Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Опять накрутки?» Снежный барс меньше чем за сутки обошел орангутана в голосовании за талисман новогодней столицы
«Опять накрутки?» Снежный барс меньше чем за сутки обошел орангутана в голосовании за талисман новогодней столицы

6 февр 2022 в 18:24

Вчера было 51 процент за орангутанга Бату, проголосовало в сумме 6.2 тыс человек, а сегодня 113 тыс руб.!

гость
6 февр 2022 в 18:24

Однозначно, манул, а не эта страшная черная рожа обезьяны

Волжанка
6 февр 2022 в 18:24

Барс однозначно красивее обезьяны. Но ни тот , ни другой отношения к Новосибу не имеет. Лучше б белку любую. Белок в каждом парке полно у нас

6 февр 2022 в 18:25

Я ни за кого не голосовала, но манул лучше всех.

Бред какой-то...
6 февр 2022 в 18:26

Орангутан-то у нас каким боком?Представляю,если бы где-нибудь в государстве Южной Африки выбирали в качестве талисмана белого медведя или амурского тигра...

6 февр 2022 в 18:27

Друзья мои, у меня что-то с математикой стало совсем плохо - вчера на сайт-голосовалку зашёл 1851 посетитель (счётчик в подвале сайта в открытом доступе), одновременно с этим количество голосов за несомненно симпатичного снежного барса возросло РОВНО на 25 000. Эти две цифры никак не бьются, не коррелируют, НО ОНИ ЕСТЬ! Ничего не понимаю...

Наблюдающий
6 февр 2022 в 18:28

Да какие накрутки? Просто после публикации, что обезьяна будет символом зимы, всё прифигели и ринулись исправлять ситуацию😄😄😄

.....
6 февр 2022 в 18:29

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

6 февр 2022 в 18:30

Ура, хоть не обезьяна.
Я голосовала за манула, все мои друзья за барса.
Какая обезьяна в Сибири?

6 февр 2022 в 18:33

Административный (мэрский) ресурс в действии. Уж хотя бы за манула топили, так нет же. Т.к. дальше комментировать без мата не получается, этим и ограничусь.

зачем это всё
6 февр 2022 в 18:34

Зачем проводить голосование если победитель назначен?

Вася
6 февр 2022 в 18:34

Горожане давайте поддержим за оставшиеся сутки массово орангутанг! Я об’ясню свою позицию мэрия предложив орангутана среди прочих решила типа поржать над нами и не подумала, что горожане начнут за бату голосовать, но горожане решили поржать над мэрией и начали голосовать за бату, мэрия в шоке так как если реально победит бату то это будет скандал федерального масштаба и может быть наконец то после этого скандала локтя отправят в отставку! Давайте поддержим бату чтобы отправить мэра в отставку!

Б.Б.
6 февр 2022 в 18:36

Хоть за кого, только не за этого Бату 😠

зачем это всё
6 февр 2022 в 18:36

Всегда думал- а как это сделать абсурд абсурдней? Но с каждым днём событий , демонстрирующих «как это» всё больше и они всё круче!

8888
6 февр 2022 в 18:37

Народу слова не давали! Сказано свыше, никаких обезьян!
Также нам и думу выбрали.

6 февр 2022 в 18:37

кремлеботов без выходного оставили - смешные, за барса они голосовали, может просто деньги нужны?

Гость
6 февр 2022 в 18:38

Обезьян-красавчик, умница,
но это не Сибиряк.
Коты-наше всё!
Пусть будет 2 котэ

Гость
6 февр 2022 в 18:39

Стыдоба!!! 👎👎👎

6 февр 2022 в 18:39

Власть даже тут позорные выборы устроила - накрутила голосовалку. Это позор. Позорные выборы. Позорная столица. Всё позорное. Стыдно за город...

Гость 299
6 февр 2022 в 18:39

У Бату доброе лицо, чем у барса.
Манул, как в "Скотном дворе" Оруэлла ведёт себя. Красавчег😎

6 февр 2022 в 18:39

Народ разделился на Манула и Бату, но внезапно за ночь победил Барс.

Гость
6 февр 2022 в 18:44

Обожаю кошечек, тигр или барс однозначно

6 февр 2022 в 18:44

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

6 февр 2022 в 18:45

Ясно, что обезьяне не победить - любому умному человеку понятно, что подобное просто невозможно. Но то, что ему вручили подарки - это похвально. Так-то он парень хороший, просто стал фигурантом в нелепых политических игрищах. В этом не его вина, и вообще это не его - быть талисманом новогодней столицы (думаю, он сам умнее тех, кто за него голосовал, и прекрасно это понимает).

депутат
6 февр 2022 в 18:46

Шкура барса, в спальне на полу, есть шкура белого медведя и зебры. Люблю экзотику в интерьере

6 февр 2022 в 18:47

А что говорит Анатолий Евгеньевич Локоть? Тот, что из э юник Рашен Федерешен политишен. Из э прити кул гай! Эх спикс фром хиз харт ин инглиш энд дазнт эфрэйд оф энифинь.

Эмы
6 февр 2022 в 18:48

Где оронгутан и где новосиб?

Виктория Даздрапу
6 февр 2022 в 18:49

Ну вот, подключили специалистов из избиркома. Власти боятся проиграть выборы, даже такие.

......
6 февр 2022 в 18:50

Барс, из Единой России. Мы, новосибирцы, очень уважаем ЕДИНУЮ РОССИЮ

Гость
6 февр 2022 в 18:53

Ну теперь наш НГС на полгода обеспечен работой обезьяны крокодилы бегемоты и так каждый день

Гость
6 февр 2022 в 18:55

Совершенно очевидно, что это накрутка голосов, причем со стороны кремлеботов. Примечательно также и то, что накручивают голоса барсу, а не манулу или Шилке, которых ранее поддерживал Локоть...

Сдается мне, что кто то обезьяну раскручивал, но не вышло ))

Гость
6 февр 2022 в 18:56

Путинская система иначе работать не может.

Гость
6 февр 2022 в 18:59

Орангутан символ Нска? Почему моего кота нет в этом списке? Он тоже красивый!!!

6 февр 2022 в 19:01

Похоже всех пригожинцев вывели с подачи нового фсбшного полпреда Серышева. Вчера при 61 тыс проголосовавших у Бату было 51 %, а барс вообще на нулях, уступая фейко-медведю и манулу. Так же и на выборах всех уровней

6 февр 2022 в 19:06

".если бы где-нибудь в государстве Южной Африки выбирали в качестве талисмана белого медведя или амурского тигра..." - скорее, пингвин..
Их на южном побережье можно встретить в любое время года.
Это можно узнать в учебнике географии.

224
6 февр 2022 в 19:06

Я голосовала за амурского тигра

224
6 февр 2022 в 19:07

Нгс, устрой голосование за символ года, и сравним:)

6 февр 2022 в 19:08

Голосование в данном случае нечестное.
Было бы серьёзное, привязали бы к паспорту.
А так-в прикол))

6 февр 2022 в 19:10

В мою бесхитростную душу закрадывается смутное такое предчувствие, что эту хохмочку с голосованием за талисман новогодней столицы придумал ОЧЕНЬ УМНЫЙ ТРОЛЛЬ. Ну не всем же троллям быть тупыми. Поскольку голосовали не за политиков и поскольку в этих выборах не было замешено крутое бабло - ВЛАСТЬ РАССЛАБИЛАСЬ, и спалилась со всеми своими выборными финтами ушами. Спасибо ему - теперь мы ВСЁ видели, а кто ещё имел какие-либо иллюзии прозрели и страдают.

Гость
6 февр 2022 в 19:13

Вчера на втором месте была Шилка. Барса надо снимать с выборов.

Гость 299
6 февр 2022 в 19:13

Нас от чего-то важного отвлекают🤔

6 февр 2022 в 19:14

Все правильно власти делают, так и на обычных выборах дай народу волю, они какую нибудь обезьяну выберут

6 февр 2022 в 19:17

Друзья! Неужели вы соскучились по аттракциону "Карусель"? Вам походов в "Парк развлечений" в прошлые годы не хватило, когда надо было за людей голосовать?

6 февр 2022 в 19:18

Где орангутан и где снежная столица? Совсем берега попутали.

кек
6 февр 2022 в 19:23

На территории Новосибирской области ни одно представленное млекопитающее не проживает. Можно упорядочить их по ареалам обитания по удалённости от Новосибирска:
1) манул и барс примерно одинаково,
2) белый медведь,
3) тигр,
4) орангутан - это даже не Палеарктика, но Индо-Малайская область.
Информация к размышлению просто.

Гражданин
6 февр 2022 в 19:23

У обезьяны морда человеческая можно сказать. Осмысленная. Вполне себе нормальный типаж. Почему бы и нет? Норм сфотать, и парень хоть куда

Не иначе как главный хейтер обезьяны,чёрный тюльпан,нагадил.Но мы-то с вами знаем,что истинно хорошие люди всегда будут за обезьяну,и готовы стоять насмерть за неё.

6 февр 2022 в 19:26

Вчера сам голосовал за Бату и отрыв был неимоверный!!! Что за???!

Гость 299
6 февр 2022 в 19:26

Тайга.инфо жжёт😎 💥