Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации «Лучше, чем дырка от бублика»: школьники получают сухпайки — есть скудные и внушительные. Смотрим фото
«Лучше, чем дырка от бублика»: школьники получают сухпайки — есть скудные и внушительные. Смотрим фото

10 февр 2022 в 21:03

чем лучше дырка, тем слаще бублик☝️

Гость......
10 февр 2022 в 21:05

что заныли, привыкли к халяве. Не берите, раз не нравится.

10 февр 2022 в 21:32

Нормальные продукты нормальных производителей. Большинство читателей НГС такие и покупает в Пятёрках да Марьяшках

Аноним
10 февр 2022 в 21:36

В Тулинском отвратительный набор,ни молока, ни сока, ни печенюшки никакой,но хоть что то конечно и то спасибо

Гость
10 февр 2022 в 21:41

Не одного пайка не вижу, чтобы 1 ребенку на 7 раз поесть мало было. Может, только сильно откормленному ребенку, да и то, норм.
Все съедобное, приличное. Кто-то совсем зажрался.

10 февр 2022 в 21:56

Не поняла негодования. Мадам считает, что этот сухпаек должны выдавать на всю семью, что ли?
Из горбуши сварить супчик с рисом, картошки-морковку добавить. И это не на один день вообще-то. РЕБЕНКУ, а не всей семье.
Родители совсем не должны своих детей кормить? Вообще, насколько мне помнится, в школе только обед. Тарелка супа да лапша...

10 февр 2022 в 21:59

Не зря рожали 😂

10 февр 2022 в 22:01

Вы недовольны сухпайками. Можно подумать, вы ч т о- то другое, КАРДИНАЛЬНО другое покупаете в семью....

Гость
10 февр 2022 в 22:13

В бумажке к пайку было написано и тушёнка и консерва. По факту этого не было

Matrix_Agent (забанен)
10 февр 2022 в 22:19

Я так понимаю, что эти самые сухпайки выдаются детям, которые находятся на дистанте? Стесняюсь спросить, а как их родители кормят, когда дети учатся очно?

10 февр 2022 в 22:31

Ну что нормально,жить можно как минимум недели две,в Семье из четырех человек,у нас в Семье и хуже было.

10 февр 2022 в 22:35

Вот бы увидеть такой набор, от вида которого НИКТО ныть не будет. Думается мне, что такого не (!) бывает.
Нормальные наборы, обычные продукты.

Ирина
10 февр 2022 в 22:41

Дали пачку риса,пачку гречки,пачку макарон. Соломку. Сок непонятный.Где озвученные Губернатором продукты? Это за 2 недели. На многодетных и малоимущих выделяются деньги из бюджета. Школа 97.

Ирина
10 февр 2022 в 22:46

Да,уж. Все хотят халяву,но не все могут . Сами себя перечитайте,богатеи)))

10 февр 2022 в 23:11

А у нас дочка (12 лет), вторую неделю готовит всякие вкусности. Запекала груши в духовке, с медом и грецкими орехами. Оладушки с шоколадом. Варила вкусный борщ...
Все что не делается, все делается к лучшему! Даже на дистанте😎

10 февр 2022 в 23:22

Товарищи многодетные, вы реально все попутали! Вы нарожали детей, будучи не в состоянии их кормить. Вам дают бесплатно продукты и вы еще возмущаетесь.
Что значит на неделю не хватит????? Паек рассчитан на ОДИН прием пищи в день ОДНИМ ребенком. НЕ НА ПЯТИ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ВАС, БАБУШКУ И СОБАКУ С КОШКОЙ. Хватает же наглости быть недовольными.

Света
10 февр 2022 в 23:50

Вот интересно от 600 до 800 руб, а в Куйбышевском районе всего на 450 руб. И при этом из них молоко долгого хранения аж за 103 руб. Лучше бы пакет сока положили.

Учитель
11 февр 2022 в 00:05

Побирушки! Ещё и жалуются, что им мало. Вам никто ничем не обязан. Родили тяните!

Милс
11 февр 2022 в 00:55

А почему им вообще должны выдавать?Ребенок находится дома. Что, дома мама не готовит на семью?

Гостья
11 февр 2022 в 01:03

Реально бессовестные люди. Пошли, взяли и недовольны. Сразу зачем шли? Думали на неделю еда из крутого ресторана. Я росла в многодетной семье и 90ые захватила в школе. Не жаловались, и ели, что есть. Корку хлеба никто не предлагал. А тут такой хороший набор. И правда на 1 ребёнка на пару недель.

11 февр 2022 в 01:23

Не понимаю, чем недовольны родители? Это же не на всю семью, а только на 1 ребёнка, и на 1 приём пищи в день. Да, мяса нет, но в каком виде его приносить? Заморозку? Кости?
Мы в России живём, и за это спасибо скажИте.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 февр 2022 в 06:24

школьникам лучше бы чипсы выдавали с блэйзером и дошиком, а не вот это вот всё

Гость
11 февр 2022 в 08:33

Нормальный сухпайки! Вечно недовольные родители, которым все должны.

11 февр 2022 в 08:47

А мне интересно куда уйдут деньги , выделенные федеральным бюджетом на питание начальной школе? Кормят всех детей за счет бюджета. Детей классами периодически отправляют на две недели на дистант из-за заболевшего в классе. А куда деньги за отсутствие их питания уходят?

11 февр 2022 в 09:31

Чет я не понял... Выдают потому, что в столовых не кормят, а в бюджет заложено? Или детей из-за того, что они не ходят в школу, дома не кормят? А, это дистанционное кормление!

Татьяна
11 февр 2022 в 10:16

Обалдели многодетные. Вас вообще никто не обязан кормить. Рожаете - будьте добры и кормите! А они еще и лицо воротят, не то положили! А омаров вам не запаковать?

11 февр 2022 в 11:49

чай гита, сайрА и луковка-неизменные составляющие питания школьников

Гостья
11 февр 2022 в 12:02

Совсем зажрались. Хорошие наборы.

Дуст
11 февр 2022 в 12:03

Что у нас за народ такой завистливый и вечно не довольный? Не нравится, не берите. Оставьте или отдайте.

куркума
11 февр 2022 в 12:03

Кто пишет про дырку от бублика, совсем зажрались что ли? зачем вам тогда сухпайки? Не ходите и не берите.

Гостья
11 февр 2022 в 12:04

Не завидуйте, здоровее будете.

777
11 февр 2022 в 12:04

Хороший набор. нам понравился.

Пилорамма
11 февр 2022 в 12:05

Кто возмущается, то очень странный человек. Отдайте тому кто действительно нуждается.

Гость
11 февр 2022 в 12:10

А где там хоть какие то витамины для детей?

Гость
11 февр 2022 в 12:11

Хорошо хоть не сухарями выдали, скоро похоже до этого дойдет?

11 февр 2022 в 13:37

совсем оборзели? А где женщины?Выросло новое поколение "мне все должны за то что родила" Представляете поколение ЕГЭ и дистанта. Может уже свареное приносить,что заморачиваьтся.В интернете интереснее.

11 февр 2022 в 14:51

То есть это малообеспеченные, которым выдают еду бесплатно еще и возмущаются, что недостаточно дали? Офигели совсем. Нам вот ничего не выдают и в школе моего ребенка бесплатно не кормят

Алексей
11 февр 2022 в 19:45

Судя по цене, указанной в приложенном к пайку списке, банка сайры должна быть как минимум "Доброфлот" с колечком, а не та непонятная рыба с водой 50/50, которая в магазине стоит в 3 раза дешевле.

Муся
11 февр 2022 в 20:15

У нас у ребёнка инвалидность. Очень хороший пакетик. Жаль фото нельзя вставить.
На 1280 рублей за 2 недели. Две банки тушёнки и две сгущенки, по банки сайры и горбушы, два сока литровых, два кг сахара, два пакета лапши по 400гр, по 1 кг гречки и риса. Очень много! Две недели мы вдвоём будем сыты :)

ревизор
12 февр 2022 в 00:27

недовольным: почему вы решили, что государство вообще должно выдавать продукты?

врач
12 февр 2022 в 00:33

"гурманы и "богачи" не варят гречку и рис?
все привыкли на дармовшинку

Юлия
12 февр 2022 в 00:35

Не школа 22, а лицей. Я только спасибо могу сказать. Хорошие продукты и не лишние.

12 февр 2022 в 10:35

Зачем рожать детей, если не можешь их обеспечить? Что у этих людей в голове? В моем доме одна живёт, у нее их пять! все от разных отцов. Рожает, т.к. ни дня не работала за 30 лет, живет засчет детских пособий. Что такие люди могут дать своим детям? О каком здоровье, тем более образовании речь? Если даже на еду денег нет, пусть государство под опеку этих детей берет, чем с такими родителями жить.

Елена
12 февр 2022 в 21:32

Школа 129 очень довольны сухпайками спасибо большое очень хороший