Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв приехал в Новосибирск — его визит связан с трагедией на «Листвяжной»
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв приехал в Новосибирск — его визит связан с трагедией на «Листвяжной»

Noname
12 февр 2022 в 23:02

Кехману медаль!!! За что? Остались лишние или как? Как же это тупо.

12 февр 2022 в 23:08

Даешь стране угля!

12 февр 2022 в 23:11

Он приехал на барахолку, затарился, а потом в новат. А после новата в аквапарк полюбому.

я не робот
12 февр 2022 в 23:11

бандиты какие-то собрались

ретро зритель
12 февр 2022 в 23:12

А вот это зря Цивилёв пересекся с Кехманом. Чревато это тем, что еще один театр будет в активе у худрука, установит в нем лесопильное оборудование и назовет его просто и незатейливо -КЕМАТ, т.е. КЕМеровский Академический Театр

12 февр 2022 в 23:12

А кехман при чем тут?

Какого чёрта, эти "господа" опять без намордников?!!
Фото все видели? Это вещьдок! Каждому протокол и по 5000 штрафа!!!

12 февр 2022 в 23:14

У НИХ ВЕЗДЕ СВОЯ ТУСОВКА!

12 февр 2022 в 23:14

То есть ☝️вот это вот не нарушение постановления господина Травникова?
Так можно ?
Это же НЕ массовое скопление , и все же в масках и при дистанции ?
Доколе же народ то будете драть 🤬
Где стражи с протокАлАми ?

Гость
12 февр 2022 в 23:25

С таким самодовольным лицом (на фото) говорит о трагедии в которой погибли люди??
Совесть и буржуазные политики - вещи несовместные.

Гость
12 февр 2022 в 23:31

сюр какой-то, если честно.

Лубрикант резиновый
12 февр 2022 в 23:37

По их лицам не видно, что произошла трагедия. И почему а фото нет родственников погибших в той трагедии? Лицемерие, лизоблюдство.

Маркус
12 февр 2022 в 23:38

противно на это смотреть , на горе пиариться

Товарищ Сухов
12 февр 2022 в 23:40

Родственничек сами знаете кого приехал! Ни дня на госслужбе не работавши, стал губером!

Учитесь карьеристы!

nsk-sever
12 февр 2022 в 23:43

Лучше осветите тему, что там на границах с украиной? Когда ждать бакса по 150 за деревянный? Я не хочу опять оплачивать игрульки обнуленыша

12 февр 2022 в 23:51

губернатору Кузбасса больше заняться нечем -только ездить благодарности раздавать ?

Новая элита
12 февр 2022 в 23:53

Конечно новая элита поражает интеллектуальным и коммуникационным развитием. Муж двоюродной племянницы приехал, всем срочно хвалить!
Какой хороший человек, будет нам бурый уголь продавать, а мы будем активно дышать, а газ заграницу продадим, у нас онкологические центры будут, а у них нет.
Как сами знаете кто сказал, мы в рай, а они просто сдохнут.

гость
12 февр 2022 в 23:57

его визит связан с трагедией на «Листвяжной»
как у нас моно сначала все экономят и закрывают глаза, как трагендия мы все сделаем. Ранььше делать надо было. А эта пиар акция. Что же никого из родни шахтеров не было, что они думают про реквием. Все выплатили или так чтобы отмазаться?

13 февр 2022 в 00:03

Фарс какой...

Survivor
13 февр 2022 в 00:25

В совке, взрывы на шахтах с жертвами, были ежегодно. Их также освещали в СМИ и устраивали концерты?

Гость
13 февр 2022 в 00:40

И все без масок, а над нами издеваются.

13 февр 2022 в 00:40

Пишите как есть правду приехал он на отдых из грязного Кузбасса в грязный Новосибирск. Отдыхать с семьей отдыхать с локтем И так далее

000000
13 февр 2022 в 00:57

Кехтман разве не покинул Новосибирск и Новат ?

Бездетный бич(новосибирск)
13 февр 2022 в 01:22

Вот Кехману медаль - это он зря. А в целом, Цивилёв достоин уважения.

Сибир
13 февр 2022 в 01:43

Цивилев, товарищ весьма влиятельный,пожалуй даже не меньше Кехмана. Один из самых влиятельных губеров в стране.

Виктория Крячина
13 февр 2022 в 05:58

Настоящие патриоты всегда находят даже в самом плохом что-то хорошее и повод награды раздать, а не ноют как либералы.

13 февр 2022 в 07:12

Цивилев молодец, передвигается по Кемерову на велике в отличие от наших чинуш. Лично его видел, переходил дорогу с великом, как положено по пдд. Не узнать его невозможно при его внешности, кликуха в народе Шалтай-болтай.

13 февр 2022 в 07:40

Показуха!
Сделайте Мужикам-Работягам Нормальные условия труда!!!?

зачем это всё
13 февр 2022 в 08:21

Боярин

Гость
13 февр 2022 в 09:33

Просто ему захотелось балет с Цискаридзе посмотреть. Но вообще, все это достаточно противно. Погибло столько людей, ему день и ночь надо техникой безопасности заниматься в основном бизнесе Кузбасса, а он медали раздает.

Акулина
13 февр 2022 в 09:34

Можно подумать губернатор ничего не знал о сетуации на "образцовой"шахте после его назначения Кузбасс в полном упадке , а в маленьких шахтерских городах полное запустение медицина- кошмар в поликлиниках не кому работать оборудования нет и люди вынужденно идут в платные клиники на обследование так много было обещано и ничего губернатором не делается пора проверку из Москвы начинать чтобы узнать а где же деньги "Люсь".

13 февр 2022 в 09:34

может он приехал договориться заменить травникова? семья то повлиятельней будет, а область наша покрупней

13 февр 2022 в 09:48

И "бармалея" никто не боится:)

13 февр 2022 в 10:09

Как всё представят народу, типа патриотично, всё гораздо проще Губернатор с семьёй приехал на Николая Цискаридзе, который исполнил роль вдовы Симоны в спектакле

Размышления
13 февр 2022 в 10:17

А я думал, что он по эстафете спецдоведений (здесь пытают, там случай в шахте Листвяжная) приезжал, чтобы Бастрыкину в Новосибирск уже приехать и 5-му отделу СК заняться следствием по системам спецдоведений с определением того, кто это устроил.

Размышления
13 февр 2022 в 10:23

Причём здесь банкротство JFC?

Гость
13 февр 2022 в 10:35

Зато по зомбоящику как не увидишь его, так даже не совещаниях в маске сидит, а тут такое палево!
Новосибирцы, заберите его к себе, он вам кластер построит!

Matrix_Agent (забанен)
13 февр 2022 в 10:42

"Сергей Цивилёв пообщался с артистами после премьеры"
Второй слева - истинный артист больших и малых театров...
А Цивилёву включили фильм "Зимняя вишня"?

Владимир
13 февр 2022 в 11:29

Медали как сухари раздаёт, себе любимым не жалко.

Гость
13 февр 2022 в 12:50

Это называется "крокодиловы слёзы".

1212
13 февр 2022 в 13:00

Причем его семья, позвал бы родственников погибших ещё понятно. Пиар на костях

13 февр 2022 в 14:15

Я думал он в Мегу на шоппинг приехал или в аквапарк с семьёй, как всё приличные кемеровчане делают

13 февр 2022 в 14:16

Устал соболезновать, приехал с женой отвлечься на Цискаридзе....😡

Ленинъ
13 февр 2022 в 14:34

Выезжали из горда в вскр с сопровождением мигалки сирены. Неслись как очумелые, пробок нет, езжайте спокойно, нет надо выпендриться. Барин чёртов.

ну а так то вот как
13 февр 2022 в 15:21

смотрите не смотрите наверх в этом фильме все, что нужно знать о современном состоянии цивилизации

Алекс
13 февр 2022 в 15:30

Ждём всплеск преступности в Новосибирске.

Гость
13 февр 2022 в 17:02

Штрафовать надо

Железный арни
13 февр 2022 в 17:42

Меньше денег в Австралию надо отправлять.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 февр 2022 в 18:28

смерть превратили в фарс и пиар

Железный арни
13 февр 2022 в 18:37

Больше деньги в Австралию не переводим.

Гость
13 февр 2022 в 19:26

Без банановода ,как без помойного ведра-никак не обойтись!