Вы бы лучше за ваши чиновничьи и депутатские грешки наказания ужесточали. И неотвратимость их применения.

Человек в разбитом корыте
15 февр 2022 в 16:31

Ну только очереди на "легальных" заправках исчезли и теперь опять. Сейчас мелочь разгонят и стои жди 2-3 машины до крана.

Док
15 февр 2022 в 16:34

Так был бы на заправках ещё бензин нормальный и цены, а так вот и приходится к левым ездить. Зато уверен в качестве (заказывал экспертизу) и цена ниже.

vladimir
15 февр 2022 в 19:07

незаконно бешеный акциз драть с населения

Гость
15 февр 2022 в 19:16

Пышущих от гнева и призывающих запретить частные бензоколонки ⛽️ не понимаю. Вы же сами ездите каждый день на городском транспорте, дорожающем из-за роста бензина, и вас это устраивает?!? Да не может литр 95ого в стране, продающий бензин за рубеж за 3 копейки, стоить для своих граждан дороже! А он стоит в разы дороже себестоимости! И за это платите Вы! А людям, которые продают бензин по более менее реальной цене, надо наоборот спасибо сказать! Кстати бензин у них неплохой.

Потреот
15 февр 2022 в 20:46

Может лучше ФАС проверит резкие скачки цены на топливо, которые влекут за собой подорожание абсолютно всего!?

15 февр 2022 в 22:33

Не законная торговля бензином начинается с не законных врезок в нефтепроводы,а там давно уже не штрафы. Сам бензин криминального происхождения,либо краденый либо контрафактный. Но там департаменту по торговле делать нечего.

гость
16 февр 2022 в 00:36

Как глосит пословица "Рыба с головы _____". Сегодня "жадность" в сфере ГСМ - появление и процветание "черного рынка". Завтра следующие "шаги" к удорожанию жизни. К чему движемся?