Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Министр здравоохранения Константин Хальзов переболел коронавирусом
Министр здравоохранения Константин Хальзов переболел коронавирусом

12 февр 2022 в 22:00

тоже 8 раз прививался как Жир?

12 февр 2022 в 22:06

Поюсанула вам случайно, так что не обольщайтесь

Синичка и снегирь
12 февр 2022 в 22:07

Министр, сейчас со смеху лопну, цельный министр телевизоров начальник и стиралок командир, муа-ха-ха! Солнце ещё высоко, работать, двоечники!

Зачем тест делал?

Чешка
12 февр 2022 в 22:37

Хорошо, что быстро и в легкой форме переболел и уже вернулся к работе.

Самый безответственный, неуправляемый народ в мире - это россияне.
Любят наши болеть, пренебрегать правилами защиты и потом "насиловать" аптеки с больницами, поэтому, друзья, ничего удивительного от полученных печальных коронавирусных сводок.

12 февр 2022 в 22:45

Все жду, когда про геморрой наших чиновников начнут писать. И про поносы, и про острый отит. Чего мелочиться! Давайте сразу всю медицинскую карту! На кой ляд нам вообще нужна эта информация? Мы должны заплакать от счастья, что они там все "переболели" или что?

Кнопка
12 февр 2022 в 23:19

Переболел, значит уже выздоровел. Теперь может спокойно работать.

Добряна
12 февр 2022 в 23:20

Сейчас очень много заболевающих, статистика это каждый день показывает.

Гость
12 февр 2022 в 23:21

Я тоже болел, но точно не хотел этого.

Соника
12 февр 2022 в 23:21

У меня соседи болеют. Сижу на самоизоляции, даже выходить из дома не хочу.

Гость
12 февр 2022 в 23:22

Легко болеющие сейчас по большому счету, но даже так все равно не хочется проверять.

гость
12 февр 2022 в 23:46

Константин Васильевич
так ревакцинироваться надо было и не болел бы, не бережете себя

13 февр 2022 в 00:46

Вот как то все равно на его лапшу!!!! Болел он для галочки для народа всего скорее

Гость
13 февр 2022 в 00:53

Ещё один,чтобы не колоться заделал нужный тест.

000000
13 февр 2022 в 01:01

Врач с поликлинике в этот же день связался ?

Антон
13 февр 2022 в 01:06

Заразился дистанционно, по зуму! Поэтому лёгкая форма ковид 19!

Гость
13 февр 2022 в 05:56

Позитивненько

13 февр 2022 в 06:03

и че?

13 февр 2022 в 06:46

Почему ему, как тгавникову, никто не передавал малиновое варенье для выздоровления?!

как нажрался
13 февр 2022 в 08:18

так вот кто разносит заразу министры да губернаторы

13 февр 2022 в 08:35

А его родной брат умер от ковида

Светок
13 февр 2022 в 08:57

Восьмого уже боле!, а 14- ого идёт на работу????
Я тоже в легкой форме болела, НО, месяц дома отсидел, сл всеми долгими заборами тестов, их повторами, приезда и врача - итог месяц безработная!!!!
Или у министров другие мощности?!

Метоносец
13 февр 2022 в 09:39

Ну собственно как и наш губернатор. Нормально всё прошло ведь

Спортивный
13 февр 2022 в 09:39

Ну вот, теперь и у него будет сертификат о перенесенном заболевании

Холодный
13 февр 2022 в 09:40

Как интересно, многие сейчас болеют,и даже наши главы не исключение

Мустанг
13 февр 2022 в 09:41

Хорошо, что переболевших становится больше, хоть будет иммунитет у народа

Королевишна
13 февр 2022 в 09:41

Главное переболел, и слава богу

13 февр 2022 в 11:26

Вот уж грешным делом без кого бы в медицине хуже небыло. Откаты можно и на дистанционке отследить.

13 февр 2022 в 15:12

Переболел и переболел. Теперь бодренький работать начнет)

Гость
13 февр 2022 в 17:24

Уже в 3 й раз!!??Очень странно

Докторидзе
14 февр 2022 в 07:06

А что? Похоже наш министр здравоохранения и губернатор маски не носят? А они точно прививались или это показуха была с ихнеми словами, что привились

Галина
14 февр 2022 в 18:14

Всемогущий ОМС всех чиновников вылечит, он не для простых людей!

Валентина.
17 февр 2022 в 10:41

Хальзова полечить надо в больнице на Якушева.Мою маму там лечили от астмы.В итоге с ней случился инсульт.Полная парализация,кормили через катетер,руками ногами двигать не могла.Памперы пеленки все приносили средства гигиены.На девятый день выписали и сказали,что больше девяти дней в больнице лечить не могут.Личения ни кокого не было.Выписали живой труп.Им не нужно было портить покозатели по смертности.Сказали,что она все равно не жилец.Все равно дня через два умрет.Вот как лечат простых людей.Моя мама всю жизнь работала.Ее уважали.А в больнице оказалась никому не нужна.Видители лет ей уже много.Сволочи а не врачи.Как и чем лечили мою мама если с ней случился инсульт в бльнице?О чем вообще можно говорить.