Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Тепло запустят в марте: власти НСО — о том, как пытаются догнать график стройки ЛДС
Тепло запустят в марте: власти НСО — о том, как пытаются догнать график стройки ЛДС

28 янв 2022 в 12:50

Кормилец всей области. Если бы не он, не было бы денег ни на дороги, ни на аэропорт, ни на транспорт, ни на... Грусть, печаль. Можно подумать, что если бы не чемпионат, этого всего делать не надо было просто для нас - жителей.

28 янв 2022 в 13:15

Строймонтаж работает через Элин Афьфу... а можно всех посмотреть кто присосался к стройке, но ничего не делает...

28 янв 2022 в 12:53

Господи, наймите уж китайцев. Те заводы с мостами и больницами за считанные недели строят на ура

28 янв 2022 в 12:59

надо не успеть. может тогда Москва обратит на Новосибирск внимание на а коррупцию, бездельников, и балаболов в резиновых сапогах.

28 янв 2022 в 13:01

Проект так себе... эта консерва не станет украшением города, которому за последние 30 лет похвастаться не чем. Оперный как был, пожалуй, единственной гордостью так и останется.

28 янв 2022 в 12:51

Тепло там надо давать в июне- июле

28 янв 2022 в 13:20

Да не догонят. Лучше б уж не торопили. Из г и палок соберут щас

28 янв 2022 в 13:16

"Основные работы, которые сейчас ведутся — это подготовка к запуску тепла по всей арене, создание контура, кровельные работы, работы по устройству внешних фасадов и остекление, — сказал Колмаков." - видимо Колмаков на объекте не был, т.к. данные работы еще не начаты, и возможно ни когда не начнутся!

Чипполино
28 янв 2022 в 12:46

нам это распилово ненужно!

Matrix_Agent (забанен)
28 янв 2022 в 12:49

А не достроят. Правда, областные и городские власти?
Но вы не парьтесь - на повышение пойдёте.

28 янв 2022 в 14:18

Старый-старый анекдот: ёжик стоит перед зеркалом и занимается самовнушением: "Я не пукну, я не пукну, я не пукну, - пук, - это пукнул не я, это пукнул не я...".

Лучше в июне, так денег можно больше содрать.

28 янв 2022 в 12:53

Тепло запустят в июле точно.
Нужно будет только окна открыть и двери.
Оно само зайдет)))

СибирЯк
28 янв 2022 в 12:54

Примерно через 8 месяцев тестовые соревнования проводить, через 11 Чемпионат принимать.. Какой график догоняния отставания, что сами говорят понимают?

Гостья
28 янв 2022 в 12:58

Достроят.
Ибо если не достроят, то "положат партийные билеты"
А для настоящего коммуниниста расстаться с партийным билетом - это смерти подобно!
Поэтому коммунисты сейчас проведут партийное собрание с соответствующей повесткой, примут решение и оформят протокол.
И потом демонстрацией,
с транспорантами и красными флагами, под бравурные марши выдвинутся к месту стройки где проведут митинг на котором поклянутся построить все вовремя и в срок. Охваченные коммунистическим задором и пылом гастарбайтеры дружно возьмут на себя повышенные капиталистические обязательства и все как один начнут строить с утроенной силой и энергией.
Потом, когда все будет ими вовремя построено, КПРФ отпразднует победу!
Ура, товарищи!

"Город работает нормально!" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. У меня скан статьи с этими словами есть.

Выдра
28 янв 2022 в 12:51

Очень хочется надеется, что перед этим чемпионатом хоть немного город приведут в порядок. Повезет тем, кто живет вдоль гостевых маршрутов.

Справедливый
28 янв 2022 в 12:54

График - это хотелки, написанные на бумаге. Практика показывает, что в графике можно написать, что хоть завтра сдача. Но если есть какие-то хронические проблемы (недофинансирование, некомпетентные подрядчики, погодные факторы и т.д.), то построится объект тогда, когда его построят люди, а не когда написано на бумажке.

Иван
28 янв 2022 в 12:58

Составлен догоночный график. Это шедевр.

Котэээ
28 янв 2022 в 13:00

О, да это же цирк!!!

Жульен
28 янв 2022 в 13:06

Объясните мне пожалуйста...Что это за надпись "I am SIBIR"?! Что она означает?! Пожалуйста, уберите этот колхоз. Да и идеологически это не совсем правильно, на языке наших заклятых партнеров делать надписи...

Гы гы
28 янв 2022 в 13:23

Вот и троллеферма на защиту стройки встала,они особенно за платный мост пятую точку тянут.

Старожил
28 янв 2022 в 13:41

Очень Очень сильно надеюсь, что после ЧМ в Новосибирске наконец-то на ведут шороху над старой местной мафией, которая давно если что то и делает то исключительно из федерального бюджета, а местный только по карманам. Но тут обос-тся по полной, так как в данном случае ничего не делать не прокатит. Спасти могут только санкции и отмена ЧМ.

28 янв 2022 в 14:07

Интересно...
Через какое время ЛДС закроют на реконструкцию? Пару недель-то после открытия простоит?
А то почему-то вспоминается история со станцией Золотая нива...

Греча Пшеничный
28 янв 2022 в 12:51

Внимание!
Прочитайте важное обращение.

Ко мне вчера заезжали сами знаете откуда на поговорить, были вопросы относительно того, что я тут пишу. Отвезли в одно место, показать мои перспективы, за одно покатали на черному воронке. Я все понял, извиняюсь перед собеседниками, если кого задеваю.

Действительно, мои суждения субъективны, я не эксперт. Поэтому решил подсчитать насколько я не прав. Взял логарифм от количества ям на душу населения, умножил на интеграл величины примесей воздуха, ввел поправочный коэффициент посадок среди сотрудников администрации и мвд. И действительно, 98,76% граждан этой страны - терпилы. Вы можете быть не согласны, но цифры не могут лгать! Это математика, это уже не мои суждения.

У меня все, спасибо за внимание.

Белый
28 янв 2022 в 12:51

Там народу работает уже, наверное, тыща человек! Думаете, они не успеют построить вовремя? Или они матчи не хотят сами посмотреть?

Мария ру
28 янв 2022 в 12:50

Какая интересная большая лестница ведет наверх). Надеюсь перила будут.

Лапша на ушах, тряпка на морде
28 янв 2022 в 13:00

Кому это вообще нужно. Кроме тех, кто на нём деньги пилит естессно

Соседка
28 янв 2022 в 15:14

СМОТРИТСЯ УЖАСНО.

Соседка
28 янв 2022 в 15:13

А как он будет выглядеть когда вода в очередной раз поднимется на 7 или 8 метров??? Такое уже было.

Снуснумрик
28 янв 2022 в 15:21

Стесняюсь спросить, по проекту будут установлены на улице вокруг нового ледового дворца скамейки? Или как обычно одна две и все. Просто есть одна фирма которая делает хорошие складные скамейки для города и парка

Лоховик
28 янв 2022 в 16:04

Славно. Я не знаю, зачем люди торопятся, время же еще есть для стройки

Дарья
28 янв 2022 в 16:04

Так я и уверена, что график точно догонится. В конце концов МЧМ на носу, есть стимул ускориться

Парикмахерша
28 янв 2022 в 16:08

Отделку проще делать уже в теплое время года.

Гордей
28 янв 2022 в 16:07

Как можно посчитать точный процент? Я понимаю еще оценить готов или нет какой то этап.

Туапсэ
28 янв 2022 в 16:44

За год доделают, я уверен. Потому что за пару месяцев 20% наверстали.

Гость
28 янв 2022 в 22:06

Самим слабовато?

Гость
28 янв 2022 в 23:15

Очень хочется надеется, что этот чемпионат в этой стране💩 всё же не состоится.

Tazik
29 янв 2022 в 17:55

Строительство бегом, ВСЕГДА = как попало + гастеры, загнаные силой. Бедные болельщики и спортсмены. С молитвой нужно будет входить в такой объект.

DeMack
17 февр 2022 в 10:40

Какое Новосибирску метро? Какое, вообще, чтонибудь? Так проявлять свое тунеядство и непрофессионализм еще поучиться нужно. Искреннее желание чтобы не успели построить. В любом случае достроят, но если опоздают, то может ряды почистят?

Крымский
28 янв 2022 в 12:52

ЛДС получится огромный, особенно когда сделают парк рядом. Можно будет всей семьей приезжать на прогулки

Мистер
28 янв 2022 в 12:50

Там уже частично дали тепло, но не на всех участках

Дуст
28 янв 2022 в 12:48

Запускайте!

Гость
28 янв 2022 в 12:50

Построят всё вовремя, что за паника на ровном месте? Ещё всё лето впереди!

Гость
28 янв 2022 в 12:49

Достроить, нельзя останавливать.

Гость
28 янв 2022 в 14:14

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ДТ НА ЗАПРАВКАХ ПОДСКОЧИЛО НА 4 рубля. Это вам не Казахстан, терпите!

28 янв 2022 в 14:42

Цифры пока не критичные, в других регионах и по тысяче в день уже фиксируют

Блондинка
28 янв 2022 в 12:52

А лед не растает от отопления то? Конкретно в зале должно быть прохладно.

28 янв 2022 в 12:53

Что вы привязались к этому лдс? Думаете, от вашей паники в сми, они строить начнут быстрее? Там и так всё по графику идёт