Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Мама сказала, что я иду вакцинироваться»: как в Новосибирске прививают от ковида детей — врачи и родители о реакциях
«Мама сказала, что я иду вакцинироваться»: как в Новосибирске прививают от ковида детей — врачи и родители о реакциях

2 февр 2022 в 10:58

счастье то какое ... ладно если для здоровья , но для ожирения ставить прививку ... это перебор ...

2 февр 2022 в 08:34

Вся радость и смысл жизни для нынешних детей - сходить нажраться в компании таких же. Дожили.

2 февр 2022 в 08:29

Я не против вакцинации. Но с этим короновирусом не всё прозрачно.
Нам же говорили, что почти все дети бесимптомно давно переболели... и им не страшен "серый волк".
Ошибались?
В таком ведь случаемнадо вакцинировать только послеманализа на антитела? А его ведь никому не делают.
Слишком много вопросов к этой вакцине.

соня
2 февр 2022 в 08:51

учителю биологии надо знать разницу между стабильным вирусом оспы и нестабильными гриппа и коронавирусов, и тогда уже что-то заяснять ученикам!

Гость
2 февр 2022 в 08:17

Все болеют, а в лёгкой или тяжёлой форме, зависит от собственного иммунитета и наличия хронических заболеваний, как и при любой вирусной инфекции.

2 февр 2022 в 08:04

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Россия по итогам января-ноября 2021 года поставила за рубеж около 675 тонн вакцин общей стоимостью 1,36 миллиарда долларов, заявила РИА Новости руководитель направления "Экономика несырьевого сектора" ЦСР Ксения Банникова со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы.

Пфайзер и модерна по 6 и 4 млрд.

Вы понимаете в чём они соревнуются?

Не в количестве спасённых к примеру людей, а в наваре от вакцин 😂😂😂👍

2 февр 2022 в 08:17

Слушайте ...ну не вакцина , а сказка прям ! Как у всех все хорошо !

2 февр 2022 в 16:54

Ждём радостные интервью о том, что надо прививаться от детей грудничкового возраста!

2 февр 2022 в 07:35

Не болеете? Так заболеете!

2 февр 2022 в 07:46

Учителю биологии надо детям объяснять как не болеть долгие годы. А это укрепление иммунитета, занятия спортом. Самый доступный способ укрепить иммунитет - закаливание (обливание холодной водой). А не каждые три месяца ставить укол, который не защищает...

2 февр 2022 в 12:05

каждый роет себе свою яму..

2 февр 2022 в 12:49

Зачем прививаться сейчас, когда новый штамм, от которого Спутник не помогает?

2 февр 2022 в 10:21

Ну всё теперь 6 или 10 волна пойдет! А почему для профилактики ОРВИ трансформера не говорят как лечить А Заставляют ставить прививку?! Никто не задумывается?

2 февр 2022 в 11:40

"13-летняя Мария не болела ковидом и решила вакцинироваться, чтобы было безопасно:

— Чтобы не подвергать риску свою жизнь и жизнь окружающих. Что опаснее — прививка или заразиться? — задает она риторический вопрос"

Ах, как мало эта девочка еще знает о жизни...

40+
2 февр 2022 в 07:18

Какой бред! С несовершеннолетних и раньше никаких кодов не требовали в общепите. Теперь что, изменились правила? А как же это НГС не оповестил об этом?

Но, вообще, спасибо НГСу за столь неуклюжую рекламу. Уже не только умные, но и сомневающиеся благодаря ей понимают: ничего личного, просто отработка госзаказа.

Гость
2 февр 2022 в 07:02

Сумасшедший дом

2 февр 2022 в 11:54

Учитель биологии говорит про коллективный иммунитет?Дальше читать не стал.

2 февр 2022 в 08:29

В фуд-корд пл началу сможешь ходить. Вот только потом до туалета дополсти не сможешь.

Гость
2 февр 2022 в 09:12

Ага, колоть во время вспышки заболевания.
Что, т.н. искусственный иммунитет образуется в следующее мгновение после укола?
Или через период в несколько недель?
И что, ослабление естественного иммунитета в этот период (после прививки) теперь не происходит, отменили?

Аня
2 февр 2022 в 08:23

"На маме были синие медицинские перчатки." Ну то есть вы понимаете ,какой уровень родителей привёл своих детей вакцинироваться?! Только неадекватные могут так поступить

Гость
2 февр 2022 в 09:56

Мама Ирина: "ждем вакцину от 5 до 11, ещё есть дети". Понятно теперь, детей у нее много, плюс-минус один - неважно. Синие перчатки на маме - это практически готовый диагноз.

Relocatable Satellite Terminal
2 февр 2022 в 07:03

Два года масочничали и кололись. Очень помогло.
Теперь и детей ещё.

Гость
2 февр 2022 в 07:03

колоться неппроверенной жижей ради фудкорта, ну что говорит об уровне приоритетов подрастающего поколения

гость
2 февр 2022 в 07:47

Слова ребенка - мне без разницы - вакцинироваться или нет, я вакцинируюсь - это такой кошмар, хуже нельзя придумать

Двали
2 февр 2022 в 09:04

Очередная рекламная компания про вакцинацию.

Гость
2 февр 2022 в 07:14

Пошла реклама прививок для детей! На коленке сделанную хрень колоть своему ребенку безрассудно!

Гость
2 февр 2022 в 08:24

А можно ссылочку на Ольгу и Дмитрия в соцсетях? а то че то как то на вранье похоже, настолько неправдоподобно, что после Ольги и Дмитрия (кандидата наук) дальше уже не читал, пролистал до комментов

Relocatable Satellite Terminal
2 февр 2022 в 07:07

В Меге на фудкукорте у любой мелкой кафешки за столами посидеть без проблем с едой. Но и на основные столы с фэйковым каддом на ура проходится.

2 февр 2022 в 07:43

Ля, опять про стадный иммунитет 😂😂😂

Как же так получилось, что у меня он мой, собственный? Все вокруг сейчас болеют, кашляют, сопливят, а я нет. Почему у меня не стадный иммунитет?

гость
2 февр 2022 в 07:45

Да пусть эти дети ходят на фудкорт, а потом скажут, что число заболевших подходит к 1000 в день

цыплята будущие куры
2 февр 2022 в 09:35

Сначала медовые рекламные речи - первая часть кампании по принудительной вакцинации детей. Скоро вступят репрессивные инструменты.

Relocatable Satellite Terminal
2 февр 2022 в 07:26

Не колитесь НИ ЗА ЧТО. Никто Вас заставлять не имеет права.

Гость
2 февр 2022 в 12:35

Все побежали, и я побежал!

ДуракПоЖизни
2 февр 2022 в 07:18

"Ура, я смогу ходить на фуд-корт"
Это недолго.
Зато долго будешь посещать кардиолога, сосудистых специалистов, эндокринолога и врачей прочих невеселвх специальностей. Это цена жажды жизни потребителя и отсутствия мозгов принятия решения колоться медицинской жижей.
Моё мнение.

Гость
2 февр 2022 в 07:13

Сюрреализм по запрещённому пока ещё только на западе Оруэллу, контроль это свобода, естественный иммунитет преступен, биг фарма большой брат.

Чирик куку
2 февр 2022 в 09:11

Патриоты - фанатики

А после прививки инвалидность или смерть. Зато на фуд корд сходили. Речь дажек не о страхе мифической болезни, а о страхе не попасть на фуд корд

www
2 февр 2022 в 10:03

"В след за кривой вакцинации будет расти кривая смертности"
Люк Монтенье

Гражданин без цифрового клейма
2 февр 2022 в 10:01

Вот это поколение выросло... И виновата здесь не власть, а то что родители один в один такие же.

гость
2 февр 2022 в 15:03

Теперь ждем вакцину для другой возрастной категории — от 5 до 11 лет. Еще есть дети, — добавила Ирина.

новая жертва -

ОвальнаяФормаЛица
2 февр 2022 в 08:58

Я мальчик Костя, мне 15 лет, сразу как мне поставили вакцину спутник-М , я стал лучше учится, стало больше пятерок, я стал больше успевать. у меня прошли прыщи, девчонки стали обращать на меня внимания, удалось найти подработку с хорошим доходом в интернете. Теперь, я не боюсь заразится простудой под названием омикрон, которая мне и так ничем не угрожала, и теперь я не просто подросток, а сознательный гражданин!
Абсолютно всем моим ровесникам советую пройти вакцинацию, ведь это не только полезно, но и совершенно безвредно ! , правда это не точно и нечем и ни кем подтверждено, но это не важно. Важно это смотреть ТВ, читать не проплаченные новости, и быть как все. Будь как Костя, вакцинируйся!

Ваха
2 февр 2022 в 11:25

Типичные ваксеры- умные люди с высшим образованием, кандидат наук в семье и учитель биологии, означают что все в семье привились.
Типичный антиваксер - специалист широкого профиля без образования. Разбирается в вопросах вакцинации, вирусологии, иммунологии, управления страной, раскрыл минимум 17 теорий заговора, про рептилоидов и фарм олигархов знает ВСЁ, а так же про строение плоской земли и зачем строят вышки 5G и зачем закулисье послало на землю Билла Гейтса. Банковскими картами не пользуется, чтобы не списали долги по алиментам и микрозаймам.
В сша ваксеры и антиваксеры еще по цвету кожи отличаются - белые с высшим образованием доходом выше 200 тысяч привиты были на 98,5 % уже к концу лета. Среди афроамериканцев почему-то доля непривитых была в 30 раз с лишним выше! Афроамериканцы в сша тоже специалисты широкого профиля без образования... И кстати афроамериканцы почему-то при той же медицине, тех же продуктах живут в тех де США почти на 15 лет меньше самой привитой группы... И естественно, это не потому что афроамериканцы постоянно не то выбирают, а потому что депутаты деньги украли...
ПыСы И когда дети ваксеров сдадут егэ лучше несчастных детей антиваксеров, потому что те болеют вместо подготовки и поступят потом в лучшие вузы, будут иметь лучшую работу, дольше жить, антиваксеры не дадут оценку своему выбору, нет у них будет Путин виноват. Ну или кто там будет

Гость
2 февр 2022 в 09:34

Ну-ну,как бы не пришлось потом чадо на фудкорт в коляске возить в состоянии овоща.

хихихихихихихихихикс
2 февр 2022 в 08:08

сообщая, где и как вакцинировать детей, вы становитесь соучастниками преступлений ваксеров.

гость
2 февр 2022 в 15:01

Ольга работает учителем биологии и считает, что только коллективный иммунитет сможет побороть эту инфекцию:
беда с учителями

или
2 февр 2022 в 12:02

нгс, к статьям о вакцине добавляйте - на правах рекламы

гость
2 февр 2022 в 15:02

13-летняя Мария не болела ковидом и решила вакцинироваться, чтобы было безопасно:

— Чтобы не подвергать риску свою жизнь и жизнь окружающих. Что опаснее — прививка или заразиться? — задает она риторический вопрос.

опснее последствия обоих и неизвестно что спасет.

Гость
2 февр 2022 в 11:15

Медицина и фармомафия зарабатывают, подсаживая народ на вакцины и таблетки. Ничего личного: просто бизнес. И убийство природного иммунитета, данного с рождения.

Бомжара
2 февр 2022 в 10:33

На последнем фото ребёнок седой. Это так надо?

Гость
2 февр 2022 в 11:38

Понятно, почему лютуют местные власти и губернаторы: захотелось получить приз в 5 млрд. рублей. Мишустин им пообещал за полную вакцинацию народа. На основании Постановления от 13 октября 2021 года за номером 1730, подписанным Мишустиным, в регионах "РФ" устанавливаются гранты от 5 миллиардов рублей для местного правительства за полную "вакцинацию" народа. Зона, в которой "вакцинация" будет считаться завершённой, назовётся свободной от коронавируса, туда вирус больше летать не будет))). За деньги народа они устраивают конкурсы и развлечения на вакцинацию народа. Приз - 5 миллиардов рублей за регион.