Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Журналисты Ксения Собчак и Алексей Пивоваров посвятили сюжеты орангутану Бату и выборам талисмана
Журналисты Ксения Собчак и Алексей Пивоваров посвятили сюжеты орангутану Бату и выборам талисмана

14 февр 2022 в 09:44

Накрутить голоса, а потом самим же вопить о вбросах... в этом вся суть навальновской тусовки. НГС чуть дистанцируется, а тайгу порвало в истерике ))

Клим Саныч
14 февр 2022 в 09:46

Они их посвятили не орангутангу, а смехотворным электронным выборам.
Наши власти доказали, что это фейк.
Накрутить можно за одну ночь из-за кого угодно.

Государственный Чиновник
14 февр 2022 в 09:48

Поиграли в демократию и хватит. Идите, работайте холопы. Солнце ещё высоко, а вам надо на плошку риса набатрачить.

Вася
14 февр 2022 в 09:49

Оппозиционера Бату посадить обезьянник а потом без суда и следствия за решётку на долгие годы.

14 февр 2022 в 09:57

За такие «выборы» и такой позор на весь мир, нужно уволить ответственных вместе с Локтем.

Гость
14 февр 2022 в 10:02

Я и без этого прецедента знала, что власть "держит руку на пульсе". И это нормально так то. Но есть нюанс, власть озабочена только своими проблемами. А нам надо продавливать точечно свои интересы и не на протестующих несерьезных голосованиях.

Гость
14 февр 2022 в 10:04

Вот важная новость. В Новосибирске ее особо и не заметили. Говорить больше же не о чем.

14 февр 2022 в 10:18

Других тем уже нет у известных журналистов.

14 февр 2022 в 10:46

Не нужны нам такие журналисты.

Калита
14 февр 2022 в 10:47

А почему "орангутанГ"??? Правильно ведь "орангутан".

14 февр 2022 в 11:33

Нашли кого слушать...

Сибир
14 февр 2022 в 11:43

Делать нечего бездельникам этим. Обсасывают эти никчемные "выборы".

14 февр 2022 в 11:48

фигня какая-то с этой обезьяной.. Новостей других нет чтоль🤔

14 февр 2022 в 13:03

Если бы не вой поднятый «оппа зиц пионерами», 99% Новосибирцев так бы и не узнало о проводимом голосовании!

Железный арни
14 февр 2022 в 13:27

Интересно кто победит на выборах Собчак, Пивоваров или Бату.

Гость
14 февр 2022 в 13:47

Все по Маугли. Партия бандерлогов сделала рывок.

щас скажу
14 февр 2022 в 14:03

Доголосовались - теперь Бату в тюрьме (клетке) сидит - пожизненно, а мог бы жить на свободе , в комфортных условиях.

14 февр 2022 в 14:38

"посвятили сюжеты орангутангу"
В малазийских языках орангутаНГ - вор и убийца, орангутаН - лесной человек.
Хоть я и не выношу обезьян, но обзывать Бату вором не стану никогда, как и любых других приматов.

В Сиб Молл еду
14 февр 2022 в 19:52

Бату в Мэры
Айшу в отдел культуры
Ну и остальным места в мэрии будут.