Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Над Большевистской достроили мост для прохода на Михайловскую набережную — жителям не придется делать крюк
Над Большевистской достроили мост для прохода на Михайловскую набережную — жителям не придется делать крюк

Кто проектировал этот мост? Кто согласовывал его? Совсем разучились проектировать красивые конструкции? Это самая примитивная , корявая,статически определимая конструкция

urban
9 февр 2022 в 18:51

Город начинается на михайловской набережной, там же он и заканчивается. Стоит сделать 100 шагов в сторону и начинается деревня. Сколько же на это авеню денег-то спустили?

гость.
9 февр 2022 в 18:59

в описании забыли указать- квартпл расположен между двумя самыми загруженными магистрали города, и жители будут обеспечены самым загрязненным воздухом в городе. а что до моста... ага, для маломобильных пешеходов, в максимальном удалении от остановок от, и отсутствием парковок в районе перехода....

9 февр 2022 в 19:07

Мост достроили? Тогда почему не открыть сейчас, без лифтов, для горожан которые ходят пешком? Зачем еще месяц-полтора ждать? Или не достроили? Или к какому то событию за уши это притянут и Толика с Андрюшой на открытие пригласят? Как получилось у них 99 метров? Это что за автомагистрали у нас в городе? 8 полос + 2 тротуара никак не тянут на сотку.

9 февр 2022 в 19:29

аха точно...а как попасть на жнти инские холмы?! прикольные мосты для жителей жилмассива...которые из дома решили прогуляться по набережной... сделайте такие же с родников!!! буду вам спасибо говорить!!!

Антон
9 февр 2022 в 19:30

Самосвал с поднятым кузовом прогнали на всякий случай?

я не робот
9 февр 2022 в 19:32

какая серая уродливая страшная конструкция. позор. совок.

9 февр 2022 в 19:36

Мост на фоне асфальта «имитирующего морскую волну» выглядит не так убого(

9 февр 2022 в 19:57

На стороне набережной на недостроенной будке висел паспорт объекта, где дата окончания работ была 31.08.2021

За красоту
9 февр 2022 в 20:20

одни застройщики забором набережную загораживают, а другие мосты туда пешеходные строят за свой счет....одни жлобы, другие вроде ниче

9 февр 2022 в 20:21

Так как у меня там апартаментов нет, навряд ли я им воспользуюсь

Serg
9 февр 2022 в 20:31

Нам нужны другие мосты через Ж/Д с выездом на Большевитскую. Прямой выезд с ул. Автогенная, прямой выезд с ул. Грибоедова, Никитина, вот тогда не будет пробок на Восходе и на Добролюбова. А так весь Октябрьский район перекрыт железной дорогой те путепроводы которые существует их не хватает. Так ещё и Бугринский мост с Выборной не соединили. У нас нет в городе нормального архитектора, мэра и губернатора. Они тратят большую часть бюджета на нелепые проекты, от которых становится городу только хуже.

9 февр 2022 в 20:35

Эта дорога не кривая, это дизайн такой.

Serg
9 февр 2022 в 20:36

Кстати на фото колея из-за того что 99% асфальта в городе не надлежащего качества. Приёмку ведут за откаты контроля нет, гарантии никто не выполняет. Большая часть улиц города в колесе! Вот за это нужно увольнять министра и мэра. Достали со своими карманным и подрядчиками.

Да уд
9 февр 2022 в 20:43

По одной фотографии сразу понятно что в городе абздец полный

Тряпконосы против безтряпочников
9 февр 2022 в 20:45

Обратите внимание на качество дороги. У меня нет слов

Так себе вариант для проживания!
9 февр 2022 в 20:59

Так себе вариантик для проживания!
Тетя Роза^ - против!
ТЕЦы -2, 3 - против!
Автотранспорт на ДВС у Ваших ног 24/7/365!
Сейчас ещё мосток через речку быструю досоорудят!
Это как ZK Berlin! Красиво, но nothing!
^ тетя Роза - это Роза Ветров!

реск0б
9 февр 2022 в 21:17

Не в первый раз прошу ответственных: сделайте под эстакадой напротив Мерседес-центра зеленый светофор с отсчетом. Он там горит 2 минуты и при подходе непонятно, сколько осталось для перехода.
Там для пешеходов из Центра настоящий праздник; на трехстах метрах сделано 6(шесть!) пересечений проезжей части вместо двух, как было до стройки моста!

9 февр 2022 в 21:20

я так понял парковка для инских холмов будет на набережной, снести деревья и построить парковку и пивнушку рядом, тачку поставил и идёшь по мосту пиво пьёшь

Путатов
9 февр 2022 в 22:25

До первого камаза с открытым бортом

браво
9 февр 2022 в 22:42

умеет фотограф скрытую мыслю завуалировать :)

10 февр 2022 в 03:23

"Мост длиной 99 метров соединяет один из корпусов квартала «Инские холмы» на Большевистской, 35 с Михайловской набережной."
Странно, но в 2 ГИС такой адрес ОТСУТСТВУЕТ... Есть 29/1стр "Инские холмы" и есть Большевистская, 37 они же. Или строительный номер плавно трансформировался?..

10 февр 2022 в 04:05

привет жильцам, что будут платить УКа за эксплуатацию этого мостика

10 февр 2022 в 05:55

Лифты очень жалко уже сейчас...

crry
10 февр 2022 в 06:05

Сити-квартал "Инские холмы".
Раньше думал, что бредят только сивые кобылы в лунную ночь.

Но прогресс и народное образование скачут вперёд семимильными скачками.

10 февр 2022 в 06:11

Ещё больше крюков

10 февр 2022 в 08:51

Да-да, передавайте на баланс местной УК :)
Знаете, что будет дальше? Жильцы соседнего ЖК не захотят платить за обслуживание моста, которым пользуются все подряд (и это нормально, я бы тоже не захотел), и решат поставить контроль доступа, например по ключам домофона. А мэр в очередной раз разведет локтями, скажет что это их право и все законно, повлиять не можем.

10 февр 2022 в 09:25

Красивая фотография. Полностью показывает убогость города, где практически в центре творится такое... Что верхняя часть фотографии прекрасна, что нижняя - она даже еще лучше и нагляднее 😁

10 февр 2022 в 10:53

Эскалаторы и лифты для стариков и инвалидов там есть?

k-k-b
10 февр 2022 в 11:33

асфальт - шикардос!👍

Лубрикант резиновый
10 февр 2022 в 12:04

В том месте, в асфальте, глубокие ямы. Страшно ездить. Когда дорога будет ровная??????

Дмитрий
10 февр 2022 в 12:15

Главное чтобы поднятым кузовом самосвал не свалил этот переход, а то такое бывает часто

Маша-простокваша
10 февр 2022 в 14:40

Можно задать глупый вопрос, а лифты то зачем? Лучше подземный эскалатор сделать было. То же весело бы выглядело!

Упс!
10 февр 2022 в 15:31

Этот "инской квартал" сузил Большевистскую, и теперь там 3 полосы впритык, ходя, по уму. должно быть 5.
От этого вечные пробки перед Речным, и нечего это убожище рекламировать.

10 февр 2022 в 15:40

Выглядит уродливо.

Eselbaum
10 февр 2022 в 16:36

На Михайловскую набережную проблема выйти была и 30, и 40, и 50 лет назад. Наконец начали делать кое-какие переходы. Профессиональные штатные обсиральщики тотчас приступили к исполнению своих обязанностей. Хоть иногда кто-то в этом городе бывает доволен? Порой кажется, что всё г-но мира собрано здесь.

10 февр 2022 в 21:58

Не должно быть никаких мостов! Маломобильные люди опять оказались за бортом жизни. И не надо про лифты. Они даже в Москве нормально не работают, что уж про нашу деревню.

ПЦР
11 февр 2022 в 02:43

Это стрелу от списанного крана положили поперек дороги,я правильно угадал?

ПЦР
11 февр 2022 в 02:45

Прошу уточнить заголовок,а то я тупой- каким жителям не нужно будет делать крюк?