Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Над Новосибирском начнется двухдневная магнитная буря
Над Новосибирском начнется двухдневная магнитная буря

10 февр 2022 в 11:58

Вот же беда-то! Только в Новосибирске МАГНИТНАЯ буря!. А на Земле не предвидится.

10 февр 2022 в 11:46

которая намагнитит себе последнюю мелочь😂 из карманов граждан, оставшуюся от набегов фармацевтов и производителей масок

10 февр 2022 в 11:59

Сейчас, как из рога изобилия, попрут весёлые статьи на НГС. 😂😂😂

10 февр 2022 в 13:58

Над Новосибирском начинается, а над Ленинск-Кузнецким не начинается? :)

789456
10 февр 2022 в 11:45

Над нашей страной уже семь лет буря, куда уже хуже.

Тузик
10 февр 2022 в 11:43

Какой кастрюлей лучше шапочку из фольги заменить ~алюминиевой или нержавейкой?

10 февр 2022 в 13:58

по моему она давно всю страну накрыла и не отпускает. Особенно по утрам на дорогах.😁Телевизор вообче лучше не включать.

Якутский216
10 февр 2022 в 12:20

Магнитная буря уровня G1 недавно вызвала изменение плотности атмосферы на высоте 200 км. Из-за этого 40 из 49 спутников Starlink не смогли выйти на орбиту и были затоплены. Так что это не шутки!

Упс!
10 февр 2022 в 15:37

"Над Новосибирском начнется двухдневная магнитная буря"
А над Томском ее не будет?

Гость
10 февр 2022 в 11:52

Так пора на этом эффекте дополнительную Эл. станцию соорудить. Сколько энергии пропадает то.

Гость
10 февр 2022 в 12:13

Ну прямо по Горькому... Над седой равниной моря, гордо реет ...

Диванный эксперт
10 февр 2022 в 12:18

Во время магнитных бурь рекомендуется особо яростно не верить словам и высказываниям чиновников, а так же прочей шушеры наделённой властными полномочиями.

Гость
11 февр 2022 в 09:47

смешно читать о возбужденной магнитосфере, магнитное поле Земли бывает спокойное, неустойчивое и возмущенное и хватит запугивать население такую магнитную бурю практически не ощущает никто а только может среагировать КВ связь

зачем это всё
10 февр 2022 в 12:02

Буря вонять чем будет?

Джугашвили.
10 февр 2022 в 13:05

Ну значет ждем НОВЫХ гениальных "законов" городских.
З.Ы.Это ж прямо взаимосвязано.