Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора
Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора

9 февр 2022 в 23:38

Все так удивляются,как так получилось? А интернет пошарить и посмотреть кому принадлежит "Экология"? Компания ВИС - Ротенберги и Миллер, все грандиозные стройки и помойки принадлежат компании ВИС и ее дочкам. Друзьям все, а нам с вами закон,платный мост и повышение тарифов.

тупой
9 февр 2022 в 23:49

Власти НСО как капризная девушка ,то думают ,то передумают ,то дать статус ,то не давать статус ,то снова надумали не лишать Экологию чести иметь статус регоператора , Не серьёзно.

9 февр 2022 в 23:54

У губернатора прямо иммунитет рухнул...после разговора с москвой...хотя что он может то....только ленточки разрезать...на тц новых...противно господа от вашего бессилия и ненужности городу...

Гость001
10 февр 2022 в 00:56

Сколько занесли? Всем хватило?

предупредите всевышнего
10 февр 2022 в 01:20

Вот что деньги животворящие делают-то, а...

За справедливость
10 февр 2022 в 01:42

Получается правительство НСО во главе с губернатором не имеют никакой власти, всё решают за них. Тогда зачем они городу?

За справедливость
10 февр 2022 в 01:44

Так а что же в прошлом году не расторгли договор?

интересно, а почему евросоюзовское правительство приказало личные данные европейцев обрабатывать американским соцсетям только на европейских серверах? Ах да, эта другои!!!11

Гость
10 февр 2022 в 04:58

да что не сдедаешь, дело только в цене за отказ

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
10 февр 2022 в 06:18

поделили бизнес

10 февр 2022 в 06:26

Как можно запретить, кто им позволит! Звонок "друга" и все разрешили, продолжайте дальше собирать денежки на поле чудес в стране...!

10 февр 2022 в 07:15

..."ромашка"...)))

Железнодорожник
10 февр 2022 в 07:55

Пчелы против мёда ) МинЖКХ - филиал "Экологии" во власти; и таки да - у меня есть тому доказательства: ответы из министерства о проблемах с вывозом мусора, что один в один повторяют ответы из Экологии

Александр
10 февр 2022 в 08:04

Даже было удивительно, что власть осмелилась тявкнуть на "помойку")))

сибиряк
10 февр 2022 в 09:12

А другого сценария и быть не могло. Не для этого столица направляла в НСО друга царя?

платите больше и не дергайтесь
10 февр 2022 в 09:17

На решения облдумы и губернатора плевать хотели, будете и дальше платить из бюджета олигарху, а с народа снимут последнею рубашку?

пилите дружнее
10 февр 2022 в 09:20

А для чего направляли в НСО олигархическую "ВИС", на распил.....

10 февр 2022 в 09:31

Ну как уже слышали- нравиться. не нравиться, терпи моя красавица!!!!

10 февр 2022 в 09:33

Бабки собрали, тот кто реально вывозили кинули, и все хорошо.

Археолог
10 февр 2022 в 09:37

Так там родственники бункерного рулят, кто бы разрешил лишать лицензии эту мусорную мафию?

Анжелика
10 февр 2022 в 09:48

Пусть теперь поднимаются в наших глазах тогда

Леонель
10 февр 2022 в 09:48

Я даже не знаю, как они вновь будут завоевывать наше доверие

Раскрасин
10 февр 2022 в 09:48

Пускай там власти решают этот вопрос. Мне не очень интересно

Гостья
10 февр 2022 в 09:48

Ага, чтобы они снова нас подвели?

Вестник Сибири
10 февр 2022 в 09:49

Хорошо. Может они еще исправятся. Поверить стоит.

новосибирец
10 февр 2022 в 09:52

Игры с "Экологией Новосибирск" продолжаться. Из Москвы получили окрик продолжить участие в кидалово граждан и новосибирский фирм , которым задолжала олигорхическая мусорная компания уже наверно на миллиард, а в этих фирмах работают семьи новосибирцев и как и жить?????

Гость
10 февр 2022 в 09:54

Пусть сами разбираются. Им виднее.

Радуга дуга
10 февр 2022 в 09:55

Пусть сначала альтернативу найдут, потом лишают. Может и правильно.

10 февр 2022 в 09:55

Фамилии и должности всех участников комиссии в студию. Город должен знать своих героев.

Константин
10 февр 2022 в 09:57

А что не так с этим регоператором? У нас оперативно вывозят мусор, проблем и нареканий нет.

Гостья
10 февр 2022 в 09:58

Значит нужно исправлять проблемы и исправляться. Если опять будут чудачить, тогда точно До свидания.

Риттер
10 февр 2022 в 09:59

Проблемы с мусором в городе решать надо! Особенно строить новые полигоны и мусороперерабатывающие заводы.

Просто человек
10 февр 2022 в 10:01

Да когда же закончится этот дурдом в нашей раше за что это всё нам!!!!!!

Serg
10 февр 2022 в 10:10

То есть жулики продолжат вместе с властями обманывать граждан и собирать повышенный тариф? Просто оплаченные ранее средства обонкротят переложат в карман и поделят и продолжат дальше? Нет уж тут должна поработать ген. прокуратура. Травникова в отставку за такие махинации с концессиями.

вася
10 февр 2022 в 10:10

порешали..))

Serg
10 февр 2022 в 10:13

Травников под суд он главное лицо мусорной аферы. Именно он подписал концессию именно он не проследил что за наши деньги не построили ни одного завода. Именно он прикрывает путинских дружков которые грабят народ России.

Гость
10 февр 2022 в 10:19

ЗАНЕСЛИ В КОМИССИЮ???

Соседка
10 февр 2022 в 10:21

Ротенберг (Геленджик) разве разрешит

Сэр
10 февр 2022 в 10:35

Андрюше объяснили, что... Если не передумаешь... Уйдёшь по утрате доверия.... С судимостью...

Гость
10 февр 2022 в 10:40

Тариф еще на 146% увеличат? Завод то надо строить.

Вера/пенсионер
10 февр 2022 в 11:38

Когда ПОРЯДОК будет в городе? КОГДА ДЕПУТАТЫ НАЧНУТЬ ХОТЬ, ЧТО ТО ДОБРОЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА?

Гость
10 февр 2022 в 11:53

Раньше без Экологии обходились и было все нормально, создали очередную кормушку и дармоедов туда на сажали с хорошими зарплатами, конечно чем после этого расплачиваться с перевозчиками. Вывозят мусор через день на не которых домах и все замечательно. Жалоб должно быть на них больше, просто многие не хотят связываться ни с кем.

10 февр 2022 в 18:33

Ну как всегда!!! Коррупционерам дали откат!!!

15 мар 2022 в 21:49

Приведу ряд примеров "работы" этой конторы:
1. Жил был дедушка 80 лет в области, жил один, вдруг родственники узнали, что ему стали выставлять за мусор счет за 4-х человек, обратились в данную конторку с вопросом- на каком основании?на что им ответили, что собирацте справки и доказывайте, что он там живет один, во как
2. Человек умер и в квартире никто не живёт, что подтверждается справками из различных инстанций....но - за мусор выставляют счета в полном объёме, кроме того насчитывают конские пенни, более половины основного долга, аргументируя тем, что смерть это не есть временное отсутствие и пересчёта не бкдет, предлагают собрать все документы и оправить им на сайте в форму обратной связи, т.е. в никуда ибо после отправки на почту приходит просто письмо, что доки якобы приняты, ни номера входящего, ничего..
3. Обзванивают людей по поводу долга за мусор, которые не имеют никакого отношения к этим адресам от слова совсем. На претензии говорят, что все данные по должникам они передают в Новосибирскэнергосбыт(!!!!) и это они обзванивают......
На все обращения дают ответы, где много букв, но мало смысла, который сводится к одному- вы в любом случае нам должны.....имхо- очередная контора-беспредельщик с московской крышей, суды строго на её стороне.

15 мар 2022 в 21:51

Хороший бизнес- собрал деньги с потребителей, кинул подрядчиков и ушел в банкротство.