Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На новом ЛДС заканчивают остекление — как сейчас выглядит здание для МЧМ-2023. 10 фото со стройки
На новом ЛДС заканчивают остекление — как сейчас выглядит здание для МЧМ-2023. 10 фото со стройки

2 февр 2022 в 19:12

Все комменты написаны с19 02 до 19. 07 Одно и то же лицо писало.

2 февр 2022 в 20:11

"...Завершили реконструкцию площади Лещинского... " - то есть так она теперь будет выглядеть всегда?
Да ёлы-палы...

2 февр 2022 в 19:18

Город работает нормально. А. Локоть

2 февр 2022 в 19:39

Куда укладывают гипсокартон?

Гость
2 февр 2022 в 19:08

Почему комментарии к этим сооружениям пишет один человек под разными никами?

Экстерьер ЛДС мне не нравится. Как ёлочная игрушка. К тому же мест на 10,5 тыс. Посмотрите на проекты других городов-миллионников. Обидно, что и в стадионе Новосиб по остаточному принципу...

3 февр 2022 в 08:28

"Тепло на ЛДС планируют подать 1 марта"
Видать с наступлением весны, "тепло само придет"

2 февр 2022 в 20:14

Нагрузку на Бюджет Нсо или Нск кто ни будь считал, поляна для 10-ти любительских команд? Этот красавец дворец будет стоять и сосать оч много денег на его суппорт. В Нск скорее всего регулярно его заполнять не получится....Кому мы нужны.

2 февр 2022 в 19:46

Мда ... на макете здание было гораздо симпатичней.

Изя
3 февр 2022 в 01:05

"движение на 4 мосту откроют в декабре 2022 года, а часть работ на других объектах дорожного комплекса завершат позднее".
Иначе говоря, развязки никто достраивать не собирается

гость
2 февр 2022 в 20:17

Смотришь, вроде и бетон есть и камни и рабочие руки и техника, так а в чем проблема купить проходческий щит городу и рыть туннели метрополитена??? Локтя и так не с выдающейся стороны запомнят, так хоть что то сделай, раз застроил весь город свечками как необещал!

2 февр 2022 в 19:04

Ну гламурно чо :))))))

3 февр 2022 в 10:53

Так-то на огромную гору мусора смахивает...

гость
2 февр 2022 в 20:28

трассу Новосибирск-Карасук в порядок приведите, а потом катки стройте. Люди бьются систематически, а властям игрушки.

Василий
2 февр 2022 в 23:08

Город задыхается в пробках, а строят не метро для 1,5 млн. человек, а хоккейную коробку, ну, очень большую и очень дорогую, для миллионеров с клюшками...

Хаска
3 февр 2022 в 09:15

Сибирский Колизей!

Нуга
3 февр 2022 в 09:25

В солнечную погоду будет более эффектно смотреться.

яяя
2 февр 2022 в 19:13

Уродливое убожество

НАЛОГОВАЯ
2 февр 2022 в 19:03

Прикупил 8 квартир, на против ЛДС-буду сдавать в аренду

Вишня в шоколаде
2 февр 2022 в 22:13

Вау! Как я люблю смотреть фото новых важных новосибирских объектов. Один треугольник - с человеческий рост. Я - фанат дома, у меня отношение такое же к городу. Очень болезненно воспринимаю, когда тут поносят все хорошее, что делают, строят, или говорят о ближайших планах. Если бы все были настроены по-доброму, полюс из минуса поменялся бы на плюс, и городская атмосфера стала бы иной, здоровой и позитивной. Жду ЛДС. Тяжело строителям, но они молодцы ))

С левого берега
2 февр 2022 в 22:51

Для меня лично полностью не нужный объект. От слова совсем. И не нужная станция метро.

Жена
2 февр 2022 в 19:02

Снаружи уже круто смотрится. Особенно этот цвет витражей, серо-голубой.

Максим
2 февр 2022 в 19:12

Если к чемпионату мира ещё и четвёртый мост откроют это будет настоящий подарок для людей.

3 февр 2022 в 01:42

если честно выглядит ужасно

3 февр 2022 в 02:00

Бросается в лицо бардак на стройке - леса криво стоят, какая то фанера валяется... И это еще наверное самые удачные ракурсы...

орк
3 февр 2022 в 03:35

школы рушатся , детям смс собираем , больницы полуразрушенные ,люди в отверстия в дырками в туалет ....они строят плитку в Москве тут стадионы и платные дороги за нас счет , пенсии нищенские , а они продолжают .....

Гость
3 февр 2022 в 04:50

Очередное ненужное уродство
За огромные деньги
Да ещё и с нарушениями построенное, да?

Гость
3 февр 2022 в 09:15

Все идет в плановом порядке, это радует.

Гость
3 февр 2022 в 09:25

Если внешне почти все готово, значит скоро все силы пустят на внутреннюю отделку.

Вася
3 февр 2022 в 13:26

Убогая поделка. Ужасно что на это безвозвратно потрачены деньги которые можно было бы потратить на образование, здравоохранение, городскую инфраструктуру или на дороги. Вместо этого сомнительный "спортивный" пиар. Поедут к нам на этот чемпионат страны СНГ, Африки и латинской Америки, Китай + северная Корея. Цивилизованным странам мы не нужны.

Валерий
3 февр 2022 в 15:16

Да проблема тебя не хватает в натуре!

Вася
3 февр 2022 в 15:32

Очень важный и нужный городу объект. В городе практически нет мест притяжения жителей и гостей города. Очень надеюсь, что сделают вроде олимпийского парка в Адлере, где с удовольствием можно проводить время.

2 февр 2022 в 19:05

Хорошее здание получается.
Уверен после того как его построят, сдадут и проведут Чемпионат мира губернатора и мэра за их личный вклад в строителтство наградят государственными наградами.
И это будет самым лучшим подарком для нас, всех новосибирцев, для которых мэр и губернатор являются как бы отцами

3 февр 2022 в 09:55

Как много жб. Безопасно ли это?

Труно Челентано
3 февр 2022 в 04:15

Строят балаган за народные деньги, руками рабского труда заключённых.
Позор!

Взгляд со стороны
2 февр 2022 в 19:32

Данное сооружение, судя по слухам, для кого-то отличным склепом станет. Потом можно еще где-нибудь в центре еще гробницу Мэра замастачить - и чтобы съезд с 4 моста ее так плавно обвивал😂😂😂

Гость
2 февр 2022 в 19:03

Такое остекление мне однозначно нравится) Витражи смотрятся очень здорово так по зимнему.

Соседка
2 февр 2022 в 23:47

Это уродливое сооружение с плоской крышей никогда не будет выглядеть прилично. Кто автор проекта? Хлебопек?

Володя
2 февр 2022 в 19:02

Кстати сегодня часов в 10 утра проезжал мимо по коммунальному мосту, там оказывается столько рабочих трудятся. Сразу видно, объект федерального значения!

Виктория Ротенпу
2 февр 2022 в 19:09

Многие ноют, что при капитализме всё из-за денег делается. А вы посмотрите, как многие строят ЛДС и четвертый мост совершенно бесплатно и бескорыстно, денег не видят по полгода и потом совсем не получают. Жить налаживается.

Александр
3 февр 2022 в 00:51

Здорово!Такой дворец построят! Привет из Красноярска!!!

Гость
2 февр 2022 в 20:18

Какой гений решил строить ЛДС на левом берегу? Аборигены расстащат его на молекулы (

2 февр 2022 в 20:08

Замечательно! Коллективом будем на хоккей ездить! Город работает!

Оранж
2 февр 2022 в 19:03

Что-то зачастили с новостями про лдс. Теперь каждый день нас будете информировать?

Миша
3 февр 2022 в 11:02

Не разлетятся ли эти стёклышки при ветре? Видно на фото что они закреплены точечно (не в раме).

Гость
3 февр 2022 в 14:26

У меня одного такое чувство что недостроенный ЛДС уже устарел!?

Бердчанин
2 февр 2022 в 23:27

Если и успеют достроить стадион, то в крайне плачевном состоянии. Всё тяп-ляп, лишь бы успеть.

3 февр 2022 в 10:06

в некоторых помещениях заканчивается укладка гипсокартона? 😂 Куда его укладывают, на пол ? Какие тормоза это пишут

Тоха Анваров
2 февр 2022 в 19:04

Так здорово, что все же ЛДС решили строить у нас. МЧМ уже так близко) Не верится совсем)

2 февр 2022 в 19:07

Снаружи стекло или металл? Насколько прочно эти панели держатся?