Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации «Мы видим влияние омикрона»: Травников назвал колоссальной нагрузку на медиков Новосибирской области
«Мы видим влияние омикрона»: Травников назвал колоссальной нагрузку на медиков Новосибирской области

Grigiory
4 февр 2022 в 22:43

Врачей вообще нужно сейчас благодарить, они сейчас работают сверх нормы из-за высокой заболеваемости, ещё и здоровьем рискуют.

789456
4 февр 2022 в 22:44

Надо подождать пока умрут тогда и нагрузка снизится!

гость
4 февр 2022 в 22:44

Вакцинозависимым только таблетки помогут.
И очередная чудо вакцина

ГОСТЬ.
4 февр 2022 в 22:44

Колоссальная нагрузка на медиков...
А господин с Вологды не хочет признать своё участие в этом???
...Я не могу запретить посещать церкви и храмы, это святое дело..
( Травников, первая волна ковида)
Нынешнее Рождество..
Откройте репортаж с фото от НГС об этом событии..
Толпа народа в замкнутом помещении..
Многие, в том числе и попы без масок..
И я не удивлюсь если прихожане лобзали образа и руку священика..
И далее, там много людей в группе риска, т.е 60+ ..
А допускали без всякого куар- кода...
Не оттуда ли растут ноги увеличения заболеваемости???
А господин с Вологды???

Гусь Лапчатый
4 февр 2022 в 22:45

Можно было сразу ввести жесткие ограничения, чтобы сразу заболеваемость остановилась.

4 февр 2022 в 22:46

☝️А количество троллей на НГС не уменьшается. Они, незарегистрированные, как тараканы. Ничего их не берет, никакая зараза😂

4 февр 2022 в 22:49

Я вообще ни разу не вакцинировался.
И ни разу не болел. Как пандемия началась начал вести разгульный образ жизни. Все равно умирать, так хоть перед смертью напиться и натрахаться вдоволь. Что-то уже устал от такого ритма жизни бесшабашного. А оно все не кончается и не кончается😪

Гость
4 февр 2022 в 22:54

Его же вроде в отставку собираются отправить? Что дёргается-то теперь?

пётр
4 февр 2022 в 22:55

Да по барабану!

Гость
4 февр 2022 в 22:56

Его ещё не убрали за "утрату доверия"?
Странно.

4 февр 2022 в 23:01

Влияние Омикрона??? Новое слово выучил?)))

4 февр 2022 в 23:03

Сначала врачей извели, теперь нагрузка повышенная.

Гость
4 февр 2022 в 23:04

Слушайте. Хватит ныть, лечитесь уже сами, все лекарства есть, дефицита нет, осложнений единицы. Обычную простуду от ковида отличить сегодня труда вообще не составляет. Симптоматика нарастания заболевания иная. Что к врачам то таскаться!? Не знаете как бороться с симптомами орви и кашлем ?
Я понимаю детей лечить, дети не способны нормально сформулировать своё состояние, но взрослые то чего стоят в очередях к терапевту ?

4 февр 2022 в 23:05

пфффф , а говорят, когда-то русские были самой умной и читающей нацией.. Те кто считались менее умными уже вышли из проекта коронобесия, и на фоне их выхода и признания болезни обычной респираторной инфекцией, рф идёт своим путём.. когда все так успели отупеть?..

4 февр 2022 в 23:09

Может мне объяснит хоть кто-нибудь, мы ужесточили ограничения или ждём когда ослабят?! Он с ....дружит?!

4 февр 2022 в 23:10

Что врать- то ? Были в 1 поликлинике на Серебренниковской у терапевта ...ни одного человека! Ни ОДНОГО ВООБЩЕ В ОЧЕРЕДИ!

А.Медведев
4 февр 2022 в 23:12

Видеть-то видим, но денег нет. Держитесь!

Гость
4 февр 2022 в 23:15

Люди сейчас тащатся в поликлиники из за введения Qr кодов, увольнения и третирования невакцинированных, чтобы значится в списке переболевших. А вакцинированные идут за больничным , хотя в прежние годы, как сейчас проходит Омикрон один день дома отлеживались, сбивали температуру и работали дальше. И дети болеют, как всегла в эту пору болели. Разве три дня высокой температуры, это тяжелая болезнь. Просто организм борется и слава Богу

Гость
4 февр 2022 в 23:20

- ты видишь суслика?
- нет.
- и я нет. а он есть.😁

......
4 февр 2022 в 23:21

В России не нужен интернет и все эти социальные сети

Serg
4 февр 2022 в 23:22

Андрюша уходи! Пока не вакцинировали жители региона которых ты достал.

Гость
4 февр 2022 в 23:23

Закусывать надо!😎

Ленка
4 февр 2022 в 23:34

Достаточно глянуть статистику заболевших хотя бы за один день, чтобы понять какая огромная нагрузка легла на медиков.

Миона
4 февр 2022 в 23:34

Нагрузка на врачей действительно огромная и люди ничего не хотят с этим делать. даже элементарно себя обезопасить, бред

Умка
4 февр 2022 в 23:34

Вот вам итог пофигизма, не правильного ношения масок. Врачам терпения, людям понимания.

эксперт
4 февр 2022 в 23:35

Врачей больше всего жаль, они просто сутками на работе, интересно, они не забыли. как их близкие выглядят

4 февр 2022 в 23:47

Есть предложение снизить примерно в 30-50 раз!!! нагрузку на медиков - выдача больничного листа и его закрытие через портал Госуслуг, просто по обращению, доверяя своим гражданам, с условием вести дневник наблюдений. Недели на две максимум без обращения к врачу.
И всё - проблема будет решена в полном объёме, все забудут про эту "эпидемию", поликлиники вернутся к своему обычному состоянию.
Чего сложного? Нельзя на уровне субъекта РФ сделать, так обращайтесь массово в маскву губернаторы, чего языком-то зря чесать.

Иванна
4 февр 2022 в 23:50

К губернатору, думаю врачь придёт через минуту! А к нам? Пусть поедит по больницам города! А то все норм, все под контроль!

4 февр 2022 в 23:55

МДА, человек развалил медицину в регионе и никто его не накажет. Медики теперь не лечением занимаются, а бумажки носят на самоизоляцию вместо сотрудников Роспотребнадзора.

4 февр 2022 в 23:57

хватит лечить банальное орз! И хватит гнаться за количеством больных!
Все это само проходит за неделю в 99% случаев. Занимайтесь сложными случаями и лечите другие опасные болезни.

4 февр 2022 в 23:58

муж мой вакцинированный болел, правда легко, я не вакцинировалась и не болела совсем😄

А вы не задумывались, дамы и господа, что в данной эпидемиологической ситуации ваша вина присутствует? Масочный режим в транспорте, магазинах и общественных местах вам кто мешает соблюдать? Мыть руки и пользоваться антисептиками кто вам мешает? Не посещать места скопления людей без необходимости и ограничить личное общение кто мешает, а? Но нет же, вы тут писали, что не будете носить маски, вакцинироваться и будете ходить куда хотите. А теперь недовольны. Сами же и виноваты.

Морской
5 февр 2022 в 00:12

Кто-то обращал внимание на графики смертности во всех странах сейчас? Они везде взметнулись вверх. Даже в Израиле - выше, чем когда-либо. Омикрон небезобиден, и очень жаль, что внушают, что в основном он переносится достаточно легко. В абсолютном выражении смертей стало больше. И что с того, что этот штамм якобы легче? Не похоже.

мы кто видит? Я не вижу

СИБИРЯК
5 февр 2022 в 01:20

Да перестаньте вы пургу нести! Болел я и дельтой и омикроном. Невакцинировлся. Свой иммунитет сильнее. Омикрон по ощущениям раз пять легче переносится, чем дельта и в два раза легче обычной простуды: пару дней температурка 37 по вечерам пару часиков и всё. Нагрузка в поликлиниках вызвана желанием людей получить долбаный куаркод и больничный. Сегодня был в 20-й сдать пэцээрку. Так там весь коридор таких как я омикронщиков пришёл. В результате такой "нагрузки" сдать пэцээрку за два часа так и не удалось. И теперь что нам эа всё это введут усиление мер!? Совсем уже обалдели! Я бы вообще не пошёл бы сдавать эту пэцээрку, если бы не необходимость клейма. Хорош уже народ мучить!

5 февр 2022 в 01:50

Ну и в чем загрузка, если он говорит, что больных много, но случаи госпитализации не увеличиваются?!

Реально, болеют вакцинированные..✊🏻

скрепостан
5 февр 2022 в 04:44

только сейчас увидел.почему не строят новые больницы и не восстанавливают здравоохранение после разрушения. кто виноват и кого накажут?

Гость
5 февр 2022 в 05:03

Ерунда какая то, людей болячка косин а они один хрен за свое антиковидное, бестолковый в стране народ. И сейчас мне дизлайков на ставят только кто их тут ставит? Видимо спец человек да?

Outlawz
5 февр 2022 в 07:54

Рост заражённых фигачит, но нормальных серьезных мер принимать он не может. Рукалицо.

Иван
5 февр 2022 в 08:00

3 дня вызывали врача. Результат он так и не пришел. Интересно кто развалил медицину а Травников?

Супермедик Марио
5 февр 2022 в 08:11

Колоссальные нагрузки на медиков появились не от омикрона, а потому, что сократили - оптимиздили 5000 больниц.
Лучше бы чиновников так сократили.

Гость
5 февр 2022 в 08:13

Хоть омикрон не так опасен как дельта штамм, но болеть как то им тоже не хочется.

1212
5 февр 2022 в 08:18

Ограничения сейчас нужны, чтобы заболеваемость остановить. Без этого к сожалению не получится.

Анон
5 февр 2022 в 08:19

Скорее бы уже исчез вирус и не возвращался. Столько людей уже от него умерло.

5 февр 2022 в 08:29

Мы видим,что власть зашла в тупик со своими никчемными действиями.ТУПИК!Благо есть на кого списать свою несостоятельность.

5 февр 2022 в 08:58

Попомните ещё мои слова. Никакого чемпионата по хоккею не будет из-за короновируса. Его отменят в самый последний момент.

хихихихихихихихикс
5 февр 2022 в 10:06

если Травников признает, что это Омикрон, то никакие меры не действуют.
То есть надо отменять даже уже существующие.
Особенно бесполезные маски.
Так во всем мире делают. Кроме упертого в Олимпиаду и тоталитаризм Китая.

Гостьеез
5 февр 2022 в 10:32

А три милиарда в день? Как бы мишустин выделил на корону? Где они? Оптимизировали?

Марина
5 февр 2022 в 10:44

Там бы, в этом вконтакте, порядок кто навел. Некому что ли? Везде идет информационная война, куча инагентов.

абвгд
5 февр 2022 в 10:46

по поликлиникам сейчас четко видно, где привиты на самом деле, а где по бумагам.
болеют пациенты одинаково во всех районах, но где-то 1-2 врача на больничном, а где-то всего 1-2 осталось.

Гость
5 февр 2022 в 10:55

Так вы ж готовились, товарищи?????