Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Опять накрутки?» Снежный барс меньше чем за сутки обошел орангутана в голосовании за талисман новогодней столицы
«Опять накрутки?» Снежный барс меньше чем за сутки обошел орангутана в голосовании за талисман новогодней столицы

6 февр 2022 в 20:27

чем бы дитя не тешилось. а если серьезно то канешно барсик. мы ж не папуасы всетаки

Майя
6 февр 2022 в 20:30

А я за барса проголосовала, медведь и обезьяна политические символы, в следующем году тигр закончится, остаётся манул и барс. Манул мелковат и сероват для символа, а барс, пусть даже из зоопарка, слегка с желтизной, но Барс, так он даже больше для серого Новосибирска подходит!

Гость
6 февр 2022 в 20:33

Ну власть как бы решила провести голосование и показать свою демократичность . Типа спросили народ .
Народ со мстительным наслаждением сказал... щас мы вам устроим возмездие за всё "хорошее". И проголосовал за самую абсурдную кандидатуру.
Власть . посмотрела на... это слегка матюгнулась , привычным мановением руки исправила проценты и сделала победителем кого нужно.
Как то так.

6 февр 2022 в 20:37

А в итоге победила Единая Россия

Прохожий
6 февр 2022 в 20:42

Какое отношение имеет орангутанг к новогодней столице сибири? Рыси, волки, медведи - вот из кого нужно выбирать!

6 февр 2022 в 20:43

Уж лучше снежный барс, чем Бату)))

Гость
6 февр 2022 в 20:47

Абсурд. Оппозиция заигралась сильно, уже во всем политику видят. Как же им скучно живётся, что устраивают подобное…

Гринвич
6 февр 2022 в 20:48

Мне Манул больше всех приглянулся

Прима
6 февр 2022 в 20:49

А причём здесь простите партии и тому подобное? Это просто животные, ау! Зачем видя белое доказывать, что оно чёрное?

Гость
6 февр 2022 в 20:49

Шилка-милашка

Гость
6 февр 2022 в 20:50

Они лучше знают, за кого вам голосовать, как дышать, они просто уверены, что ваши дети вырастут крепкими и здоровыми дыша смогом от бурого угля, они считают, что вы достойны такого города и такой страны.Часто в комментах пишут, что старшее поколение голосует за нынешнего президента - теперь увидели кто голосует? Часто обвиняют стариков, что не сумели спасти СССР, ау, нынешние 30 - 40 летние, где вы и что сделали, чтобы в стране не было подобного беспредела с голосованием?

Чистая правда
6 февр 2022 в 20:50

Бездомное животное снежный барс , томящееся в клетке, не имеющее никаког отношения к дикой природе НСО, получающее стресс от посетителей, глазеющих на его заточение в железной клетке...
Если избрание символом барса, не повлечет моду на шкуры его редких диких сородичей, то барс из клетки может получит какие то хоть улучшения , вольер может всё-таки побольше какой.

111
6 февр 2022 в 20:50

Вы посмотрите, какой барс красивый. Это ли не символ Сибири? Он же такой же воинственный и грациозный!

Гость
6 февр 2022 в 20:50

Макака? Вы серьезно? Зачем этот цирк?

Почка
6 февр 2022 в 20:50

Люди просто не хотят видеть орангутана символом нашего города. Об этом вы подумать не могли, когда публиковали этот проплаченный материал, продажные журналюги?

6 февр 2022 в 20:51

Зачем тогда вообще надо было добавлять орангутанга в голосование, если мэрии от него так горит?

Нинель
6 февр 2022 в 20:51

Локтя выбрали и Бату выберут… во народ пошёл

Персил
6 февр 2022 в 20:52

Какие в ж*пу накрутки, нафига нам орангутан? Вы хотели хайпануть и пропиарить свои задницы, либералы? у вас получилось, отстаньте уже от голосования, которое вы в фарс прекратили

Приморский
6 февр 2022 в 20:52

А что значит выиграл? Разве голосование завершилось?

Кумар
6 февр 2022 в 20:52

Лично я голосовал за барса и все мои знакомые тоже, так что не списывайте все на накрутки, мы еще помним вашего кандидата Локтя, который просто угробил город.

Эрвик
6 февр 2022 в 20:53

Лучьше бы сказали где надо голосовать, ничего не понял. Только вк видел опрос.

Ооо
6 февр 2022 в 20:53

Однозначно Шилка!!!

Однозначно-надо писать петицию в Гаагу,чтобы обезьяна была новогодним символом.

москВИЧка узБЕЧка
6 февр 2022 в 20:59

Рыся была бы на первом месте. Где Рыся?

в новосибирске как обычно
6 февр 2022 в 21:05

В этом городе честно вообще ничего не делается. Позорный, стремный город во власти застройщиков и обслуживающих их интересы вороватых чиновничков.

Гость
6 февр 2022 в 21:06

А я зашёл на сайт мэрии, чтобы проголосовать, а голосование уже завершено, хотя написано до 7 февраля с 13 января, победил обезьян, что за ерунда???

Затмение Солнцеликого
6 февр 2022 в 21:09

Если не Бату, то кто?

в новосибирске как обычно
6 февр 2022 в 21:10

Новогодний символ Новосибирска Локоть обнимающий Кулиджанянов

6 февр 2022 в 21:17

За Бату, за его "неземную" красоту !

6 февр 2022 в 21:17

это позорище. надо чтобы весь мир узнал про эти выборы! какая же т...я💩

Гость
6 февр 2022 в 21:18

Опрос завершён досрочно.

Гость
6 февр 2022 в 21:21

Думали, что Орангутан - это позор?
Нет, накрутка голосов в голосовании - это позор и самое дно.

Лисенок
6 февр 2022 в 21:21

Я позавчера проголосовал за медвежонка

6 февр 2022 в 21:22

сейчас написано, что голосование завершено. хотя до этого было - завершение 07.02 в 23.55. Это как понимать? накрутили голоса и завершили голосование?
Любые выборы в этой стране это позорище!

Гость 2
6 февр 2022 в 21:23

Сейчас Единоросы внимательно посмотрят на это голосование и следующие выборы будут осуществлять (силой мысли).При этом голосовании они будут набирать свои законные 147 процентов.А вообще абсурдно и противно,а граждане красавцы,хоть в этом голосовании,да утерли нос.Вот тебе и (пять процентов) оппозиции,про которые любят верещать юродивые.

6 февр 2022 в 21:30

Да вас же отвлекают от того, в какую опу мы летим - страна вообще, и Новосибирск в частности. Сколько людей повелось!
Ну или как минимум хотят отвлечь от позорной халтуры, за которую отвалили из бюджета "Мелехову и Филюрину".

Гость
6 февр 2022 в 21:35

Господи боже...
Даже здесь наша власть обосралась...
Казалось бы фигня фигнёй, голосование за какой-то идиотский символ "новогодней столицы"...
Так они и здесь накрутки делают.
Реально обгадят абсолютно всё...

6 февр 2022 в 21:37

Обезьяна и столица Сибири, как этот выбор вообще дошёл до такого

6 февр 2022 в 21:40

Жесть, позор на всю страну
...ну мы догадывались, конечно... Но чтоб тааак откровенно...
Пысы. НГС, ну я не понимаю, что со временем в комментариях?!?!? Вы спец издеваетесь или реально чего-то не хватает? Где попрошу, там по порядку. Где промолчу, там бардак. Поймите, нормальных людей это бесит.

6 февр 2022 в 21:41

несмотря на все накрутки, Бату всё равно победил!

6 февр 2022 в 21:42

Я за барса голосовала, мне он симпатичнее.

6 февр 2022 в 21:43

А что символом будет зверек, у которого уши из-за щек видно?

6 февр 2022 в 21:43

кто то включил в список обезьяну, ну ладно, но кто то же этот список утвердил. 🤦

6 февр 2022 в 21:46

Зоопарк ручных компьютеров.....

Городской житель
6 февр 2022 в 21:46

Я за Орангутана!!!

6 февр 2022 в 21:49

Не - чищенные дороги - в попе.... Снежный барс ( он же ирбис )- не коне... Урра....

Гость
6 февр 2022 в 21:50

Сеян очень красивый, я голосовала за него ещё до ажиотажа с Балу!

6 февр 2022 в 21:52

Кроме мэрии это никому не интересно.

Гость
6 февр 2022 в 21:53

Наконец то побеждает здравый смысл

Гость
6 февр 2022 в 21:58

Орангутан на директоршу мою похож - та тоже приходит на работу и мычит нелепо, прям одно лицо!

Газпром- народное достояние
6 февр 2022 в 22:10

Это голосование станет последней каплей, люди выпустят своего внутреннего орангутана!!!