Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации На левом берегу построят километр новой набережной — первую часть откроют в 2024 году
На левом берегу построят километр новой набережной — первую часть откроют в 2024 году

Дюша
14 февр 2022 в 09:28

Может архитекторы прочитают. Главный недостаток ЯБ не в благоустройстве. Не взял квартиру там только из-за того, что в комнатах мало света. Помещения длинные и узкие, с маленькими окнами, загороженными балконами. Общие коридоры абсолютно не проветриваемые, там стояла невыносимая духота. ЯБ строит одну и ту же типовую башню, чуть меняя фасады и планировки и не пытается как-то подсмотреть удачные решения конкурентов в том же ЖК "На шоссейной" или в "Европейском береге".

Игорь
14 февр 2022 в 10:27

Вспоминаю 1975 год, я с местными пацанами перебираюсь через плито-бетонный забор на территорию лесоперевалки, чтобы попасть на берег Оби искупаться и половить рыбу. Новые заборы, наверное, уже не перелезть будет ...

Привет
14 февр 2022 в 11:49

А что делают высотные дома возле реки??? А такое понятие как водоохранная зона у нас разве перестало существовать? Недавно статья была по поводу проверки властьимущих на предмет взяток! И написали, что всё у нас отлично, никто в коррупции не замечен. А эта застройка как раз говорит об обратном? Кто дал разрешение так близко строить высотные дома к воде? На общественных слушаниях люди были и говорили о другом количестве домов на этой территории! Там просто чуть копнуть и выявиться такая коррупционная схема, что просто ни в какие ворота!!!! А еще меня удивляют люди, которые покупают квартиры в таких домах - именно вы, будущие жильцы этого жилмассива, и являетесь главными спонсорами коррупции. Ради таких как вы давали взятки и подделывали документы. Вы оплачиваете весь этот беспредел. Никто не хочет себя затруднять и смотреть ГДЕ строиться эти дома, там даже полному дилетанту понятно, что застройка ведётся незаконно. Точечная застройка давно бы уже прекратилась, если бы такие как вы не перестали их спонсировать!

Лол
14 февр 2022 в 14:03

1 км набережной к 2032 году !!! ??? АХАХАХА Орирую !!! )))))

Прораб
15 февр 2022 в 03:42

Школы и детского сада уже действительно не хватает…!!! Но это «заслуга» Мэрии и её компетенция. Застройщик землю выделил для этого, проект образовательного комплекса сделал ( детский сад 280 мест + школа на 825 мест), проект прошёл Госэкспертизу, далее вопрос к муниципалитету.
Набережная будет потому что застройщик это запланировал и не собирается портить себе карму. А злые языки были всегда и будут. На полях НГС, к сожалению, таких много.
А вообще-то Ясный самый удобный для жизни и в 10 минутах от центра города жилой комплекс, чтобы о нём ни говорили.