Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации Губернатор Новосибирской области опубликовал результаты своего теста на коронавирус
Губернатор Новосибирской области опубликовал результаты своего теста на коронавирус

9 февр 2022 в 10:48

Только вчера температура поднялась а сегодня уже результат теста положительный.Я с 4 февраля ждала врача, только вчера пришел врач,взял мазок на короновирус сказал только сегодня его отдадут в лабораторию а когда результат будет одному богу известно.А тут так быстро

738
9 февр 2022 в 10:48

А ведь поначалу говорили, что укол дает пожизненный иммунитет и пустивший по вене никогда не заболеет?

9 февр 2022 в 10:49

Я тоже болела два раза и оба раза без прививок. Температура на второй день прошла и чувствовала себя хорошо. И нафига бы я тогда вливала в себя эту жидкость? Проверить-работает или нет? И так понятно-не работает. И губернатор тому пример.

9 февр 2022 в 10:49

Пусть бы лучше отменил куары, как это сделали нормальные регионы.

Вера/пенсионер
9 февр 2022 в 10:50

Доброго здоровьица!!! Это же наш ГУБЕРНАТОР, столько добрых дел ещё предстоит сделать......ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, будьте Все ЗДОРОВЫ!!!

9 февр 2022 в 10:50

Быстро у него результат теста пришел. А мы все ждем... Да и не лечит нас никто. "Лечение по симптоматике" - это назначения. А ещё говорят, не занимайтесь самолечением.

9 февр 2022 в 10:52

"Прививки работают!"

А ваш иммунитет уже не работает.

9 февр 2022 в 10:54

в 1924 когда болел Ленин и в 1953 в период болезни Сталина тоже публиковали их анализы крови, мочи и проч.

9 февр 2022 в 10:54

Итальянские вирусологи провели пцр тест у Киви, и он, оказался положительный..

9 февр 2022 в 10:55

Интересно, сколько человек успел перезаразить наш губернатор, привитый и безопасный для окружающих?

Гость
9 февр 2022 в 10:56

"у Андрея Травникова нашли ковид" - вот это новость, сейчас практически у каждого можно найти ковид. Больных надо лечить, а не ковид искать. Прямо добыча ковида прет, все новые и новые скважины бурят.

АнтиКовидоВаксер
9 февр 2022 в 10:57

Как же я раза что Травникову ПЦР так быстро сделали) Я врача на дом ждала больше недели, сама в поликлинику не попала, потому что больного ребенка не с кем оставить было. Кстати, врач ко мне так и не пришёл, даже не позвонил никто. Когда заболел муж врача также вызывали, но нам из поликлиники перезвонили через 11 дней, с вопросом "нужен ли ещё врач?". К слову муж на 4 день ожидания сам пошёл в поликлинику, отстоял полдня в очереди и сдал мазок. Теперь самое интересное, о том что мазок у него положительный, мы узнали только тогда, когда муж пришёл выписываться с больничного) А тут такая скорость обслуживания и диагностики, браво!!!

Ну как так?
9 февр 2022 в 10:59

И все же, господин (а как иначе?) губернатор скажет мне (ну он же со всеми проконсультировался, много, если не все, знает), как так выходит, что, сколько он там раз привит, он опять или снова, вместе с еще одним господином, болеют? А вот я и моя семья, не привитые, не болеем ( к слову, имеем сегодняшние отрицательные тесты)? А то ему с нами, видите ли, противно рядом находиться, например, вдруг, в театре встретимся, так он себя огородил - кода ввел.

9 февр 2022 в 10:59

Это как при запоре написать, что курага работает.

ВатникСибири
9 февр 2022 в 11:00

Не читая: да кому он интересен?
Вот "новость" прошла о увеличении сотрудников поликлинник, комменты отключили, потому что увеличили ОПЕРАТОРОВ НА ТЕЛЕФОНЫ!!!
Кроме негодования, что тут можно почувствовать?
Мы... Вашуж... Мы как жить будем далее? Эти уничтожили медицину на корню и хвастают этим не таясь!!!! Да лесом вы все, власть имущие!!!

9 февр 2022 в 11:01

Я надеюсь из - за солидарности лёг в 25 - ю ...

9 февр 2022 в 11:02

Прививку не ставила- температуры нет!
И без прививок работает!!!

Сенька
9 февр 2022 в 11:03

Скорейшего вам выздоровления Андрей Александрович , без губернатора не как нельзя и больше надо требовать выполнения ваших задач от членов правительства , пожоще они хотят чтобы вы с ними , правда они сами об этом не знают . А мы все сами должны стараться по максимуму обезопасить себя от этой напасти .))

Гость
9 февр 2022 в 11:04

А он же будет лечиться от ковида в районной поликлинике у участкового терапевта?

Гость
9 февр 2022 в 11:07

Могу поработать на благо области.Машину за мной пришлите

9 февр 2022 в 11:07

во-первых, вчера заболел, а сегодня положительный тест? это как? без очереди прошел что ли?
во-вторых, причем тут прививка? у меня сопли и всего один день была температура. тоже положительный тест пришел. прививки нет. так что работает все что угодно, кроме прививки

сва
9 февр 2022 в 11:08

Оглавление смешное "У Травникова нашли ковид", как будто к нему пришли с обыском и бац, нашли плохо спрятанный ковид

Зая
9 февр 2022 в 11:09

Надо было, как я вчера, пойти в поликлинику, с температурой 38.., отстоять в толпе людей часа 4... пробыть в кабинете 2 минуты что бы выписали арбидол))) и сдать пцр. Ну и самое то важное. Открыть больничный. И теперь через неделю снова идти в поликлинику, отстоять очередь, что бы закрыть больничный. Ну и пцр можно узнать только через 4 дня!

Гость
9 февр 2022 в 11:09

Наверное, как все, ждёт врача на дом несколько дней уже

9 февр 2022 в 11:09

Переживаем и желаем скорейшего выздоровления нашему Губернатору!

9 февр 2022 в 11:09

"без таковой" температура тоже одним днем была! ))) смехота Наверно иммунитет нормально сработал

Гость
9 февр 2022 в 11:10

А чем лечится? Выдали ли бесплатно, как положено, лекарства? Нужны подробности...

Гость
9 февр 2022 в 11:11

он же так боялся , что его привитые родственники будут пересекаться с непривитыми гражданами

9 февр 2022 в 11:11

Результаты анализов каждого гражданина - дело очень интимное. Посторонним это неинтересно. Болеть нужно скромно, втихаря, не афишируя.

Гость
9 февр 2022 в 11:12

Может не прививки, а эффективное лекарство есть от заразы, про которое стараются не упоминать? Что то как то быстро все чиновники всегда попровляются?

9 февр 2022 в 11:13

а мне по фиг. здоров он или болеет. занимается спортом или лежит в реанимации.

Гость
9 февр 2022 в 11:13

QR-код не защитил от заражения?

- Я за внедрение QR-кодов, - категорично высказался Андрей Травников. И привел в пример свою семью: он не хочет, чтобы его жена и дети подхватили коронавирус, придя в театр или на стадион, он не хочет подвергать риску своих близких. Только зная о том, что там вы в полной безопасности, что все зрители и болельщики вакцинированы или уже выздоровели от ковида, можно по-настоящему «насладиться зрелищем».

Мда, зрелище этого Марлезонского балета изрядно поднадоело со всей этой куаркоднутой манипуляцией ни о чем.

9 февр 2022 в 11:13

"..Пятая волна коронавируса накрыла Новосибирск, и края ей не видно ...." - не поверите, но волна отличается от подъема на "плато" тем, что имеет подъём, вершину и спад.
Откройте хотя бы иллюстрированное издание сказки А.Пушкина "О рыбаке и рыбке"

9 февр 2022 в 11:14

не везет Столице Сибири на руководство!

Гость
9 февр 2022 в 11:15

Вообще всем уже известно, что температура это признак того , что организм борется, поэтому ее сбивать не надо. Неизвестно как отсутствие температуры отразится в будущем и на какие органы подействует вирус

9 февр 2022 в 11:16

Какой он все таки-никакой! QR кодами прикрывался, в итоге сам заразился, иногда лучше жевать чем говорить.

недоктор
9 февр 2022 в 11:16

А разве ПЦР тест не делали каждые сутки? Если нет , то напрасно
На фотах в нгс за последние несколько видно результаты , такие же как у ковида наверное , основной - отечность.
Смотрю лет восемь передачу одну израильская в Израиле, журналисты и гости тоже все в Израиле.
Когда началась пандемия, так все ведущие и журналисты примерно год , частенько были некоторое время вот с такими же отёками. Лицо, как "не свое.
А потом прошло у всех и стали как раньше.

Бездетный бич(новосибирск)
9 февр 2022 в 11:17

Очень жаль, что температуры уже нет. Мы так надеялись...

1235643
9 февр 2022 в 11:17

Губернатор поставил прививку в апреле 2021 и должен был ревакцинироватся через шесть месяцев как всех призывает с экранов
Или он решил переболеть чтобы через год водичку не колоть

Знаю
9 февр 2022 в 11:18

Нездоровья, нескорейшего выздоровления!

9 февр 2022 в 11:18

Ладно, бог с ним, с губером
Смотрю данные инст. Джонса Хопкинса. По США. Около года назад смертность ТАКАЯ ЖЕ, как сейчас. Заболевших больше. Привитых почти 65%.
КАКОЙ СМЫСЛ В ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ??! Могут внятно объяснить ярые защитники сего процесса?
Не, пусть вакцины будут. Но не в такой же обязаловке😄😄Для тех, кто хочет-ради бога.

9 февр 2022 в 11:19

Нашли ковид? Как интересно... Какой узкой специализации врач нашёл у него этот ковид?

9 февр 2022 в 11:19

Ходил везде без маски вот и заразился.

Postoronnii
9 февр 2022 в 11:20

Откуда он знает, что прививки работают?! Ведь статистика - враньё

Бату - Президент Сибири
9 февр 2022 в 11:23

Бату не болеет короной. Это еще один плюс

или
9 февр 2022 в 11:26

нечего было без маски ходить на всех мероприятиях

9 февр 2022 в 11:26

Ничего страшного! Можете хоть на несколько лет само изолироваться, никому от этого хуже не станет!

9 февр 2022 в 11:27

А сколько ещё людей он заразил, пока без маски ходил? Полиция не хочет протокол составить? Или это так только у протестующих работает?

Лексусовод-водятел
9 февр 2022 в 11:28

Вначале охрип и начал чихать. Вчера появилось першение в горле и начал покашливать. Сегодня состояние нестояния, побаливают мышцы, но температуры нет. Прививка Спутник V.

Гость гость
9 февр 2022 в 11:29

Под его постом в фэйсбуке напишите всё что здесь пишите, такое впечатление что сами с собой разговариваете