Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Состояние очень критично»: мэр назвал места в Новосибирске, которые сильнее других завалены снегом
«Состояние очень критично»: мэр назвал места в Новосибирске, которые сильнее других завалены снегом

3 февр 2022 в 18:47

Нечатая статью можно назвать любую точку города

vector
3 февр 2022 в 18:52

"Мэр назвал" :facepalm... Надо не называть - надо чистить!

Женёк
3 февр 2022 в 19:09

Серьёзно? Прям критично?
А как же "город работает нормально"??
За свои слова отвечать надо!

Гость 297
3 февр 2022 в 19:12

Алё, снегопада не было 2 недели! Приём?

3 февр 2022 в 19:16

Уважаемый мэр, пожалуйста, пусть департамент транспорта и дэу-1 перестанут кормить меня отписками, а нормально сделают свою работу и уберут снег на пути в 120 школу...

Ком
3 февр 2022 в 19:29

Точно, уже некоторые депутаты от ЕР отстаивают землю под скверы, но немного связаны с одним из застройщиков. А буйные оппозиционеры, сбежали от дел в европы.

Гость
3 февр 2022 в 19:43

Прогнать бы этого «великого» мэра по дорожной снежной каше, по начищенным скользким тротуарам и дворам, пешком по всему городу, включая дальние микрорайоны, мигом бы дошло на что деньги бюджетные потратить. Скромной
памятной доски у входа в мэрию вполне достаточно, зачем уродовать пл.Калинина и в без того невзрачном городе??? Лучше улицы озелените на эти деньги, горожане спасибо скажут!

Гость
3 февр 2022 в 19:47

Должно звучать на так: состояние очень критичное- это когда чужую работу оценивают. А когда свою: как же мы не досмотрели и на доработали, в ближ сроки все исправим!!!!!! Нууу????????????

Альпика
3 февр 2022 в 20:42

Точно, тротуары вокруг пл. Калинина нечищены давно

Гость
3 февр 2022 в 20:53

Локоть уходи

управ.домы
3 февр 2022 в 21:11

Гости виноваты, приехали, взяли лопаты в руки снег чистить, а потом резко бросили их и понеслись в курьеры, там нынче больше платят.

Хулио
3 февр 2022 в 21:30

Жалко, что не мы их выбираем и спросить некого.

Гость
3 февр 2022 в 21:37

Вот тебе и член коммунист! Мозги не зависят от партийности....

Phone
3 февр 2022 в 21:52

Критично - самокритично. Как-то и не ожидалось ничего услышать, кроме демагогии, беспомощного и жалкого блеяния. Прямо унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла. Иди уже на пенсию, не позорься...

3 февр 2022 в 22:41

При этом снега в этом году не так и много было. Представляю если бы его выпало как надо!

4 февр 2022 в 00:53

«Состояние очень критично»: мэр - эх....

ТвойСосед
4 февр 2022 в 01:42

2 места......)) Анатолий проспитесь....

Крамольник
4 февр 2022 в 05:36

Пора мэру говорить - я устал,я уходу!!!

4 февр 2022 в 05:37

и что нам делать с этой информацией?

Noname
4 февр 2022 в 06:18

Не, ну знаете - я последнее время ездил по городу, видел остатки нашего асфальта и поражался - чего это чистить снег начали... Так что уж по этому вопросу особых претензий к мэру нет - лет 5 назад чистили в разы прям хуже.
А вот очередную стеллу поставить - это конечно первое дело. Вместо неё купить квартиру какому-нибудь выпускнику детдома или пенсионерки из аварийного дома - никак нельзя, стела то конечно важнее.

Гость
4 февр 2022 в 06:57

приглашаю на Б. Богатова, 206 ост. Молодежная. уверен, такого снежно-ледового треша вы еще нигде не видели

Где настоящие коммунисты?
4 февр 2022 в 07:00

Стынина счастлива, что Монумент Славы закрыть хотят? Может, очередной фейерверк где-нибудь запустят?

Гость
4 февр 2022 в 08:42

дороги поливаем химией которая весной попадет в реки и опять всплывет рыба. Будем искать кто ее отравил. Экологически чистый бурый уголь коптит на весь город. Неужели наш мэр этого не видит и не принимает в этом участие.

4 февр 2022 в 08:51

Главное, свалить все на предпринимателей.. Ну наконец то виновники нашлись. Теперь понятно, почему так много снега не вывозится и не чистится

Гость
4 февр 2022 в 09:13

Зато детские горки все снесли. Все лучшее -детям!

4 февр 2022 в 09:27

Вот до чего доводит безвластие. Вторую зиму все только сдвигают, сдвигают, а вывозить совсем не вывозят. На многих небольших улочках уже две легковушки разъехаться не могут. Шоркаются - аварии, но кому до этого дело есть. Денежки бюджетные экономят. Вот только на что? Откуда позитива ждать?

Гость
4 февр 2022 в 09:44

Введите ГОСТ для снега и штрафуйте сразу на 300 тясяч, если не по госту лежит.

гость
4 февр 2022 в 11:15

Прежде всего это площадь Маркса и прилегающие пешеходные улицы. Я на этот перекресток выезжал, состояние тротуара очень критично.

Ты бы еще вышел на остановку и попытался дойти до автобуса или маршрутки - сплошной лгололе

гость
4 февр 2022 в 11:15

площадь Калинина. Мы готовимся к установке стелы, речь идет о комплексном благоустройстве,
Бедная стелла. На калинина и так н продохнуть еще стеллы

4 февр 2022 в 14:57

Если объективно судить, то для того количества пока выпавшего снега в городе, уборка основных магистралей выполняется на оценку "хорошо". Желающие могут кидать в меня свои домашние и не очень тапки!

4 февр 2022 в 14:57

А с очисткой тротуаров от снега, да катастрофа!

Гость
4 февр 2022 в 15:06

Ничё не могу понять . уже месяц как больших снегопадов нет .Нормальная обстановка.
А вот в декабре когда город действительно заваливало снегом значит мэр молчал . А сейчас проснулся и про какую-то критическую обстановку говорит. Это вообще нормально? .