Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Мама сказала, что я иду вакцинироваться»: как в Новосибирске прививают от ковида детей — врачи и родители о реакциях
«Мама сказала, что я иду вакцинироваться»: как в Новосибирске прививают от ковида детей — врачи и родители о реакциях

2 февр 2022 в 08:29

Я не против вакцинации. Но с этим короновирусом не всё прозрачно.
Нам же говорили, что почти все дети бесимптомно давно переболели... и им не страшен "серый волк".
Ошибались?
В таком ведь случаемнадо вакцинировать только послеманализа на антитела? А его ведь никому не делают.
Слишком много вопросов к этой вакцине.

2 февр 2022 в 08:34

Вся радость и смысл жизни для нынешних детей - сходить нажраться в компании таких же. Дожили.

2 февр 2022 в 08:42

Если родители любят своего ребенка, ответственные и заботятся о его здоровье, то не будут никого слушать и вакцинируют его от ковида.

соня
2 февр 2022 в 08:51

учителю биологии надо знать разницу между стабильным вирусом оспы и нестабильными гриппа и коронавирусов, и тогда уже что-то заяснять ученикам!

ОвальнаяФормаЛица
2 февр 2022 в 08:58

Я мальчик Костя, мне 15 лет, сразу как мне поставили вакцину спутник-М , я стал лучше учится, стало больше пятерок, я стал больше успевать. у меня прошли прыщи, девчонки стали обращать на меня внимания, удалось найти подработку с хорошим доходом в интернете. Теперь, я не боюсь заразится простудой под названием омикрон, которая мне и так ничем не угрожала, и теперь я не просто подросток, а сознательный гражданин!
Абсолютно всем моим ровесникам советую пройти вакцинацию, ведь это не только полезно, но и совершенно безвредно ! , правда это не точно и нечем и ни кем подтверждено, но это не важно. Важно это смотреть ТВ, читать не проплаченные новости, и быть как все. Будь как Костя, вакцинируйся!

Двали
2 февр 2022 в 09:04

Очередная рекламная компания про вакцинацию.

Антитолий
2 февр 2022 в 09:06

Я тоже своих оболтусов вакцинировать. Пусть в кефасе торчат, а не дома

Чирик куку
2 февр 2022 в 09:11

Патриоты - фанатики

Гость
2 февр 2022 в 09:12

Ага, колоть во время вспышки заболевания.
Что, т.н. искусственный иммунитет образуется в следующее мгновение после укола?
Или через период в несколько недель?
И что, ослабление естественного иммунитета в этот период (после прививки) теперь не происходит, отменили?

Гость
2 февр 2022 в 09:34

Ну-ну,как бы не пришлось потом чадо на фудкорт в коляске возить в состоянии овоща.

цыплята будущие куры
2 февр 2022 в 09:35

Сначала медовые рекламные речи - первая часть кампании по принудительной вакцинации детей. Скоро вступят репрессивные инструменты.

дохтур
2 февр 2022 в 09:36

Статья в Дэйли Мэйл:
«Ursula von der Leyen used 'personal diplomacy' to secure a Pfizer vaccine deal»
PUBLISHED: 12:48 GMT, 28 January 2022
Поскольку способности местной публики ни для кого не секрет, даю краткий перевод для "посетителей фудкортов":
"ФрЯ" Урсулу фон дер Ляйен (главу Еврокомиссии) поймали на том, что она, обладая по статусу закрытой служебной информацией, вела личную переписку с генеральным директором компании Pfizer, лоббируя сделку по закупке 1.8 миллиарда доз вакцины в интересах неких структур.
Проще говоря, осуществляла коррупционную сделку - и люди всё больше начинают понимать, чем же, на самом деле, является эта мировая истерия.

А после прививки инвалидность или смерть. Зато на фуд корд сходили. Речь дажек не о страхе мифической болезни, а о страхе не попасть на фуд корд

Гость
2 февр 2022 в 09:56

Мама Ирина: "ждем вакцину от 5 до 11, ещё есть дети". Понятно теперь, детей у нее много, плюс-минус один - неважно. Синие перчатки на маме - это практически готовый диагноз.

Гражданин без цифрового клейма
2 февр 2022 в 10:01

Вот это поколение выросло... И виновата здесь не власть, а то что родители один в один такие же.

www
2 февр 2022 в 10:03

"В след за кривой вакцинации будет расти кривая смертности"
Люк Монтенье

2 февр 2022 в 10:21

Ну всё теперь 6 или 10 волна пойдет! А почему для профилактики ОРВИ трансформера не говорят как лечить А Заставляют ставить прививку?! Никто не задумывается?

Бомжара
2 февр 2022 в 10:33

На последнем фото ребёнок седой. Это так надо?

Guest
2 февр 2022 в 10:49

Кто такие антиваксеры? Те, кто насмотрелись блогеров с ютуба? Ютуб- самый правдивый источник информации? У блогеров своя выгода, набрать просмотров, заработать денежек. Какую угодно чушь собрать, лишь бы были просмотры. Возможно кому-то ещё нравится чувствовать власть, манипулируя сознанием зрителей

2 февр 2022 в 10:58

счастье то какое ... ладно если для здоровья , но для ожирения ставить прививку ... это перебор ...

Гость
2 февр 2022 в 11:15

Медицина и фармомафия зарабатывают, подсаживая народ на вакцины и таблетки. Ничего личного: просто бизнес. И убийство природного иммунитета, данного с рождения.

Гость
2 февр 2022 в 11:16

НАС ТРАВЯТ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ.

Ваха
2 февр 2022 в 11:25

Типичные ваксеры- умные люди с высшим образованием, кандидат наук в семье и учитель биологии, означают что все в семье привились.
Типичный антиваксер - специалист широкого профиля без образования. Разбирается в вопросах вакцинации, вирусологии, иммунологии, управления страной, раскрыл минимум 17 теорий заговора, про рептилоидов и фарм олигархов знает ВСЁ, а так же про строение плоской земли и зачем строят вышки 5G и зачем закулисье послало на землю Билла Гейтса. Банковскими картами не пользуется, чтобы не списали долги по алиментам и микрозаймам.
В сша ваксеры и антиваксеры еще по цвету кожи отличаются - белые с высшим образованием доходом выше 200 тысяч привиты были на 98,5 % уже к концу лета. Среди афроамериканцев почему-то доля непривитых была в 30 раз с лишним выше! Афроамериканцы в сша тоже специалисты широкого профиля без образования... И кстати афроамериканцы почему-то при той же медицине, тех же продуктах живут в тех де США почти на 15 лет меньше самой привитой группы... И естественно, это не потому что афроамериканцы постоянно не то выбирают, а потому что депутаты деньги украли...
ПыСы И когда дети ваксеров сдадут егэ лучше несчастных детей антиваксеров, потому что те болеют вместо подготовки и поступят потом в лучшие вузы, будут иметь лучшую работу, дольше жить, антиваксеры не дадут оценку своему выбору, нет у них будет Путин виноват. Ну или кто там будет

Гость
2 февр 2022 в 11:38

Понятно, почему лютуют местные власти и губернаторы: захотелось получить приз в 5 млрд. рублей. Мишустин им пообещал за полную вакцинацию народа. На основании Постановления от 13 октября 2021 года за номером 1730, подписанным Мишустиным, в регионах "РФ" устанавливаются гранты от 5 миллиардов рублей для местного правительства за полную "вакцинацию" народа. Зона, в которой "вакцинация" будет считаться завершённой, назовётся свободной от коронавируса, туда вирус больше летать не будет))). За деньги народа они устраивают конкурсы и развлечения на вакцинацию народа. Приз - 5 миллиардов рублей за регион.

или
2 февр 2022 в 11:38

в конце 80х страну за ножки Буша и Кока-Колу продали, а тут всего-то здоровье за фут-корт

2 февр 2022 в 11:40

"13-летняя Мария не болела ковидом и решила вакцинироваться, чтобы было безопасно:

— Чтобы не подвергать риску свою жизнь и жизнь окружающих. Что опаснее — прививка или заразиться? — задает она риторический вопрос"

Ах, как мало эта девочка еще знает о жизни...

или
2 февр 2022 в 11:41

в конце 80х страну за ножки Буша и колу продали, а тут всего-то личное здоровье

Гость
2 февр 2022 в 11:41

Идёт зачистка территории от населения. На Востоке Украины с помощью оружия и наёмников, здесь - с помощью вакцин. Только не умеющие мыслить этого не понимают. ПРОСЫПАЙТЕСЬ.

Гость
2 февр 2022 в 11:51

Вакцинация-индикатор наличия ума!

Гость
2 февр 2022 в 11:54

Посмотрите видео: V Съезд Общенародного Союза Возрождения России

2 февр 2022 в 11:54

Учитель биологии говорит про коллективный иммунитет?Дальше читать не стал.

Гость
2 февр 2022 в 11:56

Посмотрите видео: ЯКУТЫ ВОДЯТ ХОРОВОДЫ И ТРУБЯТ В РОГА! (01.02.2022) ПУТИНА СИЛЬНО ОЗАДАЧИЛИ СОБЫТИЯ

Гость
2 февр 2022 в 11:58

Посмотрите видео: Актуальный хит из Лондона. Пришло время гнать из своих стран, городов... сами знаете кого😉

или
2 февр 2022 в 12:02

нгс, к статьям о вакцине добавляйте - на правах рекламы

2 февр 2022 в 12:05

каждый роет себе свою яму..

Гость
2 февр 2022 в 12:11

Посмотрите видео: Что нашли в венах умерших уколотых

Гость
2 февр 2022 в 12:35

Все побежали, и я побежал!

2 февр 2022 в 12:49

Зачем прививаться сейчас, когда новый штамм, от которого Спутник не помогает?

Ирина
2 февр 2022 в 14:13

Жесть

Noname
2 февр 2022 в 14:33

Что-то не вижу результатов независимых исследований? ВОЗ признали наши вакцины? Люди, почему вы задаёте вопросы про вакцины губернатору и мэру, а не требуете просто независимой экспертной оценки? Признает ВОЗ - вколю вакцину. А заявления любого человека из РФ - это пустой звук, мы все знаем, как власть может быть убедительна.

гость
2 февр 2022 в 15:01

Ольга работает учителем биологии и считает, что только коллективный иммунитет сможет побороть эту инфекцию:
беда с учителями

гость
2 февр 2022 в 15:02

13-летняя Мария не болела ковидом и решила вакцинироваться, чтобы было безопасно:

— Чтобы не подвергать риску свою жизнь и жизнь окружающих. Что опаснее — прививка или заразиться? — задает она риторический вопрос.

опснее последствия обоих и неизвестно что спасет.

гость
2 февр 2022 в 15:03

Теперь ждем вакцину для другой возрастной категории — от 5 до 11 лет. Еще есть дети, — добавила Ирина.

новая жертва -

2 февр 2022 в 16:12

Жалко детей,они ещё не понимают на что обрекают себя. И родители странно,мягко говоря,себя ведут,отправляя детей на испытания - ведь это первая прививка для детей.Нужно поднимать собственный иммунитет:больше гулять на свежем воздухе,закаливаться,есть больше натуральных витаминов,а не подсаживаться на иглу и постоянно будоражить свой иммунитет неизученной до конца вакциной,которая даёт непродолжительный иммунитет и к тому же мутирует постоянно.И прививать в период когда пик заболеваемости идёт нельзя.

кто-то
2 февр 2022 в 16:36

за последние два года я болел 4 раза: в октябре 2020 отбило нюх, болели лицевые нервы глаз и была температура 38*, потом в августе 2021 болело горло и уши внутри тоже с температурой, затем странное ощущение было в щитовидке и воняло изо рта, а вот на прошлой недели у меня слабость была три дня без температуры. и сейчас хожу как огурец-молодец. и мне надоело все это вранье и манипуляции с коронавирусом. против нас используют сми, нагоняют страх, чтобы у некоторых людей кортизол повышался, что снижает иммунитет. в то время как SARS-CoV-2 становится обычным сезонной простудой! еще пытаются навязать ковидные сертификаты с кодами, которые нарушают наши конституционные права. поэтому я желаю всем ковидным манипуляторам смертельного возмездия. мементо мори фазэфакеры.

2 февр 2022 в 16:54

Ждём радостные интервью о том, что надо прививаться от детей грудничкового возраста!

Вика
2 февр 2022 в 17:28

внушаемые малообразованные граждане повели собственных детей на эксперименты

123456
22 февр 2022 в 00:37

Ну и где эта вакцина? Ни в поликлинике, ни в школе ее нет.

Гость
6 дек 2023 в 01:00

НЦнг