Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Бату — кандидат от народа»: блогер Илья Варламов поддержал орангутана на выборах символа новогодней столицы
«Бату — кандидат от народа»: блогер Илья Варламов поддержал орангутана на выборах символа новогодней столицы

5 февр 2022 в 21:57

Бату- наш кандидат!

5 февр 2022 в 21:59

даже сюда согнали лахтоботов, хе-хе)))

Гость
5 февр 2022 в 22:39

Варламов смахивает на своего вновь обретённого хозяина

5 февр 2022 в 22:43

Надо было наоборот - Варламова кандидатом в символы, а орангутана назначить руководителем его штаба. 😁

Владимир Ильич Ленин
5 февр 2022 в 22:56

И все-таки Бату...Варламов

политолог из Казахстана
5 февр 2022 в 22:57

Я уверен, что Бату победил бы на президентских выборах в РФ в первом туре, оставив далеко позади себя всех кандидатов с прошлых выборов.

Владимир Ильич Ленин
5 февр 2022 в 22:58

Вот и кандидат на пост следующего мэра. Сейчас -символ, а потом и мэр))))

Опер
5 февр 2022 в 23:05

Дык у одувана только на ютубе 3 миллиона подписчиков. Он и накрутил голосовалку за обезъяна.
Легче легкого,просто прикольнулся от безделья.

Гость
5 февр 2022 в 23:08

Я всё понял, Бату - это ваше будущее, ну и пойло Джаззи!

5 февр 2022 в 23:22

а чего вам соболь не нравится? И на гербе он есть. Милая зверюшка! Я за него или за кличку!

qwert
5 февр 2022 в 23:29

Только нужно учитывать, что по Закону Бату никак не может стать законным победителем, если за него проголосует меньшее число выборщиков. Это нелегитимность. Для легитимности обязательно нужен второй тур или рейтинговое голосование. Для организации рейтингового голосования, кстати, при современной технике большого ума не нужно.

Гость
5 февр 2022 в 23:31

До чего народ довели... При чем тут милый обезьян и политика! Мне все кандидаты нравятся, и медвежонок, и Тигр, и барс. А Манул вообще няшка, уютный красивый котик. В качестве символа года очень даже симпатично смотрится. А уж Тигру сам бог велел.

Гость
5 февр 2022 в 23:36

Почему редакция НГС уделяет так много внимания этому персонажу?

Гипсокартон
5 февр 2022 в 23:36

Тут пишут вроде обезьяна это плохо для власти. Дык это не власть голосует а обезьяны за своего. Хорошо хоть не баран. А так бы он стал символом народа.

Гость
5 февр 2022 в 23:37

На территории новосибирского аэропорта Толмачёво транспортные полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Таксист». Как сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО, на стоянке воздушной гавани правоохранители нашли 28 водителей, не имевших разрешения на осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта. На всех нарушителей составили административные протоколы, которые передали в Мировой суд города Оби Новосибирской области.

Примечательно, что среди этих 28 водителей стражи порядка выявили двух иностранных граждан, которые находились в федеральном розыске за совершение тяжких преступлений. Их временно поместили в изолятор, там мужчины будут ждать передачи инициаторам розыска.

Что-то нгс молчит про это новость

Гость
5 февр 2022 в 23:39

Нормальные люди этого волосатика всерьёз не воспринимают. Нашли клоуна хайпажора, лидера мнения. Вы бы ещё грету тумблер спросили

Примус
5 февр 2022 в 23:48

Помяните мое слово - после выбора Бату Варламов и Кац будут ржать над тупыми сибиряками за выбор обезьяны мол вы этого и достойны.

Гость
5 февр 2022 в 23:58

...ибо время абсурда

6 февр 2022 в 01:16

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное

6 февр 2022 в 01:20

Эх, поторопился я, проголосовал за манула. Сейчас бы поучаствовал в этом фарсе.

6 февр 2022 в 01:24

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не митинговало.
Теперь я за Бату.
Можно переголосовать?

1244
6 февр 2022 в 01:34

Руководство зоопарка пошутило что ли предложив Бату ? Народ в регионе с юмором, выберут Бату.

6 февр 2022 в 01:54

Я ни в одном глазу не единорос, но при этом голосую за Шилку! Это мой выбор, Варламов!

Гость
6 февр 2022 в 02:33

А на фото кто из них кто?

РикиТикиТави
6 февр 2022 в 07:31

По факту в день подсчёта голосов 80% наберет медведь))

6 февр 2022 в 08:18

Какой орангутанг, хотите чтобы над Новосибирском ржали. Бред полный. Да обезьяна умная, но ни какого отношения не имеет к Сибири, я лично голосовала за манула. И вобще должны быть представлены животные Сибири для голосования а не экзотика и не важно, что он здесь вырос.

Гость
6 февр 2022 в 08:19

Символичный выбор, точно по Фрейду. Какие люди= такие и символы!

6 февр 2022 в 09:25

Бату! Только Бату

махмуд
6 февр 2022 в 09:34

не удивительно они даже похожи и развитие одинаковое видимо.

Пенсионер
6 февр 2022 в 09:47

Нужно признать Бату символом города

Пенсионер
6 февр 2022 в 09:48

Ваня Ургант надеюсь заметит наше голосование

6 февр 2022 в 10:03

Да, стёб зачётный. Ну что, поздравляю. Теперь сказать, что ты из Новосибирска, стыдно в приличном обществе.

Пенсионер
6 февр 2022 в 10:05

Вообще, мэрия должна выписать премию своему сотруднику, который придумал это голосование. И включил Бату в список кандидатов ))

Гость
6 февр 2022 в 10:11

Я за мишку

Нальчик
6 февр 2022 в 10:23

Пахнет идиотизмом. Ну что ж, давайте позориться, да. Отличная идея

палыч
6 февр 2022 в 10:23

Не дай бог, выиграет орангутанг, Локоть приемника просто себе ищет, да?

Кристиан
6 февр 2022 в 10:24

Интересно, а Локоть также на выборах выиграл?

Кургузов
6 февр 2022 в 10:25

Вот так новосибирский бунт, может привести к власти кого угодно хоть Локтя в далеком 2014, хоть орангутанга в нашем 2022

Владимир Алексеевич
6 февр 2022 в 10:25

Интересно так все. Это реально? Или шутка. Локоть себе подобных в замы видимо начал выбирать

Риношка
6 февр 2022 в 10:26

А вот что, этим обязательно надо было заниматься уже сейчас? Новогодняя столица то только через год

Машка В.
6 февр 2022 в 10:26

Бату говорите. Ну прям созвучно с именем "Толя Локоть". Прикольно конечно

Черника
6 февр 2022 в 10:26

Как вы надоели с этим цирком, клоуны...

Девушка Ватсона
6 февр 2022 в 10:31

Блогеры живут для хайпа. Так что мнение его предсказуемо. Другая блогер накрутила голоса за счёт своих знакомых, которые к Новосибирску даже отношения не имеют. Мне, например, неприятно, что из-за левых людей в моем родном городе будет символом новогодней столицы откровенно ужасненький житель зоопарка. Я не хочу обижать Бату. Он выглядит так, как его вид в природе. Но надо ведь думать, что выбирается животное для продукции, которая будет в виде сувениров, подарков. Кому приятно носить или купить в подарок футболку с таким "лицом"? Или игрушку. Шилка - пушистый, хорошенький - идеальный для подарков и покупок на память для гостей города и для новосибирцев.

6 февр 2022 в 10:32

А чё не кенгуру? Или крокодайл....

Конь в пальто
6 февр 2022 в 11:59

кацы, варламовы и прочие навальняшки, уберите свои грязные лапы от нашего Бату!

6 февр 2022 в 12:07

Ган Варламыч Дон воистину патриот! Респект ему...

Серожовищ
6 февр 2022 в 12:09

Анатоле Евгеньевищ, это Серожовищ. Давайте за Бату проголосуем, ведь это нашь брат. Онт так похощ на нас с Вами.

6 февр 2022 в 12:50

уже барсу накрутили голоса. еще вчера вечером у Бату было больше 50%, сейчас уже 39%. Какая смешная у нас власть))))💩

6 февр 2022 в 12:53

Конечно поддержал. Они же родственники, братья-близнецы )) А вообще, чего Варламова так Новосибирск беспокоит в последнее время? Ему тут мёдом намазано что ли? А может он вообще уже сюда жить переехал, хоть и пишет везде, как в Новосибирске ужасно и уныло. А мы просто не в курсе ))

6 февр 2022 в 12:58

И ещё скажу. Тот, кто голосует за обезьяну, сам обезьяна и есть. Они, как известно, всегда за своих горой, в любом деле. Так что мартышки конечно за своего голосуют.

6 февр 2022 в 14:04

Вот видите к чему приводит честное голосование.Эх,на выборах бы так,но кто позволит то.