Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Опять накрутки?» Снежный барс меньше чем за сутки обошел орангутана в голосовании за талисман новогодней столицы
«Опять накрутки?» Снежный барс меньше чем за сутки обошел орангутана в голосовании за талисман новогодней столицы

6 февр 2022 в 21:40

Жесть, позор на всю страну
...ну мы догадывались, конечно... Но чтоб тааак откровенно...
Пысы. НГС, ну я не понимаю, что со временем в комментариях?!?!? Вы спец издеваетесь или реально чего-то не хватает? Где попрошу, там по порядку. Где промолчу, там бардак. Поймите, нормальных людей это бесит.

6 февр 2022 в 21:41

несмотря на все накрутки, Бату всё равно победил!

6 февр 2022 в 21:42

Я за барса голосовала, мне он симпатичнее.

6 февр 2022 в 21:43

А что символом будет зверек, у которого уши из-за щек видно?

6 февр 2022 в 21:43

кто то включил в список обезьяну, ну ладно, но кто то же этот список утвердил. 🤦

6 февр 2022 в 21:46

Зоопарк ручных компьютеров.....

Городской житель
6 февр 2022 в 21:46

Я за Орангутана!!!

6 февр 2022 в 21:49

Не - чищенные дороги - в попе.... Снежный барс ( он же ирбис )- не коне... Урра....

Гость
6 февр 2022 в 21:50

Сеян очень красивый, я голосовала за него ещё до ажиотажа с Балу!

6 февр 2022 в 21:52

Кроме мэрии это никому не интересно.

Гость
6 февр 2022 в 21:53

Наконец то побеждает здравый смысл

Гость
6 февр 2022 в 21:58

Орангутан на директоршу мою похож - та тоже приходит на работу и мычит нелепо, прям одно лицо!

Газпром- народное достояние
6 февр 2022 в 22:10

Это голосование станет последней каплей, люди выпустят своего внутреннего орангутана!!!

656
6 февр 2022 в 22:20

Зачем тогда мэрии вообще было заигрывать с подданными и создавать иллюзию каких-то выборов, если "правильный" вариант они знали изначально? Ну объявили бы просто без всяких голосовалок, что на заседании департамента культуры новогодним символом города назначен барс. Хоть честнее было бы. А так сели в лужу со своим административным ресурсом, лишний раз продемонстрировав, как у нас работают "выборы".

6 февр 2022 в 22:25

А собственно почему талисманом должно быть животное? Почему не человек? Допустим из Мэрии или из Ялбластной администрации!.

Алексей
6 февр 2022 в 22:43

Все как обычно, даже с этим учётом Бату выиграл. И тут на тебе - фарс, как только не по указке. Символ Новосибирска - орангутан Бату и точка, он выиграл.

Гость
6 февр 2022 в 23:47

Чтобы не было слишком подозрительно про накрутку медведю, решили накрутить голоса барсу… Детский сад, штаны на лямках - всё так очевидно и примитивно…((

7 февр 2022 в 01:07

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не митинговало.

Грубый
13 февр 2022 в 04:40

Проиграл твой барс😁😁😁