Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Праздник закончился: новогодний городок в Театральном сквере начнут разбирать 16 февраля
Праздник закончился: новогодний городок в Театральном сквере начнут разбирать 16 февраля

14 февр 2022 в 17:21

Я надеюсь , что Терешковой с Локтем на следующий Новый год уже не будет ...

14 февр 2022 в 18:20

Бату на откатах не живет и таких же бату не грабит, настоящий человек

14 февр 2022 в 19:20

То есть каток стоять не будет?

14 февр 2022 в 16:02

Такой каток надо было разобрать на следующий день после его открытия

14 февр 2022 в 18:52

Эй, вы чего? До дня города оставьте! Разгильдяйство - наше все.

14 февр 2022 в 15:59

а что каток не может сам растаять? пусть бы люди катались....символ города что к носу преподнесли...через месяц бы

14 февр 2022 в 17:49

Это называется городок? А растаять сам он не может разве? Надо тратить на разборку вместо покупки новых трамваев и рельсов?

14 февр 2022 в 19:47

А почему терешкову не уволили за фото в купальнике. Чем она лутше других.

14 февр 2022 в 16:00

Надо новый праздник устроить!
У нас новый министр культуры есть.
Пусть придумает чего-нибудь такого...современного!

Гость
14 февр 2022 в 17:42

Уже весна скоро, а у нас ёлка новогодняя стоит.Всё для плебса.

Лубрикант резиновый
14 февр 2022 в 17:50

А его и не было этого праздника. У терешков ой он был, у губера кемеровской области-тоже. А у нас не было.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 февр 2022 в 06:17

хорошо! скорее бы разобрали этот позор

Петя
14 февр 2022 в 16:04

«Она пообещала, что украшения на 2023–2024 год будут другими.»

А каток тоже другим будет? Или это фаллос теперь символ Новосибирска, как и Бату?

Relocatable Satellite Terminal
14 февр 2022 в 16:05

Чтобы праздник закончился - он как минимум должен был начаться. Но если он не начинался - как он может закончиться? Что-то здесь не так

14 февр 2022 в 16:02

ЗАЧЕМ? его разбирать то?
Скорож опять Новый Год.

Relocatable Satellite Terminal
14 февр 2022 в 16:33

Главное что БАТУ победил всех НЕДРУГОВ АНТИНАРОДНЫХ

зачем это всё
14 февр 2022 в 16:11

А какой праздник был?

Взгляд со стороны
14 февр 2022 в 16:31

"Пространство возле оперного с катком перестанет работать 15 февраля" - НГС, поясните ваши теги. Может все же вам лучше на работу будет лингвиста принять?😂

......
14 февр 2022 в 16:50

истерика, по "члену" катку у ботов местных, смАкуют однако

,03
14 февр 2022 в 16:52

НГС, катает на катке - ботов своих ..перреодически так

14 февр 2022 в 16:50

Наконец то! Давно на ёлку никто не смотрит. Не фотается.

14 февр 2022 в 16:30

Ну а что...
Каток в виде "чилена" в центре города.СООТВЕТСТВУЕТ его (предлогаемаму) символу-мартышки.

Железный арни
14 февр 2022 в 16:22

Ёлка супер не зря мы новогодняя столица.