Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Подземный пешеходный переход соединит ТЦ «Грани» с метро на площади Маркса
Подземный пешеходный переход соединит ТЦ «Грани» с метро на площади Маркса

31 янв 2022 в 23:21

И асфальт-оглы карашо

Гор
31 янв 2022 в 23:47

Уродство очередное?

Бердчанин
31 янв 2022 в 23:49

Как только завершите строительство срочно подавайте заявку на участие в мировых конкурсах архитектуры в категории "Не делать: как испортить городскую среду".

Алина
31 янв 2022 в 23:57

Да хотя бы светофоры бы сделали, уже сколько не работают!!!

Ольга
1 февр 2022 в 00:25

И сертифицировать горочки

Гость
1 февр 2022 в 02:02

Вообще интересный парадокс
Токио весь такой закатанный в асфальт,с такой плотной застройкой
Но
В любом месте в шаговой доступности можно найти парк - малюсенький или огромный
И речушки как то умудряются посреди города бежать
И у меня уже складывается ощущение,что это у нас земли не хватает ,а не у японцев

Екатерина
1 февр 2022 в 04:50

"Грани"-это очередной долгострой для отмывания денег и переход тоже -там уже всё есть все необходимые входы и переходы -построили давно,когда никто не воровал и не отмывал.

Маха одетая
1 февр 2022 в 06:16

я не поняла про снос зеленого павильона???

Маха одетая
1 февр 2022 в 06:20

да когда уже достроите эту халабуду с гранями, которые потом будут в пыли все?
..... когда перестанете над людьми издеваться? годами все расколупаное стоит............ когда? сейчас переход расколупаете. По чьей инициативе этот ненужный переход? по инициативе этого дурацкого зацстройщика, у которого три рабочих шарятся по стройке. па-ма-ги-те.... на-до-е-ли.... послушайте Макса Покровского, песню со схожим названием , но по-матершиному....

гость
1 февр 2022 в 08:34

Площадь Маркса уже не спасти. Если только снести всё нахрен и заново построить.

житель города
1 февр 2022 в 09:06

это бизнес, спрос рождает предложение, не ходите туда, не оставляйте там денег
для меня там был единственный торговый центр- это ГУМ РОССИЯ. Учился в НЭТИ и на первом курсе ходили туда на строительство ГУМа на комсомольский субботник.
уж лучше барахолка бы там оставалась, чем эти торговые центры
это моё мнение

1 февр 2022 в 09:06

Кашу маслом всё-таки испортили.. Город перестал нравиться из-за архитектурного идиотизма и хамства строительного бизнеса. И " вишенка на торте" : на фото завершенного проекта английские буквы названия чудовища! Или так нам вкладывают в головы наши "патриотичные" бизнесмены чудо западных ценностей, где человеку нет комфортного места для жизни?

1 февр 2022 в 09:34

Бабушки и мамочки с колясками будут очень рады. Вредители просто!

Винс
1 февр 2022 в 09:59

Тц Река еще бы с метро соединили чтобы не бегать по морозу и было бы правильно !