Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Чистое небо»: власти хотят убрать провода, портящие вид Новосибирска
«Чистое небо»: власти хотят убрать провода, портящие вид Новосибирска

2 февр 2022 в 22:00

Еще в советское время это хотели сделать. Подсчитали и ..... отложили до лучших времён

ненейка
2 февр 2022 в 22:01

Лучше бы улицы, дворы чистили, мусор убирали как положено.

Учитель
2 февр 2022 в 22:10

Грязный город,вонь, углём топим, на тротуарах швах, снег везде, а Вам, Локоть провода в небе помешали. Вот прям смешно! Ухохотаться можно! А гнезда птиц на деревьях случайно не мешают, или голуби летающие над центром, нет?

Горожанин
2 февр 2022 в 22:24

Мэра пыль больше не беспокоит?

2 февр 2022 в 22:36

Реклама и заборы, главное, не уродуют. Походу они на город точно с высоких кабинетов и нумеров рассматривают только. Или готовятся на личных вертолётах летать - провода тут троллейбусные для челяди точно ни к месту.

2 февр 2022 в 22:47

У нас воздух опасен для жизни. Мэр собирается решать проблему?

2 февр 2022 в 23:09

Провода,трубы ,асфальт,рельсы,всё немедленно убрать и заживём.

Юрий
2 февр 2022 в 23:10

Хорошая инициатива!

2 февр 2022 в 23:54

Грязь убрать, сугробы, дыры на дорогах… Не? Не надо?? Небо захотелось красивое. А то, что там смог и чернота из всех видов? Тоже не? Не слышали?

3 февр 2022 в 00:07

Коту "ногтю" точно делать нечего...

ujcnm
3 февр 2022 в 00:11

"Чистое небо"...
а я уж было размечталась, что говнодела Мельниченко с его бурым угольком выпнут из Новосибирска...
ан нет, не судьба.

Эльфиец
3 февр 2022 в 00:23

Уберите мусор с улиц и ликвидируйте свалки, в тои числе и мусорные полигоны с прошлого века, такое ощущения, что в крысятнике живем

3 февр 2022 в 01:15

То есть при наших водопроводных коммуникациях, которые регулярно рвутся и фонтанируют, добавится ещё одна беда. Провода, спрятанные в землю, начнут от этих потопов замыкать, коротить и вышибать подстанции? И новости будут типа "из-за порыва водовода микрорайон N остался без воды и света на трое суток..."???

3 февр 2022 в 01:27

И это правильно.
Ведь квадролеты, аэротакси и пр. воздушный транспорт не сможет свободно и безопасно перемещаться над городом! Пора уже поляну топтать.

НСК
3 февр 2022 в 01:44

Да не для вас это всё. Была бы травка, так он бы и её приказал бы покрасить зелёной краской к "чемпионату". Ведь гораздо дешевле прикрыть разрушенный фасад здания красным транспорантом с надписью "Россия моя история", чем отремонтировать его. Уж лучше бы Знаткова на эту должность выбрали, вреда и показушничества для города в разы было бы меньше, чем при этом.

3 февр 2022 в 01:44

что только не наобещает когда чувствует что пахнет жареным

Патриот
3 февр 2022 в 02:26

Чистое небо не провода портят, а бурый уголь. При чем тут провода.

Somename
3 февр 2022 в 02:30

Да не нужно это частным компаниям, это никакой прибыли им не принесёт. Анатолий самостоятельно даже провода не может убрать, позорник.

3 февр 2022 в 03:39

Если самим неохота заниматься, можно предложить желающим это сделать. Некоторые граждане, с удовольствием "расчистят небо" и сдадут провода в цветмет. 😎

Smile
3 февр 2022 в 04:57

"И задача — убрать все эти провода, спрятать в соответствующие канализационные каналы и колодцы, — рассказал Анатолий Локоть."
Спасиб, посмеялся-)) Кабельные трассы и кабельные каналы это называется, а не канализационные и уж тем более не водоводные. У него же вроде высшее техническое образование или всё же одна партшкола? Вот такого "мэра" имеем, а потом удивляемся, почему в городе становится всё хуже и хуже.

3 февр 2022 в 05:55

Тема очень актуальная на сегодняшний день

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 февр 2022 в 06:38

это напоминает предсмертную огонию. попытки исправить то что ты "не замечал"

Гость
3 февр 2022 в 07:06

Локоть уходи

3 февр 2022 в 07:52

Новые песни о старом. Еще в 2010 ом хотели все провода убрать в кабельную канализацию. Но ограничились ящиками на столбах, бирочками на проводах. Теперь опять.

3 февр 2022 в 08:36

ну у нас же провода висят как в Тайланде)))) Срочно самую главную проблему города решить....

Виктория
3 февр 2022 в 10:15

Переселить администрацию в Заельцовский район, пусть оттуда начинают благоустройство. Кому нужен вылизанный пятачок в центре? Люди до него не смогут добраться, а так, больше вероятности, что появится исправный транспорт, столбы без проводов и трубы без порывов.

Люда.
3 февр 2022 в 17:02

Вопрос к властям: а рекламные щиты через 30м друг от друга вид Новосибирска не портят? А убогие ларьки и позорные остановки транспорта???
Очень хотелось бы знать мнение Власти))