Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Бату — кандидат от народа»: блогер Илья Варламов поддержал орангутана на выборах символа новогодней столицы
«Бату — кандидат от народа»: блогер Илья Варламов поддержал орангутана на выборах символа новогодней столицы

6 февр 2022 в 10:03

Да, стёб зачётный. Ну что, поздравляю. Теперь сказать, что ты из Новосибирска, стыдно в приличном обществе.

Пенсионер
6 февр 2022 в 10:05

Вообще, мэрия должна выписать премию своему сотруднику, который придумал это голосование. И включил Бату в список кандидатов ))

Гость
6 февр 2022 в 10:11

Я за мишку

Нальчик
6 февр 2022 в 10:23

Пахнет идиотизмом. Ну что ж, давайте позориться, да. Отличная идея

палыч
6 февр 2022 в 10:23

Не дай бог, выиграет орангутанг, Локоть приемника просто себе ищет, да?

Кристиан
6 февр 2022 в 10:24

Интересно, а Локоть также на выборах выиграл?

Кургузов
6 февр 2022 в 10:25

Вот так новосибирский бунт, может привести к власти кого угодно хоть Локтя в далеком 2014, хоть орангутанга в нашем 2022

Владимир Алексеевич
6 февр 2022 в 10:25

Интересно так все. Это реально? Или шутка. Локоть себе подобных в замы видимо начал выбирать

Риношка
6 февр 2022 в 10:26

А вот что, этим обязательно надо было заниматься уже сейчас? Новогодняя столица то только через год

Машка В.
6 февр 2022 в 10:26

Бату говорите. Ну прям созвучно с именем "Толя Локоть". Прикольно конечно

Черника
6 февр 2022 в 10:26

Как вы надоели с этим цирком, клоуны...

Девушка Ватсона
6 февр 2022 в 10:31

Блогеры живут для хайпа. Так что мнение его предсказуемо. Другая блогер накрутила голоса за счёт своих знакомых, которые к Новосибирску даже отношения не имеют. Мне, например, неприятно, что из-за левых людей в моем родном городе будет символом новогодней столицы откровенно ужасненький житель зоопарка. Я не хочу обижать Бату. Он выглядит так, как его вид в природе. Но надо ведь думать, что выбирается животное для продукции, которая будет в виде сувениров, подарков. Кому приятно носить или купить в подарок футболку с таким "лицом"? Или игрушку. Шилка - пушистый, хорошенький - идеальный для подарков и покупок на память для гостей города и для новосибирцев.

6 февр 2022 в 10:32

А чё не кенгуру? Или крокодайл....

Конь в пальто
6 февр 2022 в 11:59

кацы, варламовы и прочие навальняшки, уберите свои грязные лапы от нашего Бату!

6 февр 2022 в 12:07

Ган Варламыч Дон воистину патриот! Респект ему...

Серожовищ
6 февр 2022 в 12:09

Анатоле Евгеньевищ, это Серожовищ. Давайте за Бату проголосуем, ведь это нашь брат. Онт так похощ на нас с Вами.

6 февр 2022 в 12:50

уже барсу накрутили голоса. еще вчера вечером у Бату было больше 50%, сейчас уже 39%. Какая смешная у нас власть))))💩

6 февр 2022 в 12:53

Конечно поддержал. Они же родственники, братья-близнецы )) А вообще, чего Варламова так Новосибирск беспокоит в последнее время? Ему тут мёдом намазано что ли? А может он вообще уже сюда жить переехал, хоть и пишет везде, как в Новосибирске ужасно и уныло. А мы просто не в курсе ))

6 февр 2022 в 12:58

И ещё скажу. Тот, кто голосует за обезьяну, сам обезьяна и есть. Они, как известно, всегда за своих горой, в любом деле. Так что мартышки конечно за своего голосуют.

6 февр 2022 в 14:04

Вот видите к чему приводит честное голосование.Эх,на выборах бы так,но кто позволит то.

Белканов
6 февр 2022 в 14:53

Ой не могу😂😂Прям как Локоть когда-то в 2014)

Венский
6 февр 2022 в 14:54

Тупизм какой-то. Заняться то больше нечем?

Трогучин
6 февр 2022 в 14:54

Нда. Ну и кадры конечно)

Дорохин
6 февр 2022 в 14:54

Мне вот интересно, кто го все-таки выбрал то а?

Гостья
6 февр 2022 в 14:55

Самое забавное что, что практически все выборы у нас проходят именно таким странным способом

Ненавижу обезьян
6 февр 2022 в 14:55

Что в голове у тех, кто голосовал за обезьяну ?. Символ Сибири - вонючая мартышка, фуууу, до смешного.

Ильинишна
6 февр 2022 в 14:56

Нет ну кадры конечно. Это де надо было такое выдумать. В сибири орангутанг!!??!

Менделеев
6 февр 2022 в 14:56

У меня нет больше слов😂

Гость
6 февр 2022 в 15:01

На госуслугах в общественном голосовании за 2 дня,
1 день до завершения лидирует Бату.
Орангутан «Бату»=215, 293
Манул «Айша»=75, 82
Белый медвежонок «Шилка»=55, 59
Снежный барс «Саян»=26, 26
Амурский тигр «Макс»=13, 13
А на муниципальном портале за ночь накрутили барсику голоса😁

6 февр 2022 в 16:03

убедили, проголусую за обизьяну. хотя они могут и троих выбрать как на олимпиаде.

ничегосебе
6 февр 2022 в 17:04

Бату! Только он нам поможет!

хихихихихихихикс
6 февр 2022 в 17:11

купилась оппозиция на вброс властей.
еще цвет заборчиков вдоль дорог пообсуждайте.
все-таки умные люди в ФСБ сидят

Владимир Ильич Ленин
6 февр 2022 в 17:22

Бату и Вапламов -
близнецы-братья -
кто более
символом быть достоин?
Мы говорим Бату,
подразумеваем -
Варламов
мы говорим
Варламов,
подразумеваем -
Бату...😜

6 февр 2022 в 17:23

Людям не до этого голосования, у всех свои проблемы.
А "активисты" решили пошутить над Новосибирском, рассчитывая на безинициативность горожан, сделав орангутанга символом?
Ничего не имею против Бату, но проголосовала за барса.
Новосибирцы включайтесь! Не дайте сделать из Новосибирска посмешище, голосуйте!

6 февр 2022 в 17:26

Голосовать могут иногородние. Что Варламова и делают.

Гость
6 февр 2022 в 20:16

Харизматичный. Может в президенты его, что мы теряем то?

Гость
7 февр 2022 в 08:58

Какой нафиг Бату??? Зимний символ выбирают! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Должен был победить Саян! Вы все дураки!

Нюша
7 февр 2022 в 12:50

Любые выборы в России теперь будут имени Бату.