Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Отстают на 5 дней: часы обратного отсчета МЧМ-2023 третий раз сломались в Новосибирске
Отстают на 5 дней: часы обратного отсчета МЧМ-2023 третий раз сломались в Новосибирске

14 февр 2022 в 18:46

Это уровень всех достижений к этому чемпионату, часы 3 раза так просто не ломаются, ни моста, ни стадиона, ни самого чемпионата вовремя не будет, все отменится по объективным причинам. Запомните этот твит!

14 февр 2022 в 18:55

Возможно часы о чемпионате знают больше чем чиновники!

14 февр 2022 в 18:32

Часы сделать не могут, а туда же...ЛДС лепят.

14 февр 2022 в 19:03

И эти люди говорят о развитии страны. Часы сделать нормально не могут!

14 февр 2022 в 19:28

".часы обратного отсчета... третий раз сломались..." - Rogozin style?

14 февр 2022 в 19:13

Что посмотреть гостям Новосибирска: 1 - Зоопарк, 2 - Отстающие часы к МЧМ 😁 Часы видать поумнее наших чиновников, знают, что чтобы не опозориться, нужно уже сейчас в день на пару часов минимум начинать отставать 😂

14 февр 2022 в 19:21

".Театр начинается с вешалки.." - жаль театр политики редко заканчивается вешалкой.

14 февр 2022 в 19:25

".часам могут потребоваться технические изменения..." - секунды в минутах закончились? Так надо по 60 насыпать в воронку. Экономия здесь не нужна.
Помните, как у Булгакова:
".– Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная – 30 градусов.
– А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, – а во-вторых, – бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать – что им придёт в голову?.."

14 февр 2022 в 19:14

На Алишке заказали, опять китайцы брак подсунули...)))))

14 февр 2022 в 19:22

Часы - лучше всего показывают отношения мерских "эффективных менеджеров", ко всему что происходит в городе.

Анатоль, если ты уже прочитал эту новость, поясни - че там твой специальный человечек близкий к часам, снежинке и Терешкой лепечет?

14 февр 2022 в 18:34

Сломанные часы, непутёвый губернатор / куратор стройки ...
наверное уже стоит отменять мероприятие, чтобы не позориться потом 😜

14 февр 2022 в 19:01

Часы не сломались, они просто слишком умные и знают, что МЧМ - 2023 перенесут. В августе будет проходить перенесеный МЧМ - 2022 в Канаде. Соответственно наш сдвинут на несколько месяцев, видимо на весну 2023. Никто не будет проводить 2 чемпиона с разницей в 4 месяца

14 февр 2022 в 18:36

Театр начинается с вешалки)

14 февр 2022 в 18:45

Проблема номер один в городе?! Других-то нет )))
Проехал от Бердска до пл.Маркса. Почти везде по Бердскому шоссе минус одна полоса - вроде чистят, но... всё равно минус по одной полосе в каждом направлении. Пробки и на Гиганте и на Матвеевке и на разъезде Иня...

14 февр 2022 в 18:47

А сам чемпионат то состоится?

14 февр 2022 в 18:41

Терешкова могла бы с Локтем пл очереди руками цифры рисовать, мелом. Надёжно и почти бесплатно ))))))))))

14 февр 2022 в 19:43

Ну а контора которая их устанавливала и настраивала что сказала? Это ведь СТЫДНО!!

14 февр 2022 в 19:26

Столица Сибири на подобные мелочи внимания не обращает... )))

14 февр 2022 в 19:59

Губернатор это знак!!!

Прохор
14 февр 2022 в 18:58

Веселит не то, что часы опять зависли, а почему это замечают посторонние граждане. Да ещё и через ПЯТЬ дней.
А наверное есть договор на их обслуживание со "своей" фирмочкой примерно на лям в месяц. И бабло туда исправно стекает, без поломок.

14 февр 2022 в 19:22

Представляю что будет с умными остановками, 5сли обычные часы с таймером ломаются. Администрация Локтя пора на выход, их час пришел.

14 февр 2022 в 21:38

Часы купили китайские , самые дешёвые, а провели как швейцарские.

14 февр 2022 в 20:08

Совет для Анатолика - мэрии надо все свалить на кризис полупроводников, дефицит электронных компонентов и т.п. И не придется оправдываться за потраченные на какой то детский конструктор огромные деньги.

14 февр 2022 в 19:30

Пыжатся-пыжатся, а праздника не получается. Нет делаются праздники, мероприятия, которые действительно всем городом ждешь.

14 февр 2022 в 19:16

Да в этой стране часы давно уже идут назад, куда-то во времена Ивана Грозного и Малюты Скуратова

14 февр 2022 в 18:42

А чему удивляться, какой мэр такие и часы

отличная новость

14 февр 2022 в 20:47

это знак

14 февр 2022 в 20:24

Одежда и обувь должна быть итальянской, автомобили немецкими, а часы швейцарскими, если жить по такому принципу, то всё будет нормально.

14 февр 2022 в 20:59

Как строят, так и время показывают. Часы не обмануть.

14 февр 2022 в 18:30

😂👍

14 февр 2022 в 18:36

Какие морозы то? -20 для Сибири это ни о чем.

нло
14 февр 2022 в 18:47

Сколько отдали за часы и ремонт?

14 февр 2022 в 19:46

Отрывной календарь, стрелочные часы и специально обученный человек - чтобы листочки отрывал и стрелки подводил. Было бы и скрепно, и духовно

молодо зелено
14 февр 2022 в 19:06

пусть мадам Терешкова вместо ангела на снегу показывает часы

14 февр 2022 в 21:03

Вах... Жизнь такая поломатая... А, по серьезному, - у нас в горроде хоть что нибудь делают руками... Ну дети то красивые получаюсстя.....

молодо зелено
14 февр 2022 в 19:05

у локтя всё отсталое

Noname
14 февр 2022 в 19:04

Вот у нас всё так. И плевать бы, если бы только часы ломались - так ведь и ИВЛ ломаются, и поставки кислорода могут прерываться, а мы потом слушаем откровенное враньё от официальных лиц, а когда их таки тычут в доказательства - никакой реакции, ни увольнений, ни наказаний за публичную грубую ложь... даже извиняются далеко не через раз уже.

Гость
14 февр 2022 в 19:03

Это знак. Не надо его проводить.

789456
14 февр 2022 в 19:13

"До матча осталось ..........дней!" вот с такой надписью надо было установить большую доску и дворник Степанычь каждый день вписывал бы туда скока дней осталось и стоило бы это 15 тыс рублей а месяц, а тут заключили наверное договор на миллионы и ничо не работает.

14 февр 2022 в 20:45

"Счастливые часы не наблюдают" 😜
Сломались - починят, просто у людей кто за это отвечает есть задачи наверно поважнее.

Гость
14 февр 2022 в 19:09

Как же стыдно ! Ничего не могут!

14 февр 2022 в 19:56

Его не будет, сворачивайте ковёр!

14 февр 2022 в 18:35

Часы сделать не могут.

789456
14 февр 2022 в 18:35

Похоже чемпионат придётся перенести!

1234
14 февр 2022 в 18:57

Кого то это удивило ?

14 февр 2022 в 19:15

Windows?

Гость
14 февр 2022 в 19:10

Плохая примета

Дмитрий
14 февр 2022 в 18:31

Потому что, Россия) Россия ломает всех и все...даже часы.

Лубрикант резиновый
14 февр 2022 в 19:22

Откат был слишком большой. На зп установщиков часов не осталось. Установщик часов наградили откатчикам. Всё очень справедливо.