Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Больных людей держат на морозе!»: очереди на ПЦР начали выстраиваться на улицах — объяснение Минздрава
«Больных людей держат на морозе!»: очереди на ПЦР начали выстраиваться на улицах — объяснение Минздрава

1 февр 2022 в 13:25

У МЧС есть большие палатки с автономным отоплением "тепловой пушкой", которые они разворачивают для штабных когда проходят учения, например, на станциях метрополитена либо на трассах для обогрева водителей. Сам несколько раз видел. А остальное время эти палатки видимо лежат на складе без дела. Обращаясь к МЧС, предлагаю развернуть такие палатки возле "красных зон" поликлиник чтобы люди не мерзли в очередях.

Ирина
1 февр 2022 в 14:16

Ну зато в прививочный кабинет никого , вчера делалв ревакцинацию , тишина , я одна! Вечер 27 поликлинника.

1 февр 2022 в 14:37

За всё время пандемии у властимущих не дошли руки до обустройства медицины, до открытия нужного количества поликлиник и больниц.

Serg
1 февр 2022 в 15:08

Вот вам и результат принудительной вакцинации.

Гость
1 февр 2022 в 15:43

Закрыть все на пару недель

пандемия-это охват по миру, где-то
1 февр 2022 в 15:48

Это результаты оптимизации этой власти. Надо не дома сидеть и не на дачах, а ходить голосовать. День голосования не зря же сделали в сентябре. Им выгодно маленькое число проголосовавших.

Олег
1 февр 2022 в 16:28

Отстаньте от медиков. Высылайте тесты курьерами. Господи, человек сам в состоянии взять тест!
В больших жилых комплексах/микрорайонах массово раздавать тесты записавшимся в назначенное поликлиникой время. Собирать результаты также массово и подписанные. Ну, неужели это сложно? Один курьер туда-сюда, один лаборант в поликлинике, один фельдшер или регистратор на обзвоне.

Русские люди боятся показаться нелепыми, стесняются стоять в очереди. Но ситуация, если критическая, действовать нужно антикризисно.

224
1 февр 2022 в 16:48

Пусть Хальзов введёт открытие дистанционно онлайн электронных больничных, чтобы люди, которые болеют легко, не ходили в клинику, и не заражали никого.

Гость
1 февр 2022 в 18:05

А где миллионы выделенные для борьбы???

федя
1 февр 2022 в 18:37

Плачу с зарплаты проценты в ФОМС. Получается в год больше 100 тыс.руб и не могу дождаться врача на 1 тыс.руб уже четвертый день. В СТРАНЕ НАДО С МЕДИЦИНОЙ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ,

1959