Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Метро Новосибирска перешло на новый график работы из-за коронавируса
Метро Новосибирска перешло на новый график работы из-за коронавируса

8 февр 2022 в 14:48

да уж....как говаривал один из классиков, дураков в России не на один век припасено))))

123
8 февр 2022 в 14:50

Поможем заразиться оставшимся пассажирам! Даешь, интервалы по 10 минут!

Аноним
8 февр 2022 в 14:51

Ковидобесы, не устали ещё в свой спектакль играть?

Гость
8 февр 2022 в 14:51

Объясните мне- это для чего? Либо едут в поезде метро, либо ждут на платформе- скопление то же самое!!!!!! Что за меры…..

гость
8 февр 2022 в 14:55

Я последнее время смотрю на новости и страх закрадывается в душу.
Может от ковида народ умом тронулся и не замечает этого?
То обезьяны напугались, так что весь шарик земной вздрогнул, то интервалом с ковидом борются, то люди пропадают.

Matrix_Agent (забанен)
8 февр 2022 в 14:55

Предлагаю вообще отменить ОТ на период пандемии. Тогда победим.
П. С. Ыдыот ! (с)

Гость
8 февр 2022 в 15:03

Мозги есть у людей, принявших такое решение?! Убеждён, что нет!!!

Milach
8 февр 2022 в 15:10

Губернатор сбёг на самоизоляцию как премьер Канады.Чтобы не побили.

Гость
8 февр 2022 в 15:11

Вы только сейчас стали замечать, что мы тут как будто бы лишние?

Степан
8 февр 2022 в 15:13

"при этом наполняемость вагонов в связи с уменьшением числа пассажиров по сравнению с прежним расписанием не увеличилась"... Поздравляю пресс-службу метрополитена соврамши! Цифрами, конечно, не располагаем, но сугубо визуально, плотность пассажиров в метро существенно возросла. И вот что я не могу понять: как же так можно не уважать себя, свою работу? Ведь знает, что врет, знает, что плохо работает, и не страшно за "бесцельно прожитые годы"? Вот придет вечером после работы домой, день жизни прошел... Что сделал сегодня? Нагло и тупо соврал, даже не надеясь, что тебе поверят. А жить на день меньше осталось...

8 февр 2022 в 15:15

А я одна не понимаю почему увеличили промежуток, вместо того чтобы уменьшить?? Ждут чтобы больше народа набилось и увеличить количество заболевших??

8 февр 2022 в 15:16

У нас в городе, похоже, самое дубильное руководство метрополитена- делают всё, чтобы люди толпились в вагонах метро

Гость
8 февр 2022 в 15:16

Понятно желание сэкономить. Но жаль, что поезда должны ездить набитыми, хотя коронавирус распространяется быстро.

8 февр 2022 в 15:17

Просто специально делают увеличение количества заболевших,

Гость
8 февр 2022 в 15:19

Кажется, в Японии наоборот увеличили количество поездов, когда началась пандемия. Конечно, там и проезд намного дороже, могут себе позволить. А вообще неправильно сокращение у нас.

8 февр 2022 в 15:24

Почему то вспомнились слова из сказки: "Мерзни, мерзни волчий хвост!.. как думаете, кто у нас здесь Лиса и кому отведена роль Волка?...

Зая
8 февр 2022 в 15:27

У нас как всегда (( нет, что бы уменьшить ожидание, они увеличивают. В поликлинике ад настоящий..., всё смешалось... и здоровые и больные. В очередях на головах друг у друга люди стоят. И правда, с чего это растет заболеваемость!

8 февр 2022 в 15:35

Логика в том чтобы собрать побольше людей чтобы поплотнее стояли побольше заразились? ну норм идея да и потом ехать плотничком. кто то еще сомневается что пандемия создается искусственно руками вот таких вот руками водителей?

8 февр 2022 в 15:45

Быстрее переболеют - быстрее успокоются.

Бездетный бич(новосибирск)
8 февр 2022 в 15:45

Селёдка подорожала. Кстати, банки и бочки уже не набивают так плотно, как раньше. Кусочки рыбы тоже соблюдают безопасную дистанцию.

Хавчик
8 февр 2022 в 16:05

Логичнее сократить на минутку. Людей было бы меньше в поездах, соц дистанция и все такое… НО руководство обладает какой-то другой «логикой». Надо же быть такими сообразительными.

Святогор
8 февр 2022 в 16:17

Ахахахахахахахаха

Оксана
8 февр 2022 в 16:17

Как дополнительная мера, чтобы больше людей заражалось.В поддержку коронавируса. Коротко о России.

Святогор
8 февр 2022 в 16:18

Виктория,начинай рассказывать,как это правильно и здорово

8 февр 2022 в 16:26

Метро Новосибирска решило помочь коронавирусу?

Новосибирец-77
8 февр 2022 в 16:32

Такое впечатление, что у нас какие-то Бату принимают решения, типа этого!

Гость
8 февр 2022 в 16:38

интервал нужно уменьшать, чтобы проредить толпу в поездах и на станциях.
Или честно подавать под шапкой " Метро Новосибирска в результате массового заболевания персонала..."

8 февр 2022 в 16:43

Странно, как они еще не приплели рекомендации свыше "сидеть дома и не высовываться из-за грязного воздуха", заочно решив, что новосибирцы в едином порыве бросятся их исполнять. Ну, это как в прошлый раз пустили поезда по расписанию выходного дня.

8 февр 2022 в 16:45

Продолжаем плодить заболевших? Да когда же у метрополитена мозги появятся?

Генератор Тесла
8 февр 2022 в 16:46

Вот читаю некоторые комментарии и удивляюсь сколько тут "компетентных" советчиков. Одни пишут, что метрополитен специально сокращает число поездов, чтобы народ быстрее заражался. Другие количество вагонов требуют увеличить прям здесь и сейчас, а третьи пишут что из-за минуты увеличения графика народу на платформе набивается мама не горюй. Если у вас есть деньги, то дайте их метро на покупку 5 вагонных поездов в чем проблема? Думаете метро деньги гребёт лопатой? А то что оно работает дай Бог с небольшой прибылью, которой даже на пару вагонов не хватит? Если бы были субсидии и тариф выше, то можно было бы говорить об увеличении инвентарного парка вагонов. А так спасибо что хватает денег на поддержание в достойном состоянии того, что есть. Про то что руководство специального людей заражает вообще бред. Перевозка упала и это видно даже не специалисту. Станции даже в час пик заметно менее заполнены. Да и разве не может быть так что и сотрудники метро болеют и приходится уменьшить число поездов? Ну и те кто требуют уменьшить интервал, то есть ограничения по по пропускной способности линии и устройств. Из-за которых уменьшить интервал нельзя.

Вуглускр
8 февр 2022 в 16:51

То-то я в вагон сегодня еле залез, ещё подумал - авария чтоли какая, вообще битком в вагоне.

Энн
8 февр 2022 в 17:14

Кому-нибудь попадались научные исследования как извращенная логика влияет на состояние россиян?

224
8 февр 2022 в 17:27

А почему Роспотребнадзор это разрешил? Где соблюдение дистанции? В ресторане мерили с рулеткой расстояния между столиками, штрафы выписывали.

Андрей
8 февр 2022 в 17:37

Вы наверное думаете, что в метро все роботы и не болеют?!

8 февр 2022 в 17:42

Интересно почему за метро мы должны платить больше а ездить медленней?

Маша
8 февр 2022 в 17:45

Во всём мире Метро чаще начинает ходить в очередную волну заболеваемости и только в Новосибирске увеличивают интервалы между поездами. Издевательство над людьми.

8 февр 2022 в 17:45

Гениально. Чтоб народу побольше скапливалось.
Интересно, каким местом эти... организаторы... думают

Лоло
8 февр 2022 в 18:16

очевидно, что пассажиров стало меньше (метро это подсчитать не составляет труда). Сейчас, например, 18 ч 15 мин, и на улице 4 балла. когда такое было в это время? обычно 6-7 балла. но увеличивать интервалы не стоило из-за заражений.

Гость
8 февр 2022 в 18:54

вчера стояла в очереди за больничным с женой, у которой муж в метрополитене начальником работает, она сказала что много сотрудников метрополитена болеет, и работать на электричках некому

Гость
8 февр 2022 в 19:04

Бату назначили начальником метрополитена???

8 февр 2022 в 19:30

Сделайте раз в 30 минут, вот тогда точно победим этот проклятый омикрон.

Андрей
8 февр 2022 в 19:46

Думаете увеличивают интервалы чтобы создать скопление людей из за слабоумия? Да нет, предполагаю что это делается обдуманно, целенаправленно, злонамеренно.

Гость из будущего
8 февр 2022 в 21:18

Смешно.

Гость
8 февр 2022 в 21:24

При этом проводятся рейды по ношению масок. Какие маски, если все как селедки в бочке? — поделился читатель.
-----------------------
Ну такие, осел. Если в метро "селедистее" обчного, то, тем более, важно адекватно носить маску.

Джина
8 февр 2022 в 21:25

Истинная причина в том, что машинисты выходят из строя- а заменить некем.Так зачем же лгать и злить людей?

Проклятые Капиталисты
8 февр 2022 в 23:09

А Проклятые капиталисты из бананово-лимонных Филиппин в местном метро (г. Манила, провинция Метро-Манила) и автобусах наоборот сокращают интервал!

Freeman-b4
8 февр 2022 в 23:25

А давайте метрополитеном займётся прокуратура

Гость
8 февр 2022 в 23:57

Никто не должен остаться здоровым! - прямо-таки лозунг общественного транспорта.
Это на стадионы и в кафе можно не пускать, а в метро/автобусе все потеснее прижмитесь! А то вдруг у кого-то еще иммунитет хороший. В общем молодцы, решают проблему перенаселения.

Ятакая
9 февр 2022 в 00:19

Я просто похлопаю😂😂😂😂😂👏👏👏👏
Ахаха хаха,гениально

Шурик
9 февр 2022 в 03:34

Ну ни чо не могут

Ольга
9 февр 2022 в 07:07

Люди!!!!! А вы не можете предположить, что машинисты электропоезда тоже болеют, просто за управление электропоездом некого будет скоро садить!!!! Может быть ещё меньше поездов !!!! А с железной дороги не посадишь машинистом, в метро свои нюансы!!!!