Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации Губернатор Новосибирской области опубликовал результаты своего теста на коронавирус
Губернатор Новосибирской области опубликовал результаты своего теста на коронавирус

9 февр 2022 в 11:14

не везет Столице Сибири на руководство!

Гость
9 февр 2022 в 11:15

Вообще всем уже известно, что температура это признак того , что организм борется, поэтому ее сбивать не надо. Неизвестно как отсутствие температуры отразится в будущем и на какие органы подействует вирус

9 февр 2022 в 11:16

Какой он все таки-никакой! QR кодами прикрывался, в итоге сам заразился, иногда лучше жевать чем говорить.

недоктор
9 февр 2022 в 11:16

А разве ПЦР тест не делали каждые сутки? Если нет , то напрасно
На фотах в нгс за последние несколько видно результаты , такие же как у ковида наверное , основной - отечность.
Смотрю лет восемь передачу одну израильская в Израиле, журналисты и гости тоже все в Израиле.
Когда началась пандемия, так все ведущие и журналисты примерно год , частенько были некоторое время вот с такими же отёками. Лицо, как "не свое.
А потом прошло у всех и стали как раньше.

Бездетный бич(новосибирск)
9 февр 2022 в 11:17

Очень жаль, что температуры уже нет. Мы так надеялись...

1235643
9 февр 2022 в 11:17

Губернатор поставил прививку в апреле 2021 и должен был ревакцинироватся через шесть месяцев как всех призывает с экранов
Или он решил переболеть чтобы через год водичку не колоть

Знаю
9 февр 2022 в 11:18

Нездоровья, нескорейшего выздоровления!

9 февр 2022 в 11:18

Ладно, бог с ним, с губером
Смотрю данные инст. Джонса Хопкинса. По США. Около года назад смертность ТАКАЯ ЖЕ, как сейчас. Заболевших больше. Привитых почти 65%.
КАКОЙ СМЫСЛ В ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ??! Могут внятно объяснить ярые защитники сего процесса?
Не, пусть вакцины будут. Но не в такой же обязаловке😄😄Для тех, кто хочет-ради бога.

9 февр 2022 в 11:19

Нашли ковид? Как интересно... Какой узкой специализации врач нашёл у него этот ковид?

9 февр 2022 в 11:19

Ходил везде без маски вот и заразился.

Postoronnii
9 февр 2022 в 11:20

Откуда он знает, что прививки работают?! Ведь статистика - враньё

Бату - Президент Сибири
9 февр 2022 в 11:23

Бату не болеет короной. Это еще один плюс

или
9 февр 2022 в 11:26

нечего было без маски ходить на всех мероприятиях

9 февр 2022 в 11:26

Ничего страшного! Можете хоть на несколько лет само изолироваться, никому от этого хуже не станет!

9 февр 2022 в 11:27

А сколько ещё людей он заразил, пока без маски ходил? Полиция не хочет протокол составить? Или это так только у протестующих работает?

Лексусовод-водятел
9 февр 2022 в 11:28

Вначале охрип и начал чихать. Вчера появилось першение в горле и начал покашливать. Сегодня состояние нестояния, побаливают мышцы, но температуры нет. Прививка Спутник V.

Гость гость
9 февр 2022 в 11:29

Под его постом в фэйсбуке напишите всё что здесь пишите, такое впечатление что сами с собой разговариваете

9 февр 2022 в 11:30

Да его наверное сам Министр здравоохранения лечит !!, вот он уже и идет на поправку, это вам не тяп ляп😁

9 февр 2022 в 11:32

Классно быть губернатором: вчера почувствовал недомогание, сегодня уже результаты теста известны.
А обычные граждане, обратившиеся в поликлинику, неделю ждут результатов.
У мамы взяли ПЦР еще 2 февраля, только вчера, 08 февраля появился результат на сайте гемотеста. Отрицательный, слава богу, но могу предположить, что за 6 дней вирус сам выветрился)))

Лексусовод-водятел
9 февр 2022 в 11:33

Зачем вы все в поликлинику идёте. Нужно оставить заявку на Госуслугах, с вами свяжется по телефону терапевт. Расскажет как лечиться и пришлет на емайл электронный больничный. Это для тех кто на бронепоезде.

Гость
9 февр 2022 в 11:37

Если бы прививки работали,то вы бы и не заболели,и заболели вероятнее всего именно из за прививок,имунку посадили и результат на лицо.

Предложение
9 февр 2022 в 11:38

Закройте криминальную антисанитарную 3-ю психиатрию и оборудуйте там место под ковидарий.

История медицины
9 февр 2022 в 11:43

а в это время ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ "Минздрав: COVID-сертификаты при наличии антител начнут выдавать 21 февраля" - концлагерь???? Любому врачу известно - антитела - реакция на антиген в крови - при сильной иммунной системе антител в крови НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ! (потому что, запрещается доступ патогенов в организм еще при контакте). А они что? "Отломили кусок вируса" - "набадяжили" вакцин - колят в кровь - вот вам антитела - на введенный в кровь антиген (что там у них - белок?) А на вирус антител НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ - "вот так она и работает".
История медицины - все эпидемии XIX в бушевали в городах, в ответ на загрязнение воды, воздуха, дрянное пропитание, отсутствие охраны труда, 12 часовой рабочий день. Чиновники были озабочены НАЖИВОЙ на принудительной вакцинации и скармливании населению тонн поганого продовольствия. Пока в 1870-х оспа не начала убивать привитых. Тогда и возникло движение "антиваксеров" - которые и заставили врачей и чиновников исполнять свои обязанности - ликвидировать ПРИЧИНЫ эпидемий! Сегодня все тоже самое: ядовитая, рафинированная еда, и отравленные воздух и вода, огромные уровни ЭМИ, а роспотребнадзор - заботят только прибыли (они же ПДК по формальдегиду и пр. ядам поражающим легкие и кровь - ПОВЫСИЛИ!)

Гость
9 февр 2022 в 11:43

Не верю ни в ковид, ни в тесты - обычные ОРЗ. На губера и чиновников - пофиг.Мы их не выбирали, самозанятые самозванцы и расхитители бюджета.

9 февр 2022 в 11:43

Неприятный человек, которого мне совсем не жаль.
Пусть более подольше, так быстрее будут сделаны правильные кадровые выводы.

Предложение
9 февр 2022 в 11:44

Места для ковидных больных не хватает. Почему бы не закрыть 3-ю психиатрию и не оборудовать для ковидария? Не всё же криминал с её антисанитарией под вид 3-й больницы финансировать, которая квартиры у неугодных забирает и делит вместе с ихними экспертами с криминалом.

Dfg
9 февр 2022 в 11:47

Пусть закажет себе корюшку по-питерски, борщ и экзотические десерты за 250 рублей.

Гость
9 февр 2022 в 11:48

Интересный он сделал вывод, что работают… У меня попершило горло пару дней, температура поднялась на пару часов в первый день до 37, даже сбивать ничем не пришлось. И на этом всё! У ребенка аналогично, + сопли еще несколько дней были. Вот и весь омикрон! Уколов не было. Какой вывод сделать, что работают или не работают??

9 февр 2022 в 11:52

У меня сотрудница тоже заболела, тоже тест положительный. Но болеет легко, есть прививка ( вакцинация плюс ревакцинация).

Анастасия
9 февр 2022 в 11:53

Не в прививке дело,а в иммунитете,где бы он переработал чтобы осложнения были!!!

9 февр 2022 в 11:54

Амояк Акопян отдыхает-Кручу верчу ,обмануть хочу😁Прикольно наверное изза бугра поработать удаленно. И зачем мне его анализы.......

9 февр 2022 в 11:55

Прекрасно работают прививки. Видим

Matrix_Agent (забанен)
9 февр 2022 в 11:56

А если течение заболевания будет более тяжёлым, он про прививки скажет что-нибудь?

Петя
9 февр 2022 в 11:57

И что ж мы без него делать будем? И лдс не достроили!

Гость
9 февр 2022 в 11:59

а почему не красным и не СРОЧНО, как вы это любите?

Предложение
9 февр 2022 в 12:01

А пусть 3-ю психиатрию закроют, экспертов посадят за сотрудничество с криминалом, заведующих - за антисанитарию (и где проверки, чем занят главный санитарный врач вместо проверок) и за криминал к уголовной ответственности привлекут, а помещение под ковидарий для представителей власти оборудуют, губернатор там полежит, полечится. Мест же под ковидных больных не хватает, в чём проблема? Одновременно с этим Никита Михалков снимет фильм "13" и получит огромные кассовые сборы с проката.

Гость
9 февр 2022 в 12:03

Так у него же прививки все,как это.........

9 февр 2022 в 12:05

18 поликлиника не принимает эндокринолог. До лучших времён сказали.

Гость
9 февр 2022 в 12:06

Интересно врача он тоже будет неделю ждать

9 февр 2022 в 12:08

Здоровьичка губернатору. Пусть к нему приходит на общих основаниях участковый врач районной поликлиники и лечит так, как обычных граждан. У нас же клевая медицина? Значит, я желаю ему только добра и счастья.

Ирина
9 февр 2022 в 12:09

Прививка работает,а чё заболел? Я прививку не делала и в лёгкой форме переболела и смысл ставить вашу прививку,чтобы была?

Эта прививка от ОРВИ так же работает как и господин губернатор, много болтовни, а толку нет.

Гость
9 февр 2022 в 12:14

Почему не ревакцинировался?
Прививка 04.2021....
Что и следовало доказать....

Гость
9 февр 2022 в 12:15

Ну что сынку, помогли тебе твои маски?

Гость
9 февр 2022 в 12:15

Господи,выздоравливайте,все будет хорошо.🙏❤️

9 февр 2022 в 12:16

Не помогла лучшая в мире "жидкость"?;)))

гость
9 февр 2022 в 12:16

Прививки работают! Всем здоровья! Берегите себя, — написал Андрей Травников.
Песков заявил о доказанной эффективности спутник ви против омикрона.

ревакцинация по сми 15.12.
была ли?

Травников прикинь, я не чем не болею и не прививаюсь . Я наверное опасен для людей?

9 февр 2022 в 12:24

Прививки работают. Ржу не могу!🤣

ваш вовик.
9 февр 2022 в 12:27

а че жижа не сработала?

Гость
9 февр 2022 в 12:28

Пусть все у вас будет хорошо со здоровьем,выздоравливайте,🙏❤️