Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Мы видим влияние омикрона»: Травников назвал колоссальной нагрузку на медиков Новосибирской области
«Мы видим влияние омикрона»: Травников назвал колоссальной нагрузку на медиков Новосибирской области

5 февр 2022 в 14:09

если число госпитализаций не увеличивается и все лечатся дома, то зачем новые ограничения принимать?

Гость
5 февр 2022 в 14:12

вызвала врача и два дня его нет болею седьмой день, сегодня получше но сипит в груди хочется чтобы просто послушали а придёт студент волонтёр что он сможет? ничего! вот и подготовились к омикрон и Путину доложили!

Гость
5 февр 2022 в 14:13

Пи-пи-пи-пи-пи-пи.

Гость
5 февр 2022 в 14:15

и правда ведь кого знаю не вакцинировались они не болеют, это к сожалению моего понятия правда! думаю я летом ставила прививку и видимо вакцина из Уфы, которую потом закрыли и остались ещё сообщения в интернете я не обманываю, могли мы и ерунду вакцину получить!

009900
5 февр 2022 в 14:41

Дополнительный мед персонал должен помочь сократить очереди в поликлиниках. Но и людям, которые не болеют желательно соблюдать меры защиты от вируса.

Грета
5 февр 2022 в 14:42

Такой заболеваемости можно было избежать. Ходили бы все в масках, ставили прививки и очередей бы не было.

реск0б
5 февр 2022 в 17:05

Омикрон в Дельте; Близнецам нужно быть готовым к перемене миров, Скорпионам...

Вася
5 февр 2022 в 17:46

Зачем он там сидит и за что получает деньги? Ведь абсолютный ноль, как и его хозяин.

эксперт
5 февр 2022 в 17:48

В этой ситуации в принципе мне жаль медиков, потому что они вынуждены отвечать за глупость других и лечить их.

Папаня
5 февр 2022 в 17:49

Привиться же была не судьба, да, наруд, чтобы потом и медиков нагружать и больницы и свое здоровье терять?

5 февр 2022 в 17:57

Кто пишет виноваты те кто не носит маски. Вы серьезно?! Маска вас не спасёт. Это 100%. Мне вот интересно эти шизики на работе тоже не снимают маски? И меняют её по времени? А их родственники тоже везде в маске не снимая? Или это пишут те неадекваты, которые по городу в противогазе ходят?

Галина
6 февр 2022 в 19:03

Интересно он хоть видет что происходит в поликлиниках??? Я стояла 30 минут на улице ибо врача не было но он ехал. Потом нас отправили в другой кабинет где люди без температуры и не контактные. А там еще больше народу. Уж извените но тут моя нервная система рухнула. В пятницу звонишь не дозвонишся а в субботу еще говорят , до 3 часов принимаем и все. Наорали на дедушку что он с ковидом пришел к ним узнать что делать дальше. Самое интересное не врачи не регистратура не хотят что то отвечать а всех отправляют к глав.врачу. Но спасибо хоть врач приехал. И то еще искали ключ от нашего бокса чтоб нас принял врач. А потом люди удивляются почему так много народу, потому что главе поликлиники пофигу на все, что творится.