Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора
Власти НСО передумали лишать «Экологию-Новосибирск» статуса мусорного регоператора

9 февр 2022 в 20:27

Раньше не могли занести?

Что бы новый "пункт" увидели.

Пётр
9 февр 2022 в 20:27

Люди,будьте бдительны,сейчас активизировались мошенники в банковских делах.Могут спокойно повесить на человека кредит.Чувствуют себя спокойно потому что полиции наплевать вот они и оборзели вкрай.Беспредел полный.Лихие 90е покажутся цветочками.Ваша подпись не нужна,запускают какую-то хаккерскую программу,она с вашего телефона отправляет определённый пароль-это и есть какбы ваша подпись-полный маразм.Главное человек потом оказывается по уши в долгах и чтобы ему потом доказать что он ничего не брал ему придётся пройти огонь воду и медные трубы!В полицию идти бесполезно они палец о палец не ударят!Будьте бдительны,простые люди отданы на откуп этим бандитам и мошенникам.Нас никто не будет защищать.

9 февр 2022 в 20:27

Статьи в британских газетах о выборах символа столицы нового года, ещё и лишить статуса известно какого регоператора, так можно и в Вологду уехать или куда подальше.

9 февр 2022 в 20:27

Кто бы сомневался!

9 февр 2022 в 20:28

Любое решение можно изменить.

Аякс
9 февр 2022 в 20:28

Кто бы сомневался😁😁

Че творится
9 февр 2022 в 20:30

Для это господин проживающий в районе обкомовских дач и поставлен сюда надзирателем

Старушенция
9 февр 2022 в 20:30

Боже мой! Ну за что нам это всё? Кто конкретно пальчиком погрозил?
впрочем, не надо спрашивать "за что". За всё!!!
Кехман, платный мост в пробку, мусорный магнат-пиявка... Что ещё будет?

9 февр 2022 в 20:31

главное в процессе уголовного дела не выйти на самих себя!

во как
9 февр 2022 в 20:32

Значит Хилокская свалка будет продолжать гореть и мусоро - перерабатывающих заводов мы так и не увидим. Куда деньги уходят...?

9 февр 2022 в 20:33

🤣🤣🤣 клоуны...везде, как в зоопарке, так и в администрации города

9 февр 2022 в 20:35

Это сразу было понятно. Просто пиар местного уровня.

Травникова не для этого ссылали в Сибирь, что обижал бывших членов кооператива "Озеро".

9 февр 2022 в 20:35

Губернатор не зря ушёл на больничный, видать ХОРОШО объяснили 🤗🤣

9 февр 2022 в 20:38

На днях, на повестку дня
На общем собрании решили предложить
Решили внести изменения
Предложили поправки
,....................................

Серый
9 февр 2022 в 20:39

Не для того эту обдираловку здесь устроили

Товарищ Сухов
9 февр 2022 в 20:41

Кто-то позвонил с Москвы? А почему так долго не звонил? Забыл)))😁

9 февр 2022 в 20:41

т.е. за ворованные миллиарды просто пальчиком погрозили и все?

Гость
9 февр 2022 в 20:44

Неужели, еще никто не? Ну ладно, что ж ты фраер сдал назад?

ТвойСосед
9 февр 2022 в 20:44

успели занесли денежку до рассмотрения....

Гость
9 февр 2022 в 20:45

Абсолютно гнилая контора.
Могут с лёгкостью нарисовать лишних людей ,а ты потом бегай доказывай,что никто не прописан.
Нанимают в частный сектор каких то нищебродов без оборудованных машин Про контейнеры уже вообще молчу.
Насчёт банкротства - все ,как обычно
Ну ,может подрядчикам что то и подкинут.Слегка.Но существуют ещё долги не только перед подрядчиками.Спишут.Как списали недавно в Открытии ,что ли, сорок семь миллиардов долгов кому то.Потом государство санирует
Нашими же налогами
И здесь все то же самое

9 февр 2022 в 20:49

Ну, всё, готовьтесь, локальные перевозчики ТКО, вас это порождение зла сейчас отымеет в тройном размере.

Гость
9 февр 2022 в 20:55

По такому же странному сценарию работает например ГЖИ НСО и ряд других контролирующих органов. 90% обращений граждан имеют основания для лишения тех же УК в городе лицензий. ГЖИ при этом под шаблон пишет письма о вынесении им предостережений, всего лишь. Здесь с помойкой тот же вариант. Какой толк тогда от контролирующих структур в городе вообще?? Как была куча нарушений в работе подобных частных контор так и будет, раз такая безнаказанность во всем со стороны власти.

Гость
9 февр 2022 в 20:58

как говорится "ваши кони тихо ходят", надо было в том году расторгать договор

9 февр 2022 в 21:00

Кто ж лишит их этой кормушки, это ж ВИС, структура ротенберга. Только за мысли о подобном и губера и мэра снимут и на нары отправят.

Андрей
9 февр 2022 в 21:00

Приказ с Москвы и все затихли.

9 февр 2022 в 21:06

СК и прокуратура не хочет проверить махинации мэрии, губернатора и Экологии?

Роттенберг
9 февр 2022 в 21:06

Че, схавали? А как вы думали? Ваша задача нам платить!!!

Аякс
9 февр 2022 в 21:07

Я у истоков стоял этой концессии... вот были люди... богатыри, не вы... и результат впечатляющий😁

Nord
9 февр 2022 в 21:07

История с Дискусом повторяется, но уже на областном уровне в виде фарса.
Как называют людей, которые сначала делают, а потом думают? Может быть им лучше на арене публику смешить?

Matrix_Agent (забанен)
9 февр 2022 в 21:11

"ООО «Экология-Новосибирск» присутствовал акционер компании".
А у ИП или ФГУП есть акционеры? Нгс, ты, когда перепечатываешь чужой материал, хоть на минутку пытайся включить голову...

УэФ
9 февр 2022 в 21:12

Мусор то вывезли, а крыс не потравили.

Гость
9 февр 2022 в 21:14

Можно опубликовать все физиономии из этой компании?

9 февр 2022 в 21:19

Не буду платить,пока не будут начаты строиться мусороперерабатывающие предприятия.Если нет,можете мне во дворе отвал сделать.

Гость
9 февр 2022 в 21:25

да, но деньги у людей не появятся на вывоз сверх уже ваших "нормативов", толку то, ну пусть бесплатно работают

Tata
9 февр 2022 в 21:28

Разве можно лишить Москву такого куска. Позорище

9 февр 2022 в 21:29

Ну мусор вывезли, а долги заплатили?

9 февр 2022 в 21:30

если они даже совсем мусор вывозить не будут ,они будут исправно получать деньги, и никто их ничего не лишит

9 февр 2022 в 21:34

А зелёные контейнеры чьё детище, чей ,,свечной,, заводик их изготовляет?

Гость
9 февр 2022 в 21:34

Внезапно вспомнили, что они всего лишь вассалы.

9 февр 2022 в 21:47

Кто-то кому-то занёс?

Лубрикант резиновый
9 февр 2022 в 21:47

Какой же тварью надо быть, чтобы в наглую слить предприятие, которое могло приносить прибыль?

9 февр 2022 в 21:52

А кто им помог "передумать", от кого был звонок то?

9 февр 2022 в 22:07

Зачем вообще шум поднимали, если ничего не решают. Людям показать, что их слова пустой звук и еще раз посмешить

Гость
9 февр 2022 в 22:08

А кто-то сомневался, что будет иначе? Они же даже закон под себя приняли: как тока решили банкротиться, так и закончил готов.
Хоть что-нибудь в этом городе осталось непродажное?
НГС, вот задача вам: хоть раз в неделю можете найти и написать реально что-то позитивное? А то после каждого захода на сайт упаднические настроения и злость берут.

Лекторий
9 февр 2022 в 22:12

Да ерунда. Посмотрим на что эта компания снова будет способна

Володя
9 февр 2022 в 22:12

Хах. Что-то я не удивлен

Мрачный
9 февр 2022 в 22:12

Интересно все так

Василиса
9 февр 2022 в 22:13

Хах.Неплохо так то

Тряпочкин
9 февр 2022 в 22:13

Как думаете, на долго это у них?

Толик
9 февр 2022 в 22:13

Надо все разумно взвешать сейчас

Анжелика