Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось
В мэрии Новосибирска проверили жалобы от горожан на коррупцию — подтвердить их не удалось

11 февр 2022 в 23:06

В Трудной политической ситуации экономическая ситуация уходит на следующий План.

Гость.
11 февр 2022 в 23:46

Проверяли наверно такие же коррупционеры,а как говорится ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
12 февр 2022 в 00:00

Да кто бы сомневался в "чистоплотности" представителей Мэрии. Знаю, проходила. Три года судилась с Департаментом по вопросу незаконного отъёма нежилого помещения у жильцов в кооперативном доме. Прошла все круги ада, начиная с районного и заканчивая кассационными судами. Победила !...но ценой неимоверных усилий. В Мэрии негодяй на негодяе негодяем погоняет. Честному человеку там работать невозможно , да и не дадут.

12 февр 2022 в 00:25

Просто фантастическая страна! Ни коррупции, ни инфляции, ни бедности!

12 февр 2022 в 00:29

Неужто анкеты всем сотрудникам раздали с вопросом "а берете ли вы взятки?" :-)

12 февр 2022 в 00:54

Проверка выглядела так:
- Ты в коррупции участвуешь?
- Да не, век воли не видать, так просто ворую потихоньку...
- Ну ладно, так и запишем, признаков коррупции не обнаружено.

Против коррупции
12 февр 2022 в 01:28

А замалчивание о фактах обработки граждан подобием психотропного оружия - системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы с преследованием не есть факт не только коррупции, но и публичного проявления и оправдания фашизма? Может быть главный антикоррупционный депутат Сергей Бойко назло Москве иск в Гаагский суд подаст, если Москва в непонималки играет? Тогда сразу непонималки прекратятся и на реактивном самолёте с проверками прилетят в Новосибирск.

Гость
12 февр 2022 в 11:15

Да, да парочку посадили за взятничество, а в остальном все прекрасно.

Гость
12 февр 2022 в 11:30

А почему народ не верит в это?

12 февр 2022 в 11:33

Не подтвердилось?!?! Не смешите мои подковы.

Гость
12 февр 2022 в 13:19

А че - так можно было???🤣🤣🤣 вы ещё скажите- живете на одну зарплату???? Нет слов даже выразить презрение вашей показухе……….

Гость
12 февр 2022 в 13:21

Новости дня!!!!!! Смотрите со смеху не перемрите….

Гость
12 февр 2022 в 13:58

Святые)))))

Дед
13 февр 2022 в 10:55

Чтоб не нарушать отчетность (по выполнению мероприятий по борьбе с этой самой) Главный собрал своих замов и их замов и такой спрашивает: Срок сдачи отчетов подходит, что делать то будем? Есть какие предложения? Хоть что-то написать нужно.
Обсудили по быстрому, приняли решение опросить своих подчиненных, составить анкету типа брал-не брал. Присутствующие в опросе не участвуют. К вечеру доложить!-сказал Главный. К вечеру доложили результат: за год 19 человек опоздали на работу, 1 вообще не пришел. Принято решение всем 19 объявить замечание, а этому 1 засранцу выговор.
Как говорится, картина маслом

Иван
13 февр 2022 в 11:14

Ворон ворону глаз не выклюет.

Дед
13 февр 2022 в 11:15

Мы надеемся, что некий КТО-ТО придет и со всем этим разберется... Как бы не так... никому из тех, кто должен бдить наше мнение по этому поводу не интересно

Гостьеез