Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Лучше, чем дырка от бублика»: школьники получают сухпайки — есть скудные и внушительные. Смотрим фото
«Лучше, чем дырка от бублика»: школьники получают сухпайки — есть скудные и внушительные. Смотрим фото

11 февр 2022 в 14:51

То есть это малообеспеченные, которым выдают еду бесплатно еще и возмущаются, что недостаточно дали? Офигели совсем. Нам вот ничего не выдают и в школе моего ребенка бесплатно не кормят

Алексей
11 февр 2022 в 19:45

Судя по цене, указанной в приложенном к пайку списке, банка сайры должна быть как минимум "Доброфлот" с колечком, а не та непонятная рыба с водой 50/50, которая в магазине стоит в 3 раза дешевле.

Муся
11 февр 2022 в 20:15

У нас у ребёнка инвалидность. Очень хороший пакетик. Жаль фото нельзя вставить.
На 1280 рублей за 2 недели. Две банки тушёнки и две сгущенки, по банки сайры и горбушы, два сока литровых, два кг сахара, два пакета лапши по 400гр, по 1 кг гречки и риса. Очень много! Две недели мы вдвоём будем сыты :)

ревизор
12 февр 2022 в 00:27

недовольным: почему вы решили, что государство вообще должно выдавать продукты?

врач
12 февр 2022 в 00:33

"гурманы и "богачи" не варят гречку и рис?
все привыкли на дармовшинку

Юлия
12 февр 2022 в 00:35

Не школа 22, а лицей. Я только спасибо могу сказать. Хорошие продукты и не лишние.

12 февр 2022 в 10:35

Зачем рожать детей, если не можешь их обеспечить? Что у этих людей в голове? В моем доме одна живёт, у нее их пять! все от разных отцов. Рожает, т.к. ни дня не работала за 30 лет, живет засчет детских пособий. Что такие люди могут дать своим детям? О каком здоровье, тем более образовании речь? Если даже на еду денег нет, пусть государство под опеку этих детей берет, чем с такими родителями жить.

Елена
12 февр 2022 в 21:32

Школа 129 очень довольны сухпайками спасибо большое очень хороший