Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новосибирск утонул в тумане: 15 атмосферных фото сибирского Сайлент Хилла
Новосибирск утонул в тумане: <nobr class="_">15 атмосферных</nobr> фото сибирского Сайлент Хилла

8 февр 2022 в 12:01

Нас травят бурым углем, а мы молчим. Когда народный сбор?

8 февр 2022 в 20:58

Власти! Не пора спасать город? Ваши друзья и родные тоже дышат этой гадостью. Может не все решает рубль, может поискать в себе человеческое, пока близкие не болеют и не начнут от этого умирать.

8 февр 2022 в 11:43

При тумане может и не стоит бросать занятия спортом,но при смоге,а это скорее всего смог,а не туман,лучше на улицу не выходить.

8 февр 2022 в 18:39

Эта ситуация ежегодная на протяжении многих лет
К сожалению, машину бюрократии не сдвинуть.
Мы не стали бороться с ветряными мельницами и уехали.
К морю и чистом воздуху.
Жизнь одна, как сказал классик современной эстрады 🤣

Гость
8 февр 2022 в 12:02

когда продавали стратегический объект офшорнику,
-конечно не знали, что котлы переведут на бурый.
-конечно не знали, что народ начнет задыхаться и болеть от смога
-конечно не знали, что на фильтрах
можно экономить(прибыль превыше всего),
особенно, когда владелец дымом не дышит.
Возможно, при продаже,
здесь не собирались оставаться и этим дышать...
Но депутаты и др. органы контроля,их дети, их семьи....?
эта липкая микросажа повреждает, но не выводится

Елена
8 февр 2022 в 12:04

Локоть! Город утопает в грязи! Мы все задыхаемся! Неужели нельзя ничего сделать. Давайте создадим петицию. Нас травят.

8 февр 2022 в 19:54

Вчера 7 февраля проснулась ночью, встала. Днем закашливалась. В этом году на Богдашке/сухой лог просто ад какой-то. Газовая камера, очень жалею что уехала с родников. Такой чудовищной гипоксии и представить не могла. С декабря постоянные кровотечения из-за сухого и очень грязного воздуха, в ноябре прошлого года чуть не задохнулась в прямом смысле, 10 дней не могла нормально дышать, хорошо что не вызывала скорую, они же вирус поставили, а на самом деле гемоглобин из0за воздуха скатился к 80.. ацкие головные боли были, но как только ночуешь не в центре все ок. Решила уехать, никогда раньше об этом не дуиала даже, но в прошлом году чуть не умерла.

Лисенок
8 февр 2022 в 12:02

Вчера вечером из трубы ТЭЦ-2 пошел черный дым. Потом через какое то время снова белый. Надо эту ТЭЦ или закрывать или переводить на ГАЗ (вроде она готова к переводу на газ). То, что говорят что повысится оплата - вранье какое то. Например в Академе котельная на газу, а цена такая же

8 февр 2022 в 11:50

И нато бояться не надо. Травят хим оружием свой же народ. Топят каким то хамном, без фильтров с нарушением экологии.

ГостьГость
8 февр 2022 в 11:51

Да какой же это туман? Это жуткий смог, дым! Разъедает дыхательные пути. Странный мужик на лыжах на фото - думает, что оздоровляется, что ли? Разве можно таким воздухом активно дышать? Это же отрава!

8 февр 2022 в 16:24

О каком тумане вообще тут пишут 🤬
Смог , грязный дым бурого угля ! Окна закрыты наглухо и все равно все этО проникает в квартиры , оседая на подоконниках , полках , полу , протираю по два раза в день и вода грязная (
Зачем держать людей за идиотов непонимающих того , что нас просто травят (

Гость.
8 февр 2022 в 12:04

Воздух ,как на угольном разрезе . И ещё планируют строить несколько котельных на буром угле. Буржуям это выгодно ,а жители зарабатывают астму.
На экологию чиновникам наплевать ,дышите ,,грязным воздухом."

Гость
8 февр 2022 в 11:46

Сайлент Хилл лучше выглядит, чем наш город в тумане... Помойка а не город вобщем, спасибо мэрии и губеру.

Гость
8 февр 2022 в 11:43

Если к хим.ожогу от смога=дыма
присядет бак- или вирусная инфекции,
то +5+6+7 и т.д. волны Айвазовского накатят.
Роспотребнадзор,
когда работу фильтров на ТЭЦ,
как маски,как карантины,
как локдауны...проверять начнете?

зачем это всё
8 февр 2022 в 11:59

Ещё пара дней и у народа начнутся химические ожоги кожных покровов, слизистых оболочек и легких

◌ुुुПресс - секретарь Бату
8 февр 2022 в 11:48

Бату благодарит всех проголосовавших за него горожан. По праву победителя, - Бату требует убрать из города бурый уголь и бионорд. - Городские джунгли - должны быть чистыми! - ❤️Бату❤️

Учитель
8 февр 2022 в 12:06

Это невозможно терпеть. Задыхаемся. Люди уже носят маски из за смога , а нет заразы.

8 февр 2022 в 14:21

Какой туман! Хватит стебаться!

Relocatable Satellite Terminal
8 февр 2022 в 11:30

Да какой там туман то, весь газ друзьям в Европу алигафры продают, а вражескую Сибирь бурым топят.

Гость
8 февр 2022 в 11:50

Травят народ, а потом орут про "вирусы".

Вася
8 февр 2022 в 11:51

Ещё пару микрорайонов и мы будем завидовать Красноярску с его "читсым" воздухом.

Анастасия
8 февр 2022 в 11:31

В Красноярске воздух чище,

Гость
8 февр 2022 в 13:05

Травят бурым углем, ещё и совести хватает цены поднимать. Власти на это ноль внимания. Хотя вроде за это им платят?

Framus
8 февр 2022 в 11:35

В центре туман имеет отчетливый фекальный запах . Как всегда неведомого происхождения :(

Печальная
8 февр 2022 в 13:13

Маленькая деталь. Все эти фото сделаны рядом с рекой. А вот у нас на Дзержинке никакого тумана и в помине нет. Яркое солнце, чистое небо, погоды чудесные. С чего бы?)

789456
8 февр 2022 в 12:38

Скоро весна и город утонет в собачьих какахах!

Женёк
8 февр 2022 в 15:45

Причём тут Сайлент Хилл(Тихий холм) и Новосибирск?
Еще бы написали "туманный альбион" тогда..
P.S.Для редакции.. Жителями туманного альбиона,называют горожан Лондона если что.. Ну вдруг не знали..

Лубрикант резиновый
8 февр 2022 в 21:04

Свинарники свиноводы травят воню, потому что дорого правильно утилизировать свиное говно. Деффективные с мба скуп ли шахты и ТЭЦ по городам и травят выхлопом от ТЭЦ. Деффективные в ук устраивают войны в судах за обслуживание домов. В итоге дома все разваливается и в говне. Нафиг такая свобода предпринимательства.

Синяя Петунья Летит в Сантьяго
8 февр 2022 в 11:48

Где-то я уже видел......На Сайлент Хилл похоже конечно,но мне кажется более напоминает игру Metro Exodus Новосибирск!Там когда ищешь вход в метро,небо очень похожее,особенно солнце в радиоактивной дымке!

неон
8 февр 2022 в 16:53

У нас на Молодёжной в последнее время днём дышится нормально. Но ночью начинается трэш, ощущение, что какой-то костёр из сырых дымящих дров едко воняет прямо у тебя под носом. Невозможно открыть окна. Что это? По ночам ТЭЦ делают какие-то особо ядреные выбросы?

8 февр 2022 в 12:16

Сколько одновременно автобусов стоит на остановке и коптит воздух в ожидании пассажира.

Гость
8 февр 2022 в 17:11

Самый "атмосферный" фотограф.. две удачные фотки

Гость
8 февр 2022 в 20:23

нас травят, правительство бездействует, всех в отставку, соберем народное вече!

Бездетный бич(новосибирск)
8 февр 2022 в 12:17

Так это смог, а не туман! Результат бесконтрольного ночного автопрогрева Иномарок и пролётов самолётов. Нужен закон, запрещающий греть авто и самолёты в городе!

Маруся
8 февр 2022 в 12:03

это так мстят людям за скандал с бату?

Гость
8 февр 2022 в 12:13

Воздух сегодня в разы чище, чем вчера был. Это туман. Инеем даже все покрыто.

Elmost
8 февр 2022 в 16:08

Пускай будет Сайлент Хилл, мне этот город уже не жаль

8 февр 2022 в 16:29

не в тумане, а в г...е

Qwerty
8 февр 2022 в 11:32

Хорошая серая помойка такая, отдаленно похожая на город.

маруся
8 февр 2022 в 11:52

у Ощепкова один маршрут-оперный, набережная...не интересно

Гость
8 февр 2022 в 12:35

Туман это туман, а смог это грязь в воздухе, наличие смога свидетельствует о развитой промышленности, значит экономика на подъёме! В ЛА и Пекине смог дело обычное, привыкайте к житию в индустриальном раю...

8 февр 2022 в 12:20

В ОАЭ каждое утро такой рассвет.
И ничего, живут, не плачут.