Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

478 комментариев к публикации Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет
Травников подписал постановление о самоизоляции для жителей старше 60 лет

11 февр 2022 в 21:02

Пусть тогда всем 60+, кто ещё не на пенсии, пенсию оформляют. Если на работу ходить нельзя. Там же скопление людей заразных. 😠

Гость
11 февр 2022 в 21:05

Болела неофициально, есть антитела интересно,- тоже дома сидеть?

11 февр 2022 в 21:06

А первоклассников в школу с понедельника. Кто учить то будет,учителя поголовно болеют. Продлили бы уж дистант.

гость
11 февр 2022 в 21:09

РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ. . НАМ ДО СЧАСТЛИВОЙ ПЕНСИИ .ЕЩЕ ТРУБИТЬ И ТРУБИТЬ. СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ. ЗА ЗАБОТУ

Гостья21
11 февр 2022 в 21:10

Прости, губернатор, за грубость, но "жрать-то че будут лица от 60 до 65, у которых даже пенсии нет?" Слабо на такие загадочки постановление придумать?

Галина
11 февр 2022 в 21:11

ПенЗию подняли аж на 800 руб., обокрали страну, нужны жертвы, пополнить обратно бюджет, как? Нужны жертвы. Свежий воздух для стариков, это для бюджета очень плохо.

007
11 февр 2022 в 21:12

Извените это не губернатор а БИБАБО! (кукла перчатка)

маруся
11 февр 2022 в 21:12

. В гостиницах теперь можно размещать только граждан с действующим QR-кодом, документом о перенесенном заболевании в последние 6 месяцев или же отрицательным ПЦР-тестом.
-------------------------------------------
после заболевания куар код действителен год Травников много на себя берет

Гость
11 февр 2022 в 21:15

Да никто не слушает его, и не собирается выполнять его постановления. У нас начальство чихало и на удаленку, и на самоизоляцию и на вакцинацию.

Гость
11 февр 2022 в 21:16

А привитые также заражаются. Смысл где?

11 февр 2022 в 21:16

"Качество" всех этих "вакцин" отлично свидетельствует пример В.В. Жириновского. Сколько он там раз ширялся ? Восемь вроде ? Конечно, может и не 8, может г-н Жириновский несколько преувеличивал, мы точно не знаем.
Но то что он лежит с ТЯЖЕЛЫМ поражением легких, вроде там у него больше 50 процентов, это ФАКТ.
Какой смысл от таких "вакцин", после которых вы легко заражаетесь и тяжело как видим можете болеть ? Умолчим уж про то, что и смерть наверное тоже посетить может.... Чем с этих точек зрения различны лица в возрасте более 60 уколотые и не уколотые ? Фарс сплошной и вранье...

Гость
11 февр 2022 в 21:19

Сразу видно, больной человек, везде все отменяют.

Гость
11 февр 2022 в 21:19

А как это будут контролировать?

Гость
11 февр 2022 в 21:19

Травников с Локтем самоизолировались или заранее справками запаслись? 🤔

11 февр 2022 в 21:20

себя изолировать не хотят?
«Эта информация требует дальнейшего подтверждения, но по данным моего источника, в ЦКБ госпитализирован еще один лидер фракции, в данном случае, КПРФ — Геннадий Андреевич Зюганов. В тот же корпус, где лежит В.Жириновский», — написал Лысаков в Telegram-канале.

Бату - Президент Сибири
11 февр 2022 в 21:21

Если подобные запреты не сопровождаются большими штрафами за их неисполнение, как в Европе ( по 1000 евро за нарушение), то люди не склонны с ними считаться вообще.
Тем более, что контроль полиция не в состоянии обеспечить за исполнением этих вздорных ограничений.

Гость
11 февр 2022 в 21:22

В Москве и области заблокированы транспортные карты для пенсионеров , это уже как стимул никуда не мотаться лишний раз. А у нас все как обычно, утро-день-вечер, больше половины пенсионеров в транспорте.

11 февр 2022 в 21:22

Губер - ограничение прав здоровых, хоть и непривитых? А привитым, которые заражаются и болеют, вот как ты, можно всё?

Гость
11 февр 2022 в 21:25

Это геноцид пенсионеров!!! Травникова под суд.

Гость
11 февр 2022 в 21:28

Наконец то поувольняют всех стариков,работать должны только молодые

кур не спрашивают
11 февр 2022 в 21:30

То есть, получается: если вам больше 60 и вас коронавирус не беспокоит и вы не согласны рисковать своим здоровьем ради капиталистического "ковидного цирка" по рубке бабла, то государство желает, чтобы вы перестали существовать, просто физически. Дохните там в своих каморках от голода и тоски, такие здоровые как вы - не нужны. Получается так?

петя
11 февр 2022 в 21:31

ну кому это нужно постановление? Заведомо не выполняемое и не проверяемое! Лишь бы было!

Гость
11 февр 2022 в 21:32

А постановление-то где?

Гость
11 февр 2022 в 21:36

ФИГ ВАМ

Гость
11 февр 2022 в 21:36

Народ, всем когда-нибудь будет 60 лет, если не умрёте от прививок. Помогайте пенсионерам, их с каждым годом становится всё меньше.

Гость
11 февр 2022 в 21:37

а он ничего не попутал

Гость
11 февр 2022 в 21:42

опубликуйте постановление, с подписью и печатью!
уверен нет его! очередная липа!

11 февр 2022 в 21:47

Пусть хоть одно свое "Постановление" - подписанное им и заверенное печатью явит народу!

маруся
11 февр 2022 в 21:52

Лучше пусть губернатор научит пенсионеров жить на пенсию в 10 тыс и ни в чем себе не отказывать Заодно пусть расскажет почему побеждёные живут лучше победителей

Гость
11 февр 2022 в 21:58

Странное решение губернатора!
Пенсионный возраст подняли до 65 лет, а на самоизоляции отправляют с 60 лет.
Тогда нужно вернуть назад выход на пенсию с 60 лет,хотя бы в пределах Новосибирской области, чтобы выполнить постановление губернатора! Тогда и будут все кому 60+ находиться на самоизоляции!
Как работать и не выходить из дома?
Низкий иммунитет и потерянное на работе здоровье после 60 лет разве не повод сидеть на пенсии? Это и губернатор своим постановлением невольно подтверждает!
Прививки дело добровольное, у кого-то медотвод от прививок по состоянию здоровья. Куда непривитым пожилым людям деваться и как жить?

Гость
11 февр 2022 в 22:04

Вот а о родителях своих он подумал?
Хотя тут какая то странность, гулг говорит, что Травникову 51 год, а его папе 63, как так?

без адреса
11 февр 2022 в 22:06

Сначала обеспечьте повсеместное ношение масок, а то распоряжение есть, а весь молодняк в транспорте без масок,,на все забили... А бедным людям старше 60 уже и передвигаться запретили, чтобы сдыхали побыстрее???

11 февр 2022 в 22:06

А мне работу никто не отменял. Если бы оплатили, то можно и дома посидеть.

Товарищ Сталин
11 февр 2022 в 22:06

Доставка из супермаркетов доступна всем у меня мама ей 80 лет давно заказывает доставку на дом и удобно и не надо сумки тяжёлые носить все принесут .Я не всегда могу приехать и помочь ,а этот сервис давно доступен каждому по улицам сотни на велосипедах курьеров как будто одни курьеры ,но в этом и есть плюсы пожилым людям ненужно ходить в магазины все легко заказать и это бред что якобы пожилые люди не разбираются как пользоваться смартфоном моей маме 81 год будет и у неё и смартфон и планшет и компьютер и этой техникой пользуется очень давно ,а компьютером наверно с середины 90х ещё .А если это кто то не может сделать то дети помогут всегда ничего сложного давно нет .Не делайте из мухи слона живём в век цифровых технологий.

Вестник Сибири
11 февр 2022 в 22:06

Да и правильно все сделал. Лучше пусть так

Винный
11 февр 2022 в 22:06

Так чего переживать нам, если это только к непривитым относится

Василиса
11 февр 2022 в 22:07

Ничего кстати плохого я здесь не вижу

Лукьяра
11 февр 2022 в 22:08

Как же вам не надоело обсуждать то же самое все?

без адреса
11 февр 2022 в 22:09

а куда пенсионеры ходят? только в магазин и аптеку..... или это и есть массовые мероприятия?

Ют эир
11 февр 2022 в 22:11

Старики в этом вообще не видят проблемы, остальные то че ноете?

Пивчик
11 февр 2022 в 22:12

Пожилые и так стараются лишний раз из дома не выходить. Так что это ограничение особо из жизнь не поменяет

Бандерлогиня
11 февр 2022 в 22:13

Хрен я привьюсь

Каспер
11 февр 2022 в 22:14

Ну а что, вполне приемлемое решение

Гость
11 февр 2022 в 22:16

Травников, ты мне будешь продукты приносить и на лечение в поликлинику возить, на служебной машине? 😡

11 февр 2022 в 22:17

граждане старше 60 лет чхать хотели на сию филькину грамоту.
а губернатору здоровья.

Надежда
11 февр 2022 в 22:18

Хм, посмотрим к чему это приведет

Гостья
11 февр 2022 в 22:19

А те, кто привит могут нормально перемещаться?

Гражданин
11 февр 2022 в 22:20

Не хватает ещё рекламы САМОКАТа. Чья это контора, московская? НГС рекламу скоро погонит о доставке?

11 февр 2022 в 22:20

Что ещё запретишь законным жителям этого города ? Дышать?

11 февр 2022 в 22:21

Может ещё и не есть прикажешь человек эй! Ты не нагнетай на людей злость а то место можно потерять своё !

11 февр 2022 в 22:23

Он что творит? Да это какое то беззаконие!..