Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Власти НСО намерены завтра обсуждать новые антиковидные меры
Власти НСО намерены завтра обсуждать новые антиковидные меры

31 янв 2022 в 13:26

ситуацию они мониторят, аха! вы оказание медицинской помощи заболевшим помониторьте, деятели! на прошлой неделе заболели трое моих коллег, как положено, высокая температура и все остальные прелести. так вот на сегодняшний НИ К ОДНОМУ ИЗ НИХ не пришел врач! это нашим властям как я понимаю ваще не интересно. так что шли бы они со своими мерами..., куда дойдут.

Самое лучшее ограничение - привлечение к ответственности чиновников-ограничителей. По обвинению в умышленном причинении ущерба экономике и устойчивости государства. А так же подрывной деятельности!

У каждого преступления против народа, есть фамилия, имя, и должность

Почему опять тиранят людей, но за 2 года, не построено ни одной инфекционной больницы. А вместо этого под инфекционные отдают больницы общего профиля, тем самым оставляя без помощи нуждающихся в ней?!!!

31 янв 2022 в 13:23

Ходят упорные слухи, что администрация президента готовит в феврале-марте увольнение целого ряда неэффективных губернаторов.
Отсюда ничуть не удивлён бурной деятельности и нашего поставленника. Ведь как-то нужно изобразить перед Москвой свою нужность ... 😁😁😁
Народ только достался ему какой-то неумный и неблагодарный ...

31 янв 2022 в 13:09

а давайте мы тоже обсудим ограничения для чиновников))

31 янв 2022 в 13:32

а начать то надо с нормальной работы больниц и терапевтов! Население оказалось совсем без медицинской помощи! Скорая не приезжает, на госуслугах запись невозможна, к терапевту не попасть, 80 звонков на 122 в никуда!

31 янв 2022 в 18:02

такое ощущение, что власть борется с народом, но не с вирусом. Стыдно даже читать подобные публикации. А власть еще и подписывает подобный бред и публикует на своих правительственных сайтах.

31 янв 2022 в 13:09

да да когда цивилизованный мир заканчивает эту игру наши в панике решили успеть срубить еще 😠

31 янв 2022 в 18:27

Режим продолжает продавливать тему с вакцинацией всех и вся(-почему не раскроют состав вакцины? -говоряткоммерческая тайна😁 да конечно почему то на любом лекарстве есть состав и тп! Вас будут судить господа ! -иэто время не за горами!

31 янв 2022 в 13:11

-это новое слово в науке и технике!Тьфу на вас ещё раз!

31 янв 2022 в 17:10

Ограничения пора выставить ограничителям !
Хватит уже :
Здоровых людей ограничивать в элементарном - жить , работать , учиться !
Вы совсем там на ограничениях поехали 🤬
Нет же официального документа , что объявлена пандемия соплей !
Сколько можно ?
Губернатору пора задуматься серьезно о последствиях своих антиконституционных постановлений !
Так думают о здоровье людей , что не дают людям спокойно просто жить с их соплями ! Позорные паникеры , когда же вы нажретесь своей ПЛАНдемией

31 янв 2022 в 13:25

Заголовок многообещающий, а по факту ничего.

31 янв 2022 в 14:09

25 января взяли тест на корону. Строго-настрого запретили посещать поликлинику, лечения не назначили. Тест был готов...сегодня, 31 января. Если бы у меня была корона, то я бы уже помер. Реально, что тут ещё можно улучшить??? )))

коврик
31 янв 2022 в 13:47

А не пробовали начать восстанавливать медицину? Не пробовали поднять уровень жизни , что бы люди могли оплатить тот же отдых в санатории? А что там с пенсионным возрастом.........и с размерами пенсий!!!!! Достали уже со своими ограничениями.

31 янв 2022 в 20:16

Похоже я был прав. Господин Травников возглавляет список неэффектиных губернаторов, которых возможно скоро уйдут.
Цитата из Телеграм канала НЕЗЫГАРЬ -
"Губернаторы под ударом. Минувшая неделя.
1.Травников (Новосибирская область). Провалил реализацию крупнейшего инфраструктурного проекта: платный четвертый мост Новосибирска откроют на год позже намеченных сроков и данных губернатором обещаний. Сейчас заявляется, что объект будет построен в декабре 2023 г., вместо изначальных планов завершить строительство в декабре 2022 г. Вопреки критике проекта в горсовете и акций протеста граждан администрация Травникова продавила реализацию проекта на сомнительных условиях, но не способна его реализовать в срок. На фоне многочисленных проблем с застройщиками в Новосибирске инфраструктурная политика губернатора вызывает все больше вопросов, тем более, что ряд соглашений, подписанных региональными властями, предполагает достаточно жесткие и невыгодные для области условия. Эксперты говорят о высокой вероятности коррупционной составляющей в реализации значимого проекта."

Повторно озвучивать недомеры? Зачем?

31 янв 2022 в 13:17

Обсуждения без причины - признак ...
Других-то проблем нет, кроме как ковид пообсуждать...
Ну нет роста смертности в РФ. Чего панику наводить?!

Гость
31 янв 2022 в 13:30

А покажите КОНВОЙ СВОБОДЫ в Канаде
с миллионами участников,
десятками тысяч машин дальнобойщиков
и тысячи людей,детей с цветами, флагами,
встречающих Конвой Свободы,к
которым присоединились участники из разных стран, включая США,
как борцов с коронобесием
и разрушением бизнеса среднего и малого

31 янв 2022 в 14:13

Сейчас любую простуду к ковиду относят. Чихнул кто-то и всё, уже больной. Отсюда и цифры...

Гость
31 янв 2022 в 13:16

Кремлеботина достала💩

31 янв 2022 в 13:17

Больных меньше, а у них по статистике больше. Интересно, откуда данные?

Из моих знакомых и их родственников, сейчас не болеет никто. А в декабре были больные, я сам переболел. Откуда такие дикие цифры?!! Вы что, ОРЗ стали считать?!! Это уже должно ФСБ расследоваться!

Гость
31 янв 2022 в 13:31

Чиновники уже весь снег в Н-ске и НСО с дорог и тротуаров убрали? Нет? Так занимайтесь делами, а не очередной ерундой.

31 янв 2022 в 14:16

"Действующий набор мер эффективен."(с) Ну-ну, видим по цифрам.

31 янв 2022 в 14:29

Запретить фудкорты! Нехай вакцинированные едят, прислонившись к стенке 😂
70% взрослого населения отваксено, и что, помогло? Нееее, надо новых ограничений, как и было предсказано. 👍

31 янв 2022 в 18:57

ОТВЯЖИТЕСЬ ОТ НАС! ДАЙТЕ НАМ УЖЕ СПОКОЙНО СДОХНУТЬ! хватит!

А что насчет рака, сердеч
31 янв 2022 в 15:26

Какие-то совещания проводят по поводу РАКА? Сердечных болезней. Где статистика сколько в неделю умирают от других болезней?!!!
Как появился короновирус не могу найти официальную статистику сколько умирают от разных болезней?

31 янв 2022 в 14:10

Единственное, что сейчас требуется - это снять вообще все ограничения. Штамм омикрон имеет практически нулевую летальность, переносится крайне легко, никаких угроз здоровью не представляет, и чем больше переболеет им, чем быстрее это произойдет, тем будет лучше.

Гость
31 янв 2022 в 13:21

1. Утеплить сиденья в транспорте, включать обогрев салонов.
2. Отрегулировать график движения ОТ.
Вот и все! Люди мерзнут в ледяном салоне и и пока ждут свой автобус, потом болеют и разносят эту заразу.

31 янв 2022 в 13:17

Ручник надо вовремя отпускать

или
31 янв 2022 в 13:17

ограничьте свои аппетиты чиновничьи

Дмитрий
31 янв 2022 в 16:40

А глава Роспотребнадзора НСО Щербатов Александр Федорович случайно не пояснит, почему у него зарплата за два года в три раза выросла?
Для бизнеса он уверенно подписывал и подписывает ограничения, а о себе любимом не забывает. в 2019 году зарплата 166 тысяч рублей в месяц, в 2020 уже 290 тысяч рублей, за 21 год он еще не отчитался, но учитывая, какие он ограничения для населения придумывает, зарплату ему еще повысили на порядок

Вертолетных денег больше не будет, зря людей положили.

Гость
31 янв 2022 в 13:16

А че не сегодня? Курьер не приехал?

31 янв 2022 в 13:16

Вагонам почти 40 лет. У мерии таких солидных возрастных тачек нету почему-то.

гость
31 янв 2022 в 13:18

Заметьте, когда все эти "власти" лезли во власть, пели сладкие речи как они будут работать на благо народа и города и бла бла бла, чето я ниразу не увидел тут как они собираются обсуждать как и где им взять денег на метро, которое они так же обещали уже из всех говорильников

Греча Пшеничный
31 янв 2022 в 13:37

Я против всяких заговоров и якобы причастности Билли Г, но ведь ситуация в один в один как с виндой 20 лет назад. На видне тогда постоянно кошмарили страшными вирусами, которые мгновенно окирпичивают компьютеры, месяцами постоянно выходили новости о массовом заражении компов тогда. Аналогия по количеству зараженных компьютеров, тогда как сейчас с ковидом.
Вот есть линух, на нем нет такого зеселья вирусов, а на винде было. Было... а почему сейчас нет новостей про страшные компьютерные вирусы? Тогдашние компьютерные антивирусы напоминают нынешних вакциноделов и изготовителей тестов. Тоже тогда это преподносилось как обязательная вещь иначе кладбище, "сгорит компьютер".
Тогда тоже были новости про посадки каких-то плебсов, которые спиратили винду и их посадили на тыщу лет как и оштрафовали на млрд денег. Почему такое сильное наказание? Ну как бы это же ужас-ужас, аж саму винду спирать! И что? Примерно так же сейчас продвигаются кура коды, которые почему-то прировняли к подделке документов, но они не имеют юр силы. Типа это очень нужная и важная вещь.
Новые штаммы ковида напоминают постоянные апдейты винды, которые архи как нужны. Фактически поставив один раз вакцину становишься постоянным "клиентом и потребителем" новых доз вакцины.
Сейчас, оглядываясь назад, как 2 года назад завывали сирены, это воспринимается таким тщательно продуманным бизнесом, что мое почтение, снимаю шляпу.

мы не рабы!
31 янв 2022 в 14:10

где постановление Роспотребнадзора что в городе эпидемия и карантин введён? его вводит точно не травников! хватит нарушать наши конституционные права! поликлиники все позакрывали от народа, приёмы отменили! это нарушение всего уже! достали уже своей короной! хватит над нами издеваться, воздух отравленный, кумар! хоть топор вешай, а они тут ограничениями будут заниматься, мы не рабы, и мы не в тюрьме!!! ограничивает пусть сам себя!

31 янв 2022 в 14:25

Опять двадцать пять, стопятаяволна

31 янв 2022 в 13:34

в моём понимании Антиковидные меры, это меры борьбы с вирусом (включая в первую очередь ЛЕЧЕНИЕ, ВАКЦИНИРОВАНИЕ - тем кому это необходимо). А не борьба с людьми, которые ни разу не заболели.

И напомню властям, я год назад говорил что скорее всего для нераспространения вируса, нужно изолировать вакцинированных и переболевших...

Почему я и всё моё окружение должны из-за слабых, глупых людей не думающих о своём здоровье, чувствовать какие-то ограничения, ущемления.

Вы лучше этим болезным в голову "вдолбите", что здоровье укреплять надо, чтобы не болеть

Коза
31 янв 2022 в 15:02

Когда уже отменят все ограничения? Надоел этот ковид…

31 янв 2022 в 19:13

"... и тем, у кого нет иммунитета..."

2 года показали у кого его нет: у переболевших, вакцинированных и кто сейчас болеет.
А вот у кого иммунитет есть, тем так и не посчастливилось ни заболеть, ни умереть...

На дистанционку всех вакцинированных и переболевших!!!

Гость
31 янв 2022 в 13:42

Конвой Свободы,Канада.
Против коронобесия,
убийства независимости страны,
убийства малого и среднего бизнеса.
Граждане-добровольцы собрали более 7млн долларов
в поддержку конвоя,
встречают конвой,
как встречали Воинов-освободителей
Красной Армии СССР в Берлине
"Trucker convoy passes through Rigaud on way to Ottawa"
ютьюб

корона-без паники
31 янв 2022 в 13:41

Здоровых людей не трогайте, дайте нормально дышать и работать.

ВатникСибири
31 янв 2022 в 13:45

Вангую:
- уроки в школах только для "уколотых" детей (допустим с 12 лет, для начала), остальным - бессрочный перевод на дистанционку;
- взрослым колоться каждые 3 месяца, а чем - знаете сами;
- серия статей в НГС о росте заболеваемости (особенно детской) модной болезнью и пользе посещения платных клиник;
- серия статей о "прозрении" заболевших "антивакцистов", их истории+раскаяние;
- финансовое "вливание в медицину" через ОМС;
- серия статей о необходимости дальнейшего ужесточения внешнего сношения (простите за двусмысленность) граждан и урезания их прав и свобод;
- .... (место для ваших предположений какие идеи появятся в головах наших чиновников);
- интервью с мэром и губернатором о пользе принятых мер.

Вадим Кривоносов
31 янв 2022 в 17:45

Гражданин Травников! От Ваших ограничительных мер ни больных ни самого вируса меньше становится.

321
31 янв 2022 в 13:27

Будут обсуждать - прозаседавшие

Паулентий
31 янв 2022 в 13:34

Сценаристы и режиссёры-постановщики пришло 1-ое февраля, ваш выход.

однако!
31 янв 2022 в 13:38

вам не кажется что такие новости не стоит печатать! задолбали уже с этим!