Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Депутат заявил о коррупции в новосибирской полиции из-за незаконной торговли — что на это ответил начальник МВД
Депутат заявил о коррупции в новосибирской полиции из-за незаконной <nobr class="_">торговли —</nobr> что на это ответил начальник МВД

14 февр 2022 в 19:28

Эка удивил.

Нам бы еще фамилии крыши с пл. К.Маркса узнать.
Начальники Ленинского РОВД чуть ли ни каждый год меняются, а на пл. К.М. - все стабильно как при Брежневе.

В любое время дня или ночи, урюк с хурмой - на обочине сразу от производителя.

Гость
14 февр 2022 в 19:34

Родники и Снегири, да и вообще весь Калининский включая Богдашку, сплошь развёрнутые столы с колхозным товаром. Бесконечные ящики, лотки и всякая грязь.

14 февр 2022 в 19:34

Вышли на самих себя

Гость
14 февр 2022 в 19:44

Не забудьте киоски на Геодезической,месяц назад сгорело два киоска,появился новый,красивый с шаурмой!

вася
14 февр 2022 в 19:52

Да... про лапшу и водку.. это сильно...Вот в чем весь корень зла))

Сергей
14 февр 2022 в 19:53

...давненько все это..--..и ...тиишинааа......

14 февр 2022 в 19:53

Эй, ребята, а Площадь Калинина, а Маркса, а!??? весь город?!!

14 февр 2022 в 20:00

А игровые автоматы? А девочки , стоящие вдоль дорог?А торговля круглосуточно спиртным в открытую магазинами кого надо?Тоже никто не в курсе?Когда кипишь начался на Хилке- кто первыми приехали?

гость
14 февр 2022 в 20:02

"будет контролировать борьбу с незаконной торговлей в Новосибирске". Что бы не сильно боролись? )

Современник
14 февр 2022 в 20:06

Никаких фамилий!побольше туману!!

Человек в разбитом корыте
14 февр 2022 в 20:08

Менты - крутые. Даже если челу 25 лет, то уже на свежем немце или японце ездит.

капец
14 февр 2022 в 20:08

люди, чтобы избавиться от несанкционированной торговли надо перестать там покупать СОВСЕМ. если нет спроса, предложение само исчезает. все в ваших руках

14 февр 2022 в 20:23

Ну всё, теперь я спокойна, с коррупцией покончено.

Вера/пенсионер
14 февр 2022 в 20:23

Я ,,ЗА" частников пускай торгуют , но в отведённом месте.....А вот киоски и прилавки на остановках и около магазинов, конечно неприлично для города..... У ас в Калининском районе их хватает(ост.ДК ГОрького, стадион Сибирь, Ул. УЧительская, универмаг Калининский и т.п.) Неухоженный район, куда смотрит глава?

14 февр 2022 в 20:36

Новость можно не читать, также, как известие о ежедневном восходе солнца, или о весеннем таянии снега. Коррупция, взяточничество снизу доверху - вот суть и побудитель действий абсолютно всех управляющих органов снизу доверху от мастера жэу и даже дворника до самых высоких кремлёвских. В т.ч и депутатство, в котором "работает" сам оглашающий - тоже неотъемлемое колёсико гнилой .утинской системы.

Стас777
14 февр 2022 в 20:36

Диаспоры у них хорошо крышевать получается и дела разваливать. Все помнят дело векила. Прятал в кустах непойми что, сопротивление при задержании силовику. До этого участник ограбления с избиением.
И вуаля, гибддшник задержавший бандита вдруг виноват.

В связи с этим делом, фамилии и должности крышующих когда будут названы ? Какие наказания крышеватели понесли?

Гость
14 февр 2022 в 20:42

Моська и слон, хотя под прикрытием чм2023 может получится, но 2024 все вернётся на прежние проплаченные места.

Дервиш
14 февр 2022 в 20:43

Бороться это хорошо. Требовать от полиции это просто здорово.
Ст. 9.1 торговля в не установленных местах ОЗ-99 закона НСО-это зона ответственности отделов потребительского рынка и защиты прав потребителей администраций, а не полиции. Профилактика, выявление, пресечение торговли в не установленных местах это работа муниципальных образований. А борьба с коррупцией это федеральный орган-подразделения МВД. Вот так и боремся и требуем...... С начала вопрос не плохо было бы изучить.

Гость
14 февр 2022 в 20:44

С торговлей на площади Калинина разберитесь!!!

Горожанин
14 февр 2022 в 20:47

Один вон тоже в Москве депутат, бабок решил погонять.. Не знаете, закончилась эта история? Фамилия у депутата, ещё такая русская - Закускин... Прям мода пошла.. Трэнд!

14 февр 2022 в 20:51

"Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи!"

14 февр 2022 в 20:58

По мне - так всем сетрам по серьгам.... Ну или по сопатке....

не доверяю
14 февр 2022 в 20:59

Кто бы сомневался о коррупции в полиции. В фильме "Невский" показала суть крышевания, в плоть включая и генералов, В полиции не до защиты простых граждан.Полиции не доверяю.

14 февр 2022 в 21:11

Путинская Россия-все заворовались.

14 февр 2022 в 21:12

да любой стихоплет знает, что слова полиция и коррупция рифмуются.

Иван
14 февр 2022 в 21:13

Да это мелочи !!! Пусть депутат по центральному району проедет по Крылова ! Они там устроили вообще исвой город . Разгружаются на дороге а наши машины еже пинают и орут на водителей !! УЖАС ! Парковочные карманы забиты ТРАКТОРами , машинами - складами . По дороге катаются на тачках . Жители снимите репортаж . Для разгрузки должны заезжать в территорию рынка , а там все сдаётся в аренду ( особенно летом ) . Все они создают нам ЖИТЕЛЯМ неудобство ! В жизни не видел там хоть один экипаж ГИБДД .

14 февр 2022 в 21:14

Очередные "8 чемоданов компромата Руцкого" 😁

Гость
14 февр 2022 в 21:15

А про крышевание бизнеса связанного с таким понятием как "закладки" - тема запретная видимо, раз ни одного пропущенного комментария...

Гость
14 февр 2022 в 21:15

Круглосуточный киоск напротив Пятёрочки, Зорге,1а- кому он необходим? Подозреваю- ночная торговля весьма неплоха и кто крышует хозяина- раз до сих пор не прикрыли? Алкоголем торгуют однозначно- неужели никто не осведомлён???? Да ладно…. С одной такой точки неплохо поднимают люди в форме…..

зачем это всё
14 февр 2022 в 21:20

Новосиб лоточная помойка , попиленная между кем надо, а мэрии остаётся каток заливать-растаивать , да стеллы с Красными коньками под фейерверки мусолить

Гость
14 февр 2022 в 21:23

В Дзержинском районе? Да там клоака, вы только на территорию Точмаша заедте, чего там только не продают и, что ни кто не знает?

Анна
14 февр 2022 в 21:25

На Дуси Ковальчук, остановка Плановая, тоже базар. Там ещё Сбербанк, так к нему не подойти. Просто стихийный рынок, то мясом с машин торгуют, то вонючей рыбой. Ну там куча магазинов. Нет, там ещё очереди собираются возле этих фургонов с непонятно чем.

Гость
14 февр 2022 в 21:44

Слушайте а мне вот чего не понятно . Ну наркотики и бодяжный алкоголь -это понятно зло . Такой торговли быть не должно совсем.
А вот чем остальная торговля помешала нормальному обыкновенному простому жителю города .? Чем? .
Ведь это же наоборот хорошо . Это повышает конкуренцию и снижает цены.
И ведь покупателя то никто никого не принуждает. Хотите покупать -покупайте ,не хотите покупать -не покупайте . Простому человеку от уличной торговли сплошные плюсы. и точно так же плюсы тем кто торгует . Есть возможность обеспечить себя хоть каким то заработком. (ведь занимается торговлей не только представители ближнего зарубежья .
А кому минус . Однозначно магазинам . потому что это конкуренция.
Но магазины мне лично почему то не жалко.

14 февр 2022 в 21:50

..- в тоже время 99,9% депутатов выдали удовлетворительный вердикт на работу местного мэра, а "тишайший" из ЗС сам себя высек и похвалил(за дорожный ремонт). Вопрос: так чЁ там в СФ ваше доверенное необъятное лицо делает(тот, который из борцов)?Вы - договориться не можете или... - а, в таком случае - замем вы такие?! Оценка мэру: 1, депутатишкам: 2- Хватит туфту пороть и лапшу ненужным вешать на уши отмазывая свою никчёмность!

волк
14 февр 2022 в 22:02

С депутатом не поделились по всей видимости

ГОСТЬ
14 февр 2022 в 22:12

Жалко что начнут не с того. Будут бабушек кошмарить.

Вячкслав
14 февр 2022 в 22:16

Посмотрите сериал Невский и все будет понятно. Что начальник УСБ не знает, что творится в ГИБДД, на трассах поборы с дальнобойщиков, в МРЭО. Значит это кому то надо.

Гость
14 февр 2022 в 22:17

А попробуй простой человек, встать и что-нибудь продать себе на хлеб! Будет виноват во всех грехах

ЭтОт кпрфовец гергий андреев то савельева на чистую воду выводит, показушником называет, теперь полицию. Так и хочется послать в бухгалтерию(служебный роман), чтоб занимался своим делом, для которого его электорат выбирал, а не воздух тут сотрясал

Survivor
14 февр 2022 в 22:40

Так узаконьте эту торговлю и делов-то.

14 февр 2022 в 22:44

Вообще то Горчаков не начальник ГУ МВД по Новосибирской области. Он начальник УВД города Новосибирска. Это не соразмеримые по величине должности. Начальник ГУ по должности, генерал -лейтенант, а начальник УВД - полковник. Разницу понимаете? Автор статьи должен не путаться в личностях тех, о ком пишет статью. Это по меньшей мере, не профессионально.

14 февр 2022 в 22:53

Ага, сами себя значит искать будут, ага...

Matrix_Agent (забанен)
14 февр 2022 в 22:54

"депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев".
Дорогой депутат! Предлагаю Вам прихватить в компанию начальника полиции и, например, 7-го марта скататься с ним в район станции метро "Золотая Нива". Много интересного увидите.
П.С. Не забудьте охрану.

14 февр 2022 в 22:56

Потерпите хлопцы, вот только украину победим, а там!

14 февр 2022 в 23:00

В дзержинском зам всем ведает

Гость
14 февр 2022 в 23:04

«Юрий Горчаков заявил, что будет контролировать борьбу с незаконной торговлей в Новосибирске»
Это вот что ?!😳
Для меня было бы понятно, что «усилит борьбу» или « в сжатые сроки ликвидирует».
А так получается , что будет «контролировать борьбу»,
т.е. где- то усилят борьбу, а где-то уменьшат.
В сторону кого-то «закроют» глаза, а кого- то «прищучат».
«Своим» людям можно будет торговать, а конкурентов поубирают.
В общем, как говорилось в одном из фильмов - «интересненько»!

Сергей
14 февр 2022 в 23:07

Все зависит от руководителя города ,глав района. ,! А если он не понимает как надо ,как должно быть , ,.чего хотят жители ,а хотят они простого порядка и чистоты . Если он не приезжает по городу ,не ставит задачи подчиненным и не умеет договариваться с Федеральными органами о чем мы говорим ! Зато торгаши умеют со всеми договариваться а город наш давно торгашским к сожалению ! А полицию обвинить проще всего . А взятки они давно не берут , перестаньте смотреть сказки . РЫБА начинает гнить в районе локтя !,,,,

Серый
14 февр 2022 в 23:35

Полиция, суды, прокуратура, мэрия - коррупция!!!
Не может быть такого, не верю - это клевета

Гость
14 февр 2022 в 23:39

У нас друзья киоск держали Овощи-Фрукты, так ним с Калининской администрации еженедельно приходила молодая женщина с проверкой.....ей вручалали пакеты с товаром(отборным) и она уходила, а через неделю снова к ним......это называется КОНТРОЛЬ......(и так весь 2017-2018 года....)

Дети подземелья
15 февр 2022 в 00:40

Уровень растёт небывалыми темпами - взятки берут дошираком ! Улыбнуло!

DeMack
15 февр 2022 в 02:17

Конечно, самого себя не назвать же :-))))