Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Министр здравоохранения Константин Хальзов переболел коронавирусом
Министр здравоохранения Константин Хальзов переболел коронавирусом

12 февр 2022 в 18:51

Чёб жить надо кушать ну если остаётся можно не только носки поменять короче почему не ктото а мы друг друга имеем как можим - зто просто бизнес

12 февр 2022 в 18:51

Оже вроде то-ли прививался, то-ли не прививался, почему заболел?

гость
12 февр 2022 в 18:54

Может, теперь, хоть, перестанет пиарить вакцины, или Москва заставляет?

гость
12 февр 2022 в 18:56

Прививаться надо было ему, а не отлынивать, крутить, юлеть, вилять.

12 февр 2022 в 19:06

Министрам нужно прививаться, тогда не будут болеть ковидом.

12 февр 2022 в 19:07

В маске похож на Роньку О Салливана.

Здоровья министру
12 февр 2022 в 19:09

Позор всему тому криминалу, который свергал нового министра.

я не робот
12 февр 2022 в 19:09

так он непривитый, иноагент

Гость
12 февр 2022 в 19:12

не не зачет, нужно как лдпровец главный

Postoronnii
12 февр 2022 в 19:12

7 февраля был на совещании, 8-го уже болел. Следовательно, 7-го уже был заразен. И был на работе... Т.е., возможно, заразил кого-то

Гость
12 февр 2022 в 19:16

Господин министр пусть идёт лечиться в 25-ю медсанчасть, посмотрим, останется ли живым после халатности врачей. "Врачей".

Мнение
12 февр 2022 в 19:18

Крепкого здоровья министру здравоохранения Новосибирской области и успехов в разгребании осиных гнёзд 3-х психиатрических больниц с её антисанитарией, экспертами, повязанными с криминалом и пережитками криминального прошлого и настоящего Новосибирска и Новосибирской области. Если на её месте появится ковидарий, то буду только за.

Гость
12 февр 2022 в 19:24

Больные выздоравливали как мухи....

12 февр 2022 в 19:26

Я тоже переболел. К счастью легко. Врач даже и не пришел. По телефону меня лечил. Я находился на инновационном методе лечения: на аудиоконтроле я был.

Гость
12 февр 2022 в 19:28

Он болел в легкой форме под присмотром врачей? И ему брали пцр?
А почему с температурой 39 невозможно дождаться врача? А пцр делают платно?
Не справляется со своей работой министр, Хальзов уходи!

12 февр 2022 в 19:31

Если найти в Ютубе программу Время за 2009-2010 год с Екатериной Андреевой по поиску "Птичий грипп", " Грипп", "Свиной грипп", "Вакцинация", многие рассмеются.. 12 лет прошло и вот наша " Аудитория " готова 🤦‍♀️. Хотя тогда смеялись.

Вадим
12 февр 2022 в 19:35

А зачем тогда вообще прививки нужны?

Гость
12 февр 2022 в 19:45

Сейчас при омикроне никто тяжело не болеет, в тч невакцинированные. 2-3 дня температуры, насморк , кашель. Если бы людей не стращалии они не вызывали врачей, то и не было бы загруженности поликлиник

Гость
12 февр 2022 в 19:48

Его по телефону лечили? Я заболела мне даже никто не предложил сдать тест на короновирус и консультация врача по телефону...

Энн
12 февр 2022 в 20:06

Теперь можно и в отставку.

Гость
12 февр 2022 в 20:07

Покемон

и че?

Андрей
12 февр 2022 в 20:11

Вот это новость! Люди болеют короной! С ума сойти

Гость
12 февр 2022 в 20:19

Приказ минздрава-больничный даже при положительном пцр давать на 7дней,затем закрывают без контрольного мазка🤪

Гость
12 февр 2022 в 20:25

Меньше всего интересует

гость
12 февр 2022 в 20:32

ни слова о его вакцинации и ревакцинации

Гость
12 февр 2022 в 20:35

А что он особенный, не должен был болеть? В самолёте и на том свете все равны,независимо от званий и регалий.Пусть выздоравливает, если бы ещё и прошел всю процедуру как простые люди, может и что-то изменилось бы

12 февр 2022 в 20:37

И мы с супругой переболели... Почти! Но чем, так и не знаем. Обоим за 70-т... Оба - вакцинированные. Прихватило две недели назад. Буквально в один день. Температура между 38 и 39 градусов. Жуткая боль в горле, сухой кашель... Половину первого дня в полубреду дозванивался по тел. 122. Типа единая диспетчерская. То все время занято, то включается робот и пытается оформить вызов на дом, аккуратно фиксирует данные: фио, адрес, возраст... Радостно сообщает, что оформить вызов не удалось, прощается и отключается! И так несколько раз. Каким-то чудом удалось выйти на живого человека, который пообещал прислать врача в течение двух суток. И таки врач пришел! В тот же день! Молодая девуша, послушала грудные клетки, посмотрела горло, поохала... Диагноз установила уклончиво - ОРВИ, но сейчас все этим болеют, но по симптомам - короновирус. Сказала, что в течение трёх суток к нам придут взять мазок на корону, тогда типа и поговорим конкретней. С тем и ушла! Ни в течение 3-х, ни позже за мазком никто не пришел, дозвониться по 122 больше не удалось, да и сил особых не было, потому, что болезнь протекала не очень хорошо... Всё как в тумане... Сегодня заканчивается вторая неделя и как быть далее - понятия не имеем. Температуры вроде больше высокой нет, но сухой кашель всё донимает. Благо, по родственникам насобирали всяких лекарств, включая антибиотики, оставшиеся от их лечения короны. Лечимся...

777
12 февр 2022 в 20:42

Хальзов руководитель похоже вообще нулевой. В самый разгар волны он еще и на больничный смотался, причем тайно смотался…. Можно быть хорошим танцором (врачем), но плохим дирижером оркестра - почти всегда так и бывает

Лора
12 февр 2022 в 20:42

Сколь дней Вы ждали мед работника?Как мой муж-пять дней?

Поляк
12 февр 2022 в 20:45

Хорошо, что все закончилось быстро и никак на его здоровье не отразилось.

12 февр 2022 в 20:47

С чем его и поздравляем!😄

12 февр 2022 в 20:49

Насморк дольше лечется чем они короновирус вылечели,и возникает вопрос,а была ли болезнь?

фиалка
12 февр 2022 в 20:57

вот мне интересно как они так быстро лечатся? Чем их лечат???

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 20:57

И я переболел ковидом. Напишите обо мне. Я такой же хомо сапиенс как и этот.

Мигель
12 февр 2022 в 20:58

Многие переболели, но в легко форме.

12 февр 2022 в 20:59

Вылизывание губернатора еще не к этому приведет.

Гость
12 февр 2022 в 20:59

Какая разница кто болел, а кто нет?

Гость
12 февр 2022 в 21:00

Насудаленке сейчас надо остаться тем кто не болел, так спокойнее всем будет.

Шарик
12 февр 2022 в 21:00

Прививка со временем ослабевает и к сожалению можно заболеть

Александр
12 февр 2022 в 21:01

Поэтому и называют эту систему Заздравозахоронением, потому что управляют ей люди ничего не смыслящие в здоровье, ни в своем ни в чужом, и готовы в угоду фармобизнесу угробить свой народ. Больной доктор - всё-равно, что безграмотный учитель.

Гренка
12 февр 2022 в 21:01

Я тоже болела, но в разы легче чем сосед без прививки.

Лось
12 февр 2022 в 21:02

В этот раз вирус более заразен и от этого многие болеют.

Пенка
12 февр 2022 в 21:03

Зато в этот раз болеют легче, чем в прошлый

12 февр 2022 в 21:05

почему в НСО Министр здравоохранения есть, а медицины нет?

гость
12 февр 2022 в 21:18

Фиолнтово вообще. Больше половины жителей переболело уже? Кто то писал о каждом конкретно?

Сергей
12 февр 2022 в 21:20

Шаталова, Бруня, Трофименко, а Вы вот пишите, что он работал, а что он делал дистанционно? В аптеках настоящий хаос. Вы не хотите у этого министра выяснить, почему он запретил продажу препаратов для поддержки сосудов и нейронов, такой как Вессел дуэф в ампулах, нейробион??. Нам такие министры не нужны, которые только шмурдяк пихают везде. Люди многие жалуются, что эти препараты внезапно пропали в аптеках и на складах ТИПА нет. А по факту их просто спрятали. Скорее всего с целью, чтобы люди не могли себя поддерживать. А аналога препарата Вессел допустим нет в принципе ни нашего производства ни импортного. Вот и пусть этот тип объяснит цель запрета продавать эти препараты.

12 февр 2022 в 21:26

Переболел так переболел, да и хрен с ним! Все переболеют, ничего страшного.

12 февр 2022 в 21:27

Это новость года? еще напишите какой стул у него.

Гость.
12 февр 2022 в 21:42

Зачем же он больной работал? Он же массу людей заразил.

Вячеслав Ковидов
12 февр 2022 в 21:49

Ваксер заболел, зараза