Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Метро Новосибирска перешло на новый график работы из-за коронавируса
Метро Новосибирска перешло на новый график работы из-за коронавируса

8 февр 2022 в 13:35

Прочитав заголовок, думала, что больше стало поездов, чтобы народ дистанцию соблюдал. Но нет, все наоборот.

гость
8 февр 2022 в 13:35

очень правильная политика в поддержку короновируса

ОвальнаяФормаЛица
8 февр 2022 в 13:36

"Время ожидания рейсов увеличилось на одну минуту" ©
Ну всё верно, молодцы же, всё как надо, умная, и здравая идея.

У нас тут смертность зашкаливает и число заболевших бьет рекорды если верить СМИ, и мы тут же увеличиваем интервал на единственном в городе транспорте по сути. Чтобы людей больше набивалось что в вагоны, что на станциях - ну чтобы точно наверняка- Л- Логика . М- молодцы

Гость 301
8 февр 2022 в 13:36

Необучаемые💁‍♂️

Гость
8 февр 2022 в 13:37

не смешная шутка

8 февр 2022 в 13:37

Людей то меньше не стало пользоваться метро, теперь как сельди в бочке.

8 февр 2022 в 13:38

С утра с площади Маркса интервал бывает 30-60секунд

НСК
8 февр 2022 в 13:38

А вот интересно, руководство Метрополитена понимает, что при увеличении интервала, увеличивается количество пассажиров на перроне и в вагонах? Надо уменьшать интервал, а не увеличивать. Пусть в час пик попробуют сесть в вагон на станции пл. Ленина в сторону пл. Карла Маркса.

8 февр 2022 в 13:38

Вот я даже не читая еще предсказала, что будут увеличивать интервалы и народу в вагонах будет больше. Это прям ковидный ноу-хау, как тока люди болеть начинают - надо разогнать эпидемию посильнее такими вот "противоэпидемическими" мерами. Укатайка. З - забота! Главное - вакцинироваться, ну, вы поняли.

Гость
8 февр 2022 в 13:39

Всех некомпетентных уволить, привлечь к ответственности!

789456
8 февр 2022 в 13:40

Ваще надо его закрыть, что бы люди не контактировали!

Гость
8 февр 2022 в 13:41

Нужно сокращать интервал между поездами, минимизируя контакт пассажиров, а не увеличивать

Археолог
8 февр 2022 в 13:43

Уже много лет не пользуюсь метро. Слишком опасный вид транспорта.

8 февр 2022 в 13:44

Это, наверное, чтобы метро не заразилось? Или чтобы людей побольше набралось? И они ехали дышали бы друг на друга, преодолевая не только социальные, но и сильно интимные дистанции между собой, причем без особенного спроса😁

8 февр 2022 в 13:44

гланды через анус - наше всё!

8 февр 2022 в 13:45

Цель власти -заразить и уморить как можно больше жителей? Последнее время создается впечатление, что начальникам города прислали инструкцию по сокращению населения: отмена плановой помощи, черное небо, превращение общественного транспорта в источники массового заражения.... Опровергните- сделайте что-нибудь для людей

8 февр 2022 в 13:45

И это на фоне недавних новостей об увеличившемся пассажиропотоке.
Л - логика.

я не робот
8 февр 2022 в 13:46

Геноцид как он есть

8 февр 2022 в 13:46

В нормальных странах, например в Европе или США - наоборот интервалы рейсов общественного транспорта уменьшают из-за пандемии. У нас - прямо противоположные решения. Власти решения принимают исключительно из финансовых соображений. На здоровье и благополучие граждан - положить.

Вася
8 февр 2022 в 13:50

вчера чуть на электричку не опоздал, метро вообще безобразно стало работать. по принципу автобуса, стоит на конечке как можно больше чтоб побольше народа набить и больше денег с рейса срубить

илья
8 февр 2022 в 13:51

полностью без грамотное решение - это наверное для того что бы больше народу заразились. тут ответ один все дело в жадности метрополитена.......

qqq
8 февр 2022 в 13:52

Довелось мне вчера на метро на работу и обратно съездить в кои то веки, ибо с бодуна был, так вот, в часы пик там СТОЛЬКО народу набивалось, сколько я видел только на дне города. Так что врёт товарищ и не краснеет. И вообще, почему они на одни и те же грабли каждый раз наступают?

8 февр 2022 в 13:52

Сюжет для программы на ТНТ "Где логика"

8 февр 2022 в 13:53

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Неужели эти дебилы не понимают, что количество поездов нужно не сокращать, а увеличивать? Уменьшая количество поездов и создавая у людей иллюзию, что маски оч чего-то защищают, они сознательно идут на увеличение числа заражённых и умерших людей - граждан страны, приносящих ей пользу. Если бы молитва за вразумление умом скорбных доходила до ушей Бога, я бы, пожалуй, молился бы, но увы...

Гость
8 февр 2022 в 13:53

Это что б коллективный иммунитет вырабатывался.

8 февр 2022 в 13:53

Капец какое логичное и главное эффективное решение по борьбе в короной 😁 😁 😁
А самое обидное, такой идиотизм везде, куда ни плюнь - хоть в метрополитене, хоть в городской, хоть в областной администрации ...
И зачем нам такие власти с их дебильными действиями!?

МЛа
8 февр 2022 в 13:55

Это чтобы люди на минуту дольше в толпе постояли?

Гость
8 февр 2022 в 13:56

Мы живём в странном мире, борьба с пандемией приводит к обратному эффекту, больше вакцинированных, больше заражений и переносчиков, больше ку кода, больше мест где можно заразиться, отмена карантина, отмена повторного ПЦР, отмена поездов для большей скученности в метро, прокуратура все это видит? Но защитить народ от геноцида некому...

сибирьматушка
8 февр 2022 в 13:58

что бы народу побольше набивались и заражалось

8 февр 2022 в 13:59

Начальству виднее какой интервал нужно делать, считаю что тут нечего дискутировать, нужно просто исполнять предписания свыше и все.

Гость
8 февр 2022 в 14:02

.................. (c) Лавров!

алексей
8 февр 2022 в 14:02

Вам не кажется что на нашу страну кто то порчу навел? Я в шоке и мне это не снится, я проверял.

8 февр 2022 в 14:07

Прямо враги народа какие-то. Вместо того, чтобы прикрепить еще один вагон и сократить время ожидания, увеличили интервал. Чтобы совсем без шансов уцелеть.

Гость
8 февр 2022 в 14:07

Ничего личного, просто бизнес!

алексей
8 февр 2022 в 14:09

Вы серьезно, я уж подумал за ум взялись и сократили интервал. Ан нет. Я так понял щас все деньги на Донбас уходят.

8 февр 2022 в 14:10

В период с 23-00 до 24-00 в метро реально никого нет. Я на прошлой неделе ездил со ст. К.Маркса в 23-45, так я был один(!!!) в вагоне! В соседних вагонах сидело по пять-шесть человек, а я ехал во втором, и был один до ст. Кр.Проспект. И так было во вторник, 1 февраля, в среду, 2 февраля, и в субботу, 5 февраля. А вот утром, с 7-30 и до 10-30, в метро не протолкнуться. И вечером, с 16-30 и до 20-00 то же народу битком. Вот такой расклад по пассажиропотоку )

алексей
8 февр 2022 в 14:12

У нас в стране все наоборот. Это одна из причин почему я до сих пор не вакцинировался.

Гость
8 февр 2022 в 14:12

Раздавайте уже маски, заражённые ковидом.

678
8 февр 2022 в 14:13

У нас любой повод годится , чтобы меньше работать и больше получать.

алексей
8 февр 2022 в 14:13

Щас главное Донбасу помочь. Все остальное в=второстепенное.

Гость
8 февр 2022 в 14:13

Толпу создавать и провоцировать заболеваемость- это новая задача.

Гость
8 февр 2022 в 14:13

так получается не из-за, а для

гость.
8 февр 2022 в 14:13

вроде никого на удаленку не отправляли, выходные дни не объявляли, с чего в метро решили, что в час пик меньше людей едет и можно увеличить интервал. какой то абсурд.

Павел
8 февр 2022 в 14:15

И в чём подвох? Такое ощущение, что корона - это предлог для нашего правительства тупорылого.

Апрель
8 февр 2022 в 14:18

Ой, а что случилось? Неужели привитые машинисты поездов массово на больничных?

8 февр 2022 в 14:20

М - метро. Л - логика.

8 февр 2022 в 14:22

Хахаха! Что? Не смешно!? - ЭТО РОССИЯ!

© Жириновский

◌ुुु
8 февр 2022 в 14:22

❤️Бату❤️: какие нелогичные люди вами управляют, смотрю и удивляюсь.

Гость
8 февр 2022 в 14:23

Они там что курят?

8 февр 2022 в 14:23

кто тут постоянно пишет "город работает нормально"(с)? ))

Татьяна
8 февр 2022 в 14:23

То есть вместо того, чтобы увеличить количество поездов метро, чтобы как можно меньше люди контактировали друг с другом, они увеличивают промежутки, чтобы побольше людей скопилось и позаражали друг друга. Логика! Всё для людей!