Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирский астрофотограф сделал снимки туманности, удаленной от Земли на 5 тысяч световых лет
Новосибирский астрофотограф сделал снимки туманности, удаленной от Земли на 5 тысяч световых лет

10 февр 2022 в 00:44

исправьте свой градусник на главной странице, он врёт у вас

Гость
10 февр 2022 в 00:45

Это все спутники Маска мигают?

10 февр 2022 в 00:52

Это очень хорошо что у людей есть увлечения, молодец фотограф! Люди фотографируют что то необычное и делом заняты пока другие лишь обсуждают короновирус и комментируют...и комментируют...

Дэн
10 февр 2022 в 01:15

Купол не помыли, вот и сфотали. Дурят народ.

10 февр 2022 в 01:23

Так далеко от города уезжает... А не боится с края земли упасть?

Заметки
10 февр 2022 в 01:29

Чем мучиться с фото на Ленинск-Кузнецкой трассе, лучше сгонять в пустыню Атакама. На Ленинск-Кузнецкой трассе не ставят самые мощные телескопы мира. И вообще не ставят никакие.😁

10 февр 2022 в 01:31

Красиво.. иллюзия или нет, купол или нет.. никак не проверить, но всё-равно красиво!

Гость
10 февр 2022 в 03:07

Кто еще верит в этот ваш космос))) и в ваш шарик на котором мы якобы все обитаем))) не позорились бы фотошопными картинками

10 февр 2022 в 03:17

А вот интересно, в Розетке тоже всё как у нас, то есть, никакой жизни нет?

Гость
10 февр 2022 в 04:24

Красиво и интересно!
Искренне завидую таким людям

Кибершвайн
10 февр 2022 в 04:39

Самые красивые съемки получается недалеко от Геленджика. Там место хорошее, звучат везде духовные скрепы и осваиваются средства по вставанию с колен.

10 февр 2022 в 05:40

вот это я понимаю увлечение... а не с чекушкой у лунки в мороз сидеть

Адекватная мама
10 февр 2022 в 07:50

Красиво как, и в то же время жутко-неизвестно..что там? Кто там? 🤔🙄

гость cмит
10 февр 2022 в 08:18

Матрица это всё. Иллюзия в вашем мозгу.
Космоса нет, земля плоская, Пулат навсегда.

10 февр 2022 в 08:27

Прикидываете, вот где-то в космосе есть мириады звезды, а в новом кирпичном доме за ТРЦ "Галерея" квартир на площадке не больше 4! Звезды фотографируют романтики, а достижение "хрущевок" уже является мечтой ипотечного кредитора. А в "сталинке" 2 квартиры на площадке, но в нынешних реалиях это будет расцениваться, как полет на Марс или Луну

Гость
10 февр 2022 в 09:11

Красота!

Археолог
10 февр 2022 в 09:40

Вот это я понимаю хорошее и полезное дело, не то что у всяких там депутатов и прочих бездельников.

Якутский213
10 февр 2022 в 10:11

Я Юпитер и его спутники фотал на iPhone 11 + небольшой моноколь прямо с балкона в городе. Так что техника сейчас шагнула далеко вперед.
Вообще, я крайне скептически отношусь к пилотируемым полетам в даже дальше орбиты Марса. Никаких Warp двигателей не будет. Будет очень долгое медленное путешествие сквозь жесткую космическую радиацию. Десятки лет, чтобы долететь до края Солнечной системы. Сотни лет чтобы добраться до ближайшей звезды.

Лес
10 февр 2022 в 13:24

Рад за таких увлечённых людей, респект.Они делают наш мир красивее и чище от всякой никчёмной шелухи, в отличие от всяких диванных нытиков!

не за что
10 февр 2022 в 14:55

Молодец! Красиво)

Ololenko
10 февр 2022 в 23:27

Спасибо фотографам за позитивные инфоповоды!
Без вас мы бы утонули в негативе.

Банкир
30 мар 2022 в 05:00

Браво! На работе такие фото в виде картин размещу