Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв приехал в Новосибирск — его визит связан с трагедией на «Листвяжной»
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв приехал в Новосибирск — его визит связан с трагедией на «Листвяжной»

13 февр 2022 в 09:34

может он приехал договориться заменить травникова? семья то повлиятельней будет, а область наша покрупней

13 февр 2022 в 09:48

И "бармалея" никто не боится:)

13 февр 2022 в 10:09

Как всё представят народу, типа патриотично, всё гораздо проще Губернатор с семьёй приехал на Николая Цискаридзе, который исполнил роль вдовы Симоны в спектакле

Размышления
13 февр 2022 в 10:17

А я думал, что он по эстафете спецдоведений (здесь пытают, там случай в шахте Листвяжная) приезжал, чтобы Бастрыкину в Новосибирск уже приехать и 5-му отделу СК заняться следствием по системам спецдоведений с определением того, кто это устроил.

Размышления
13 февр 2022 в 10:23

Причём здесь банкротство JFC?

Гость
13 февр 2022 в 10:35

Зато по зомбоящику как не увидишь его, так даже не совещаниях в маске сидит, а тут такое палево!
Новосибирцы, заберите его к себе, он вам кластер построит!

Matrix_Agent (забанен)
13 февр 2022 в 10:42

"Сергей Цивилёв пообщался с артистами после премьеры"
Второй слева - истинный артист больших и малых театров...
А Цивилёву включили фильм "Зимняя вишня"?

Владимир
13 февр 2022 в 11:29

Медали как сухари раздаёт, себе любимым не жалко.

Гость
13 февр 2022 в 12:50

Это называется "крокодиловы слёзы".

1212
13 февр 2022 в 13:00

Причем его семья, позвал бы родственников погибших ещё понятно. Пиар на костях

13 февр 2022 в 14:15

Я думал он в Мегу на шоппинг приехал или в аквапарк с семьёй, как всё приличные кемеровчане делают

13 февр 2022 в 14:16

Устал соболезновать, приехал с женой отвлечься на Цискаридзе....😡

Ленинъ
13 февр 2022 в 14:34

Выезжали из горда в вскр с сопровождением мигалки сирены. Неслись как очумелые, пробок нет, езжайте спокойно, нет надо выпендриться. Барин чёртов.

ну а так то вот как
13 февр 2022 в 15:21

смотрите не смотрите наверх в этом фильме все, что нужно знать о современном состоянии цивилизации

Алекс
13 февр 2022 в 15:30

Ждём всплеск преступности в Новосибирске.

Гость
13 февр 2022 в 17:02

Штрафовать надо

Железный арни
13 февр 2022 в 17:42

Меньше денег в Австралию надо отправлять.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 февр 2022 в 18:28

смерть превратили в фарс и пиар

Железный арни
13 февр 2022 в 18:37

Больше деньги в Австралию не переводим.

Гость
13 февр 2022 в 19:26

Без банановода ,как без помойного ведра-никак не обойтись!

Гость
13 февр 2022 в 20:04

Приехал на балет с Цицкаредзе, все очень просто.И шахта тут на при чем и шахтеры погибшие.

ГОСТЬ
13 февр 2022 в 20:10

Приехал ну и чего тут такого, вон мигрантов сколько едет! Одним больше одним меньше.

Гость
13 февр 2022 в 23:05

Губернатор Кузбасса приехал понять чем мэр Новокузнецка лучше Локтя и почему Локоть до сих пор не убил этот город

Оворемек
13 февр 2022 в 23:20

Пусть остается там вместе со своей семьей. Не нужен он здесь.

гласВопиющий
14 февр 2022 в 09:18

Ну всё "понеслась ... по кочками!"- начал вне области медальки раздавать... Только бы почетные звания, как Тулеев, не одаривал бюджетом области!
Ему что в им созданном кластере реквием не слушается? Люб Новосиб? Пусть переезжает и роет каньоны там, здешняя Природа будет благодарна.