Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Власти НСО намерены завтра обсуждать новые антиковидные меры
Власти НСО намерены завтра обсуждать новые антиковидные меры

31 янв 2022 в 13:26

ситуацию они мониторят, аха! вы оказание медицинской помощи заболевшим помониторьте, деятели! на прошлой неделе заболели трое моих коллег, как положено, высокая температура и все остальные прелести. так вот на сегодняшний НИ К ОДНОМУ ИЗ НИХ не пришел врач! это нашим властям как я понимаю ваще не интересно. так что шли бы они со своими мерами..., куда дойдут.

321
31 янв 2022 в 13:27

Будут обсуждать - прозаседавшие

Самое лучшее ограничение - привлечение к ответственности чиновников-ограничителей. По обвинению в умышленном причинении ущерба экономике и устойчивости государства. А так же подрывной деятельности!

Гость
31 янв 2022 в 13:30

А покажите КОНВОЙ СВОБОДЫ в Канаде
с миллионами участников,
десятками тысяч машин дальнобойщиков
и тысячи людей,детей с цветами, флагами,
встречающих Конвой Свободы,к
которым присоединились участники из разных стран, включая США,
как борцов с коронобесием
и разрушением бизнеса среднего и малого

Гость
31 янв 2022 в 13:31

Чиновники уже весь снег в Н-ске и НСО с дорог и тротуаров убрали? Нет? Так занимайтесь делами, а не очередной ерундой.

31 янв 2022 в 13:32

а начать то надо с нормальной работы больниц и терапевтов! Население оказалось совсем без медицинской помощи! Скорая не приезжает, на госуслугах запись невозможна, к терапевту не попасть, 80 звонков на 122 в никуда!

Паулентий
31 янв 2022 в 13:34

Сценаристы и режиссёры-постановщики пришло 1-ое февраля, ваш выход.

Из моих знакомых и их родственников, сейчас не болеет никто. А в декабре были больные, я сам переболел. Откуда такие дикие цифры?!! Вы что, ОРЗ стали считать?!! Это уже должно ФСБ расследоваться!

31 янв 2022 в 13:34

в моём понимании Антиковидные меры, это меры борьбы с вирусом (включая в первую очередь ЛЕЧЕНИЕ, ВАКЦИНИРОВАНИЕ - тем кому это необходимо). А не борьба с людьми, которые ни разу не заболели.

И напомню властям, я год назад говорил что скорее всего для нераспространения вируса, нужно изолировать вакцинированных и переболевших...

Почему я и всё моё окружение должны из-за слабых, глупых людей не думающих о своём здоровье, чувствовать какие-то ограничения, ущемления.

Вы лучше этим болезным в голову "вдолбите", что здоровье укреплять надо, чтобы не болеть

Греча Пшеничный
31 янв 2022 в 13:37

Я против всяких заговоров и якобы причастности Билли Г, но ведь ситуация в один в один как с виндой 20 лет назад. На видне тогда постоянно кошмарили страшными вирусами, которые мгновенно окирпичивают компьютеры, месяцами постоянно выходили новости о массовом заражении компов тогда. Аналогия по количеству зараженных компьютеров, тогда как сейчас с ковидом.
Вот есть линух, на нем нет такого зеселья вирусов, а на винде было. Было... а почему сейчас нет новостей про страшные компьютерные вирусы? Тогдашние компьютерные антивирусы напоминают нынешних вакциноделов и изготовителей тестов. Тоже тогда это преподносилось как обязательная вещь иначе кладбище, "сгорит компьютер".
Тогда тоже были новости про посадки каких-то плебсов, которые спиратили винду и их посадили на тыщу лет как и оштрафовали на млрд денег. Почему такое сильное наказание? Ну как бы это же ужас-ужас, аж саму винду спирать! И что? Примерно так же сейчас продвигаются кура коды, которые почему-то прировняли к подделке документов, но они не имеют юр силы. Типа это очень нужная и важная вещь.
Новые штаммы ковида напоминают постоянные апдейты винды, которые архи как нужны. Фактически поставив один раз вакцину становишься постоянным "клиентом и потребителем" новых доз вакцины.
Сейчас, оглядываясь назад, как 2 года назад завывали сирены, это воспринимается таким тщательно продуманным бизнесом, что мое почтение, снимаю шляпу.

.....
31 янв 2022 в 13:37

Мы, новосибирцы, за то чтоб везде ввели Q коды, кто без масок штрафовать жёстко.

однако!
31 янв 2022 в 13:38

вам не кажется что такие новости не стоит печатать! задолбали уже с этим!

Почему опять тиранят людей, но за 2 года, не построено ни одной инфекционной больницы. А вместо этого под инфекционные отдают больницы общего профиля, тем самым оставляя без помощи нуждающихся в ней?!!!

Ипатий
31 янв 2022 в 13:39

Главное - это поддержать бизнес депутатиков ЗаКСа и СД. А остальное - бабы нарожают.....

корона-без паники
31 янв 2022 в 13:41

Здоровых людей не трогайте, дайте нормально дышать и работать.

Археолог
31 янв 2022 в 13:42

Объявить очередной лохдаун на пару неделек, а быдлоселение пусть само выкручивается как может ;)

депутат
31 янв 2022 в 13:42

Арендовали с коллегами бизнес джет и улетаем завтра на Мальдивы, вилла уже ждёт

Гость
31 янв 2022 в 13:42

Конвой Свободы,Канада.
Против коронобесия,
убийства независимости страны,
убийства малого и среднего бизнеса.
Граждане-добровольцы собрали более 7млн долларов
в поддержку конвоя,
встречают конвой,
как встречали Воинов-освободителей
Красной Армии СССР в Берлине
"Trucker convoy passes through Rigaud on way to Ottawa"
ютьюб

Кент
31 янв 2022 в 13:43

Не хотите кормить путинский фармолигархов, но тогда будите кормить западных олигархов.
На самом деле простому человеку совершенно поровну чьего олигарха кормить.

ВатникСибири
31 янв 2022 в 13:45

Вангую:
- уроки в школах только для "уколотых" детей (допустим с 12 лет, для начала), остальным - бессрочный перевод на дистанционку;
- взрослым колоться каждые 3 месяца, а чем - знаете сами;
- серия статей в НГС о росте заболеваемости (особенно детской) модной болезнью и пользе посещения платных клиник;
- серия статей о "прозрении" заболевших "антивакцистов", их истории+раскаяние;
- финансовое "вливание в медицину" через ОМС;
- серия статей о необходимости дальнейшего ужесточения внешнего сношения (простите за двусмысленность) граждан и урезания их прав и свобод;
- .... (место для ваших предположений какие идеи появятся в головах наших чиновников);
- интервью с мэром и губернатором о пользе принятых мер.

коврик
31 янв 2022 в 13:47

А не пробовали начать восстанавливать медицину? Не пробовали поднять уровень жизни , что бы люди могли оплатить тот же отдых в санатории? А что там с пенсионным возрастом.........и с размерами пенсий!!!!! Достали уже со своими ограничениями.

Matrix_Agent (забанен)
31 янв 2022 в 13:48

"Действующий набор мер эффективен.".
А что ж у вас заболеваемость растёт в арифметической последовательности*?

31 янв 2022 в 13:49

Завтра всем бояться

Горожанин
31 янв 2022 в 13:53

завтра? а надо было вчера

Повторно озвучивать недомеры? Зачем?

Гость
31 янв 2022 в 13:58

Так и будете глубокомысленно крутить заполняемость кинозалов с 70% до 50% и обратно? Реальные меры где?

Sam77
31 янв 2022 в 14:06

*** Действующий набор мер эффективен.***

Смешно.

завуч
31 янв 2022 в 14:06

это вчера надо было делать

зачем это всё
31 янв 2022 в 14:08

Власти НСО изучают обзор новой Ауди Q8 и обзор квартир за 99 млн

31 янв 2022 в 14:09

25 января взяли тест на корону. Строго-настрого запретили посещать поликлинику, лечения не назначили. Тест был готов...сегодня, 31 января. Если бы у меня была корона, то я бы уже помер. Реально, что тут ещё можно улучшить??? )))

31 янв 2022 в 14:10

Единственное, что сейчас требуется - это снять вообще все ограничения. Штамм омикрон имеет практически нулевую летальность, переносится крайне легко, никаких угроз здоровью не представляет, и чем больше переболеет им, чем быстрее это произойдет, тем будет лучше.

мы не рабы!
31 янв 2022 в 14:10

где постановление Роспотребнадзора что в городе эпидемия и карантин введён? его вводит точно не травников! хватит нарушать наши конституционные права! поликлиники все позакрывали от народа, приёмы отменили! это нарушение всего уже! достали уже своей короной! хватит над нами издеваться, воздух отравленный, кумар! хоть топор вешай, а они тут ограничениями будут заниматься, мы не рабы, и мы не в тюрьме!!! ограничивает пусть сам себя!

Мнение
31 янв 2022 в 14:12

Ну, прежде всего, нужно разобраться, кому выгодно закрывать пункты вакцинации современными криминальными методами при молчании губернатора. Кто в этом заинтересован и зачем это делать? На пунктаз вакцинации совсем мало людей стало.

31 янв 2022 в 14:13

Сейчас любую простуду к ковиду относят. Чихнул кто-то и всё, уже больной. Отсюда и цифры...

31 янв 2022 в 14:16

"Действующий набор мер эффективен."(с) Ну-ну, видим по цифрам.

31 янв 2022 в 14:25

Опять двадцать пять, стопятаяволна

738
31 янв 2022 в 14:28

Так количество заболевших растет, а количество людей в больничках и моргах уменьшается. Из-за чего шухер, аналогичный тому, когда число людей в больничках и моргах росло пропорционально количеству заболевших? Схему не нужно поменять разве, раз исходные параметры изменились?

31 янв 2022 в 14:29

Запретить фудкорты! Нехай вакцинированные едят, прислонившись к стенке 😂
70% взрослого населения отваксено, и что, помогло? Нееее, надо новых ограничений, как и было предсказано. 👍

как то так
31 янв 2022 в 14:29

Зачем обсуждать новые меры, когда достаточно выполнять старые? Публично показать заинтересованность в решении проблемы?

Гость
31 янв 2022 в 14:30

Мера должна быть одна и наиболее эффективная, НАУЧИТСЯ БЫСТРО ЛЕЧИТЬ И ДАТЬ МЕТОДИКУ ВСЕМ. Про колорадского жука уже промолчу.

GHOST
31 янв 2022 в 14:34

Очередные полумеры...
Вы посчитайте во сколько вышла эта пандемия за 2 года, она очень дорого обходится, а эти полумеры ни к чему не приводят. Закройте абсолютно все на 2 недели, чтоб все дома были, тогда получите результат, да выйдет это все гораздо дешевле, чем растягивать заболеваемость еще на несколько лет!

Хам
31 янв 2022 в 14:35

Хакеры виноваты,что нас не лечат,а перестать принимать плановых больных это норма

Гость
31 янв 2022 в 14:36

Обсуждать как всегда будут без врачей инфекционистов, одни чиновники?

31 янв 2022 в 14:44

Все сейчас действующие ограничения полумерны, неэффективны и не распространяются на властьимущих

Хорошист
31 янв 2022 в 14:58

Тем, кто все соблюдает, меры вообще ни о чем.

6981
31 янв 2022 в 14:58

Антивакцеры возбудились, так вам и надо.

Кукиш
31 янв 2022 в 14:58

будут обсуждать, вообще не факт, что что-то примут.

Марина
31 янв 2022 в 15:00

Работники многих отраслей были принудительно привиты в прошлом году.Зачем их сейчас закрывать?

Запятая
31 янв 2022 в 15:00

Срочно нужен коллективный иммунитет, там где он есть, уже сняли все ограничения.

Гость
31 янв 2022 в 15:01

Кончено нужно ограничения, уже больше 120 тыс заболевших!