Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Трубу прорвало на улице Российской — вода превратилась в реку и затопила дорогу
Трубу прорвало на улице <nobr class="_">Российской —</nobr> вода превратилась в реку и затопила дорогу

6 февр 2022 в 14:52

А сто опять Вас Всех не устраивает. СТАБИЛЬНОСТЬ.

6 февр 2022 в 13:54

ПОЛУЧИТЕ КВАРТИРУ В МОСКВЕ...

НГС, вы думаете, читатели настолько тупые, что будут слушать эту ахинею перед каждой новостью?

Верните нормальный функционал кнопки ПРОСЛУШАТЬ

6 февр 2022 в 13:18

Это просто плановое затопление и отключение отопления зимой, новые стандарты

6 февр 2022 в 14:00

Это реформа образования превратила воду в реку... Обычно вода превращается или в пар или в лёд. А тут какое-то новое агрегатное состояние. Впрочем, как и всё в современной России.

6 февр 2022 в 13:21

С 1996 г. - директор МУП г. Новосибирска «Горводоканал».

Имеет звание «Почетный работник жилишно-коммунального хозяйства России». Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники, кавалер Золотого Почетного знака «Достояние Сибири», награждён орденом «Экологический щит России», медалями «За достижения по охране окружающей среды», «За достойный труд».

Почетный профессор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.

Гость
6 февр 2022 в 13:27

Вот что значит возле старых трухлявых труб
начать рыть котлованы для
новых муравейников.
Лепят высотки впритирку,
нагрузка на сети растет.
Хорошо,что не лето
и не канализация

6 февр 2022 в 14:44

Крысы шороху навели...)))

6 февр 2022 в 17:04

В материале ни слова о том, что рядом с прорывом строят новую высотку и уже неделю копают канавы для труб. Видимо что-то пошло не так. И строители, как всегда, на виноваты........

789456
6 февр 2022 в 13:51

Год прорывов прям! Интересно только Новосибирск исполняет наказы руководителя страны или в других городах так же?

789456
6 февр 2022 в 13:49

Ничо страшного, привыкли уже к регулярным прорывам.

Миша
6 февр 2022 в 13:22

Вода превратилась в реку? Боже, как у нас упал уровень образования!

Человек в разбитом корыте
6 февр 2022 в 14:04

Ржавого пруля из нолевых с открытым капотом не хватает на фото.

Гость
6 февр 2022 в 14:27

А построю-ка я ковчег. Так, на всякий случай.😎

Relocatable Satellite Terminal
6 февр 2022 в 13:21

Да уж, с утра уже прокатился по этому чуду чудному. Российская улица, сразу видно.

зачем это всё
6 февр 2022 в 13:45

Хватит ныть, починят, радуйтесь Красным Конькам и Снежинке

или
6 февр 2022 в 15:34

прорыв на российской! как это символично

Просто человек
6 февр 2022 в 19:02

Ничего нового уже стабильность и что то подсказывает будет ещё хуже

я не робот
6 февр 2022 в 13:38

в одном фото вся Россия - 22 летней стабилочки.
Спасибо деду за прорывы

6 февр 2022 в 13:27

как символично название улицы

Бездетный бич(новосибирск)
6 февр 2022 в 13:50

Надо в единоросовскую переименовать эту улицу. И вот это фото, с бараком, всей планете показать.

Греча Пшеничный
6 февр 2022 в 13:18

Я как-то упустил ситуацию, а Стас все так и топит снег? Хотелось бы от него обзор топленого снега.

Пушистый хвост
6 февр 2022 в 13:54

... говорится на сайте...
На каком сайте-то говорится? Сказали А, говорите Б.
А так, да, совершенно справедливы претензии к так называемым корам нгсовским.

Гость
7 февр 2022 в 16:02

"Повреждения специалисты обещают устранить сегодня до 20:00. "
До сих пор нет холодной воды. Видимо под устранить имели ввиду что удалят информацию об аварии с сайта.

Петя
6 февр 2022 в 13:28

«Трубу прорвало на улице Российской»

Как это символично👍

Гость 299
6 февр 2022 в 14:27

Какая-то Российская, бараки, трубы, реки... Щас лыжная гонка идёт! ROС, вперёд! 🤘

Любовь
7 февр 2022 в 09:12

Нагрузка на сети не выдерживает. Точечная застройка. Рядом очередной гетто муравейник строят.

МАЖОР
6 февр 2022 в 13:56

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Пускай затопит, к новосиб-этот спальный район ничего не имеет

пётр
6 февр 2022 в 13:22

Скорее всего это Тюльпаша🌷пытался взлететь но что то пошло не так.....Забурился родимый,все трубы перервал.

Гость
6 февр 2022 в 13:41

А про отключение электричества в 140 домах где? Снежинки им всё и медвежата! Детский сад "Солнышко" на выезде, короткие штаны на лямке.

Гость
6 февр 2022 в 14:47

что было ждать на улице с таким названием

Хэхэ
6 февр 2022 в 16:14

Предлагаю улицу переименовать в Великоскрепную!

шщзощлоьлд
7 февр 2022 в 09:11

Улица показыаеи состояние россии .

6 февр 2022 в 13:21

Ничего страшного, починят.

Гость.
6 февр 2022 в 13:46

У нас ,как всегда . Не панос,так золотуха.