Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Поднялась температура»: губернатор Новосибирской области отправился на самоизоляцию
«Поднялась температура»: губернатор Новосибирской области отправился на самоизоляцию

8 февр 2022 в 09:00

Очень хотелось бы , чтобы он прошел весь " квест" по дозвону до поликлиники, поимке врача, терпеливого ожидания ПЦР ( и не дождался бы), пообщался с ботом Николаем. Узнал бы как сбрасывает горячая линия... И обещаний принести лекарства, и тоже не дождаться встречи.. ВСЕ как у нас. Обыкновенных

8 февр 2022 в 08:59

Прямо в день прямой линии, ну мы поняли 😆

8 февр 2022 в 08:54

Влез в историю с орангутангом и решил побыть на больничном.

8 февр 2022 в 09:01

Не спас QR код чудодейственный

8 февр 2022 в 09:15

Не поедет он сдавать ПЦР в поликлинику, а для взятия ПЦР поликлиника приедет к нему. Врача регистратуры будет играть министр здравоохранения области, а ПЦР тест брать - главный санитарный врач. А для пущей реальности, чтобы было ощущение, что губернатор с народом, людей в очереди будут изображать ведущие актёры Красного факела.

8 февр 2022 в 09:26

Не помогла вакцина животворящая и курвакод? А че так?
Желаю пройти через что обычные люди благодаря ему и опричникам проходят.

8 февр 2022 в 09:08

Нечего было нарушать масочный режим!
его тест то же потеряют, я надеюсь!

8 февр 2022 в 09:44

Как бы хотелось чтобы господин Травников почитала комментарии народа .
Вот она всенародная любовь по делам его .

Заболел ? Конечно пусть выздоравливает , как все . Как все пусть пройдёт квест под названием - дождись врача (
НО !
Мы ведь знаем , что будет иначе , ещё вчера (
Натворили управленцы , а расхлебываем мы .
Сдаётся мне , что господин просто покинул задымленый энск…
И , отпишитесь , как идёт выздоровление , результаты ‘’теста’’ бесполезного , чем лечили ?(

Хотелось бы , КАК ВСЕХ

8 февр 2022 в 09:15

без такого губернатора области будет тяжело. поэтому никаких домашних лечений. надо его госпитализировать. например в 11 больницу. положить его в палату с простыми людьми.

8 февр 2022 в 09:20

Продуло на стройке ЛДС.

гость
8 февр 2022 в 08:54

пусть ждет врача как все по 3-7 дней

8 февр 2022 в 09:41

А вот всем было показывать великие стройки НСО с нарушением собственных же рекомендаций по маскам и соц.дистанцированию. Экскурсовод блин.

8 февр 2022 в 08:56

Как бы от стыда не сгорел.

авыавы
8 февр 2022 в 08:55

Ой да ладно врать, так и скажите, что губернатор не хочет дышать этим воздухом и уехал из города, пока у нас держится 9 баллов!

8 февр 2022 в 09:55

Наверно сильно вчера желал задыхающийся народ "здоровья" всем причастным к переходу на бурый уголь.

Ал777
8 февр 2022 в 09:03

В поликлинику его отправьте...

8 февр 2022 в 10:18

"ну что сынку, помогли тебе твои ляхи.." (Тарас Бульба) (С) Это как раз про прививки, qr коды и собственноручно неподписанные но почему то применяемые рекомендации....

доброжелатель травникова
8 февр 2022 в 09:10

да фигня это, пусть посидит неделю в ожидании врача, да и пцр ему не делайте, пусть прется в платную и стоит там на улице 4 часа. да еще полицейских периодически ему присылайте а тотвдруг он больной по ресторанам шастает.

8 февр 2022 в 09:12

ну зато про послабления какие то говорил.....послабился😜

8 февр 2022 в 10:06

мне интересно стало.
В общественном транспорте (где вроде бы да кабы рассадник заразы) он не бывает. Там где он питается и работает должны быть все вакцинированы.

В окно ему кто-то чихнул? 😂😂😂

гость
8 февр 2022 в 09:30

ДАЙТЕ ГУБЕРНАТОРУ ПОЧИТАТЬ ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ ГОРОДА И ОБЛАСТИ. КАК К НЕМУ ОТНОСЯТСЯ И ЕГО РАБОТЕ В ОБЛАСТИ

8 февр 2022 в 11:48

Вот каким надо быть человеком что бы даже здоровья никто не желает. Может материализация мысли все же работает?

Гость
8 февр 2022 в 09:17

А Хальзов где ? Вот если бы и он заболел, да прошел бы все круги ада от дозвона в поликлининку до прихода врача на 6!!!!! день!!!!!! Тогда бы сам снялся с поста. Это проще, чем изменить уже развалившуюся систему здравоохранения и доступной медицины.

Его фамилия случайно не Трюдо?

8 февр 2022 в 10:36

Слишком много не удобных вопросов для "Прямой линии", надо заболеть.😢

8 февр 2022 в 09:36

Ему больничный выписали за то что "поднялась температура"?

8 февр 2022 в 12:13

Если в целом оценить комментарии к этой не веселой новости, складывается впечатление, что БАРИН-то у нас совсем не популярен.

8 февр 2022 в 11:44

Где-то тут писали что у Травникова невысокий рейтинг в кремлёвском табеле о результатах.
- Переволновался наверное вот и затемпературил.
А масочный режим надо было бы самому то соблюдать

8 февр 2022 в 09:58

Оимурон лёгкий штамм,болеешь ровно полдня,потом температура спадает до нормальной,небольшие симптомы типа сопли или боль в горле тоже быстро проходят.я вот не понимаю откуда толпы в поликлиниках? В основном наверное люди стоят за больничным? Неужели нельзя сделать чтобы больничеый онлайн выписывали? Или нравится над народом издеваться,?

8 февр 2022 в 08:55

отменили самоизоляцию!
иди работать как все!

Гость
8 февр 2022 в 09:02

пусть лечится смогом от наших угольных тэц

Гость
8 февр 2022 в 09:11

Стоит признаться, что городу плохо.
кашель, слезотечение
и дым от сжигания торфа
выедает глаза,
обжигает легкие,
отравляет мозг

Археолог
8 февр 2022 в 09:33

Пусть и не возвращается, а сразу с больничного в Вологду ;)

8 февр 2022 в 10:47

Хоть одна позитивная новость от нашего губернатора! 😁 😁 😁
Может хоть сейчас у него что-то щёлкнет и он поймёт, что нужно работать на людей, а не на господ из Москвы. Но это конечно утопия ...

Сталин
8 февр 2022 в 09:30

Бату назначить на пост губернатора! Толку будет явно больше.

Свидетель капитализма
8 февр 2022 в 08:55

Хотя бы временно его пост займет Бату? Можно будет дела порешать.

Гость
8 февр 2022 в 09:36

100% потом будет статья,но благодаря вакцине излечился в миг

8 февр 2022 в 09:45

как это на самоизоляцию.. то есть Гриша Лепс пашет, а этот ушел на изоляцию? интересно получается.. значит работа Лепса поважнее будет?
интересно, а скорая или участковый терапевт уже приезжали? ко мне до сих пор, с августа прошлого едут

8 февр 2022 в 09:05

У меня две недели ковидом заболела тёща. Температура 38-39, не привита. Взяли анализ, который потом подтвердился.

Врач из бригады открытым текстом сказал тёще, что непривитые дохнут как собаки, что весьма показывает медицинскую этику, которая способна убить пациента, ведь стресс снижает иммунитет, что всем хорошо известно.

Но у тёщи температура спала через два дня и больше не повышалась. Лечилась гомеопатией и не пила никаких жаропонижающих и антибиотиков! Сейчас ждёт отрицательный тест.

8 февр 2022 в 09:02

Какой вакциной был привит господин Травников?

8 февр 2022 в 10:58

У Бату есть братья и сестры? Про них нам напишут? Может бывшая?

Гость
8 февр 2022 в 09:08

-Третья доза усиливает иммунитет,
поэтому после четвёртой вы уже защищены.
-Когда 80% жителей получат пятую дозу,
ограничения можно будет смягчить,
-потому что шестая доза
останавливает размножение вируса
и не даёт ему распространяться.
Я спокоен и верю, что
-седьмая доза решит наши проблемы,
и у нас нет никакого основания
- бояться восьмой дозы.
Клинические исследования
- девятой дозы доказали, что
антитела сохраняются стабильнее
-после десятой дозы.
-Одиннадцатая доза гарантирует,
что не будет новых мутаций,
поэтому нет повода критиковать идею
- о двенадцатой дозе...(с)
Просто кто-то бустеры забыл проставить

Гость
8 февр 2022 в 09:12

Какая там новая легенда, от чего защищает укол?
Температура после укола 39.4 без укола 38.5
Длительность температуры с уколом 2 дня без укола 2 дня
Симптомы с уколом боль в горле, без укола тоже боль в горле
ПЦР положительный с уколом и без укола тоже
Вкус и обоняние с уколом не пропали, без укола тоже не пропали

Возникает вопрос в чём собственно преимущество уколотых? Только в том что им дали ку-ку-код и тем самым разрешили работать на госслужбе?

8 февр 2022 в 10:13

Что, на отдых в тёплые страны собрался и нашёл благовидный предлог? Заоодно и коронный тренд поддердал.

ложь
8 февр 2022 в 09:22

в поликлинику его, в 21ю! пусть постоит в очереди в один работающий 415 кабинет!

8 февр 2022 в 10:11

"Почти половина опрошенных жителей России (47%) отметили, что всегда оформляют больничные листы в случаях заболеваний. 21% опрошенных указали, что у них есть возможность договориться с начальством и работать удаленно в период болезни", - так респонденты ответили на вопрос, берут ли они больничный при первых признаках ОРВИ.
При этом 24% участников исследования рассказали, что редко болеют, а 8% продолжают ходить на работу с признаками ОРВИ.
Специалисты выяснили, что доля тех, кто обращается к докторам при первых признаках ОРВИ, значительно увеличилась по сравнению с предыдущим годом. По итогам аналогичного исследования в 2021 году, 33% опрошенных жителей России отмечали, что оформляют больничные листы в случаях недомогания, а продолжали ходить на работу в состоянии болезни 14% респондентов.

дороп
8 февр 2022 в 09:35

У нас нет губерний , они остались в дореволюционном периоде !

значит нет и губернаторов !

Читатель новостей
8 февр 2022 в 09:46

Перефразируя известную фразу:
"Ну что Андрюша помогли тебе твои коды?"

Гость
8 февр 2022 в 09:45

Ето омикрон безусловно,ну ниче в коттеджике отсидится,воздух опять же почище чем в городе,да и история с обизьяной рассосется возможно.

8 февр 2022 в 10:32

Поехал отдыхать?