Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Уголовное дело возбуждено из-за смерти 4 детей в Краснообской больнице: одна из мам рассказала подробности
Уголовное дело возбуждено из-за смерти 4 детей в Краснообской больнице: одна из мам рассказала подробности

8 февр 2022 в 15:57

Всем до лампочки наши дети. И многим врачам, к сожалению, тоже.

8 февр 2022 в 17:44

Бухтиярова подтянут?

Лисенок
8 февр 2022 в 15:34

А когда прокуратура начнет проверки СГК на несоответствие дыма, который идет из труб ТЭЦ каким либо нормам?

8 февр 2022 в 15:35

Бедные дети, бедные родители.

8 февр 2022 в 15:36

Какая еще онкология, как впрочем и кардиология, дерматология, эндокринология и прочие разделы медицины - не до этого сейчас, когда свирепствует ужасный коронавирус, который 90% переносят даже не узнав об этом, а умирают 0,03%.
Не отвлекайте внимание от самого главного заболевания современности - коронавируса, зачем на другие разделы медицины вообще тратить силы и средства.

8 февр 2022 в 15:43

Уничтожают и старых и малых, зачем это делают.

Зато Иванинский теперь в Госдуме лечит.в с 2014по 2018 министр здравоохранения области, С 2018 по 2021 год — главный врач Новосибирского областного онкологического диспансера. Нет к нему у Следственного комитета вопросов?

Гость
8 февр 2022 в 16:42

Коронавирус войдёт в историю, как геноцид государства! Попомните мои слова через тридцать лет, если доживёте!

Noname
8 февр 2022 в 16:46

А жители города не хотят потребовать отставки министра здравоохранения (ну или хотя-бы в масштабах города - главврача городского или как эта должность называется)? Ну хоть петицию напишите, да пусть каждый человек снимет коротенькое видео на минуту и выложит в инсту... что-то типа "я Лариса Ивановна, требую отставки Виктора Павловича, главврача города Краснообска, из-за халатности которого и умерло 4 ребёнка в нашей больнице"... И да, я именно про высокое начальство, а не про главврача больницы говорю. Потому что людей на местах можно сколько угодно наказывать - это не изменит ситуацию до тех пор, пока хоть кто-то будет готов за зарплату занимать эти должности "на авось", мол пока я работаю - пронесёт, а там будь что будет.

Дно
8 февр 2022 в 15:40

В настоящее время производство предварительного следствия по уголовному делу не завершено.

А статья в нгс есть

Евгений
8 февр 2022 в 20:21

Модернизировали медицину

Наим
9 февр 2022 в 01:04

Ну,облминздрав, ваш выход! Куда отправите на повышение глав врача? Если по вашей логике, как с бердский главврачом

Гостья
10 февр 2022 в 14:50

Все хают страну в целом, а то , что за каждым таким случаем стоит человек, который должен отвечать за свою работу.Взять недавний случай в Питере, когда людей убили барием. Разве медсёстры не видели, что препарат отличается от предыдущих партий, люди сразу жаловались на ухудшение самочувствия-ни одна медсестра, ни врач , проводившее исследование. А где же врачи, радеющие за пациентов ? Они стали, как рабочий у станка -смену отработали ушёл , зачем за кого то переживать, даже за детей.

10 февр 2022 в 01:30

а почему, мне интересно, причинение смерти по неосторожности а не халатности?
внутрибольничная инфекция, это не неосторожность ни разу!
И собственно эта проблема актуальна для многих больничек в любом городе. жил как-то в другом городе, не важно каком, ибо уверен так везде, где-то больше где-то меньше. Соседский ребенок, совсем малой, упал с дивана, небольшая трещина в черепе, пока с этой проблемой лежали, подхватили там инфекцию.. как так-то?
не зря пишут статьи, пришли на процедуры в больничку, следите, что бы при вас вскрывали упаковку со шприцем или иными одноразовыми средствами.

Вот что за офигевшие работают так непонятно, ну не устраивает зп, иди в другое место, людей то зачем гробить?

Ромашка
10 февр 2022 в 01:43

Это результат реформирования медицина за что слишком ретивые и госнаграды получили а что теперь у кого учиться знающих кому за 60 срочно уволили негласное видимо распоряжение спустили потому что так суетились что даже инвалидов с рабочей группой так торопились уволить прямо пачками отправляли на пенсию зато принимали из союзных республик мало того что плохо говорят ничего не умеют и не хотят только кивают головой спросишь сделала да а на самом деле даже не собиралась для чего такие специалисты для кого при случае воду перельют вместо лекарств кто узнает да и навредят потихоньку русских ненавидят и как теперь быть раньше фельдшеров готовили да ещё как а теперь придут на практику послоняются из угла в угол и толку то так и живём чем меньше знаешь тем меньше спросу работают сестры присесть пожрать некогда о бесконечные проверки даже ручки и то за свой счёт говори не говори бесполезно зато администрация за экономию и организацию работ такую премию получает и все законно а вкалывают другие за двух за трёх и на одну зарплату весело живем

Губернатор Бату
9 февр 2022 в 01:34

Самые матёрые коновалы НСО всегда работали на ВАСХНИЛовской больнице.
Там всегда был морг забит!

ПЛЕСЕНЬ ПЛЕШИВАЯ
9 февр 2022 в 09:32

россия стала хуже стран африки! нет нормальных (не дженериков) лекарств, имеющееся оборудование не получает должного сервисного обслуживания, медицинское проф образование - способ заработка, не более, все держится на альтруистах. которых уничтожает система заложенная при ссср и получившая развитие при пу. особенно печально состояние онкологической службы, оно просто удручающее

Пукин
9 февр 2022 в 11:13

Только в России такое и кто за это теперь ответит.

Слава
11 февр 2022 в 11:32

Зачем вам врачи? Не они виновны в ваших болезнях! Все молчат, когда идёт речь о вредных привычках, проблемах экологии, продуктах питания ... Вы сами являетесь режиссерами своих болезней! Основная проблема здравоохранения--снижение качества профилактики заболеваний! А это возможно при определенном уровне медицинских знаний и исполнительской дисциплины людей. Высказать мнение могут только профессионалы ! Удел других-исполнение рекомендаций ! Не судите, да несудимы будете! Аминь!